Диалог между Lady-Bird и vaal717

159 Публичные сообщения

  1. Кать, я просто лично видела, кто и где их замачивают для привоза, чтобы вес имели. После таких бомжей, за похлебку грязными руками их выбирающие из ванны - никогда там не куплю...
  2. по личным каналам пришло сообщение из верхов, чтобы ее слить в первую очередь, т.к ее Деп был ответственный за этот лагерь в мерии. Понять, как образование может подписывать договора о стройке-ремонте, я не могу в упор. И кто это придумал. Но они действительно все договора визировали... так что ей, с удя по всему. каюк. Очень жаль, там было с кем работать и много интересных планов у нас было на ней завязано. Да и не вата она однозначно.
  3. Я, конечно, не эксперт, но Буйневич - реально чуть ли не единственный человек, который помогал и был при совести....
  4. та я давно там все поняла, я ж в теме, сама знаешь. Но Буйневич реально жалко, если сольют
  5. Любишь ты этот райончик)))
  6. захады на огонек, я в центре сняла норку, возле Оперного.
  7. я ее не знаю. Или не знаю, что знаю ))
    а Катя мне не будет выбивать помещение, если и выбьет - то себе. Ну шотутнипанятна )
  8. Нан, это Галя, блин, вылетела из головы фамилия. Она с Катей Ножевниковой сколько времени вместе на складе работала (и не только). Ты ж с Катюшей общаешься? А Галя такая высокая девочка лет около 40, в очках, из Донецка
  9. привет, ёлка , я Новый год. Ты как с дуба рухнула. У меня давно своя неприбыльная орг-ция, международный благ. фонд "Клуб волонтеров". Я учредитель и директор, с печатью и короной на голове. Такшта танцуя вокруг меня ламбаду, можно очень даже к приятной взаимной выгоде познакомить меня с завоблоно )))
  10. Нан, а у тебя никакой некоммерческой организации нет? Потому как сейчас завоблоно - наш человек, и вполне сможет помочь в аренде здания какого (если у нее получится, конечно). Ты ж с ней знакома должна быть.
    Нет, в это помещение я точно не вернусь. на фиг надо такое гонево с зимой. Не думаю, что арендодатель наш будет всерьез заниматься системой отопления до следующего сезона. Да и денег из-за этого потеряли....... До фига, в общем, попали.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 159