Диалог между laura и NIKI

10 Публичные сообщения

  1. Вот коты чувствуют, куда идти! К плохим людям не пошли бы!:)
  2. Дааа, Антоха как то начал к нам зимой приходить, когда девочки вступили в возраст зрелый. Но так как их стерилизовали,то он к нам уже приходит просто так,покушать и поспать:)немного диковатый,ещё убегает,но уже доверяет. Красавчик кот,но их уже так много,что куда ни глянь,везде коты:) Спасибо большое!
  3. Приветик!!! Варвара это кошка родителей, которую я им с нашего форума пристроила) иногда её фотаю, чтоб хозяева видели))
  4. Оооо, спасибо за идею) попробую:)
  5. А ты не покупные выращивай, выкопай пару кустиков где-нибудь в парке, летом их полно. Дикорастущие приживаются, как бурьян.))) Еще косить по осени будешь.))))))))
  6. Хи, он для меня таки незнакомый) сколько пыталась их вырастить, не получается) хотя на картинках очень нравится)))))пасибки)))
  7. Ну да, они ж у нас в темке ещё с 2007 года, вернее ещё с Федика начали, а потом уже и Рыс подтянулся, Васька и шуша. Ну, а теперь ещё и Варварушка есть. Но не всегда получается часто ездить к маме на Таирова, но когда еду, беру фот, чтоб её поснимать немного))
  8. Приветик!))) То-то я смотрю - незнакомая мордочка.))) Рыса, Плюху и Шушу весь форум уже знает.)))))))))))
  9. Приветик! Варвару я выставляю где то раз в месяц. Это я её пристроила к маме ещё в сентябре, девочке уже 6 лет будет в этом году, не сошлась она характерами в предыдущей семье:))
  10. Спасибо большое за пожелание.)))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 10