Диалог между Кимура и кранч

6 Публичные сообщения

  1. Честно, сама не пойму. Нет не Херсонский, ну прям по ночам звонят (вот буквально вчера в начале первого) и требуют уксуса 500шт))) Был полный склад....усё, выпили)))
  2. Да, Чумака уже нет с месяц, ни кетчупов, ни майонезов ни чего другого у нас((
    Благо хватает других производителей, которые были и до этого с консервацией.
    А вот сегодня 22т соли в мешках...разлетелось со скоростью звука на складе и уксуса 3000 штук, как в космос засосало))
    Именно за томат пастой, не вижу у нас ажиотажа....ну нет Чумака, есть другая. Тут пока без истерик.
  3. Привет!! Ну дома в любом случае лучше)))
    Я на йогу снова вернулась, для моей спины это прямо кайф. Встаю на час позже чем раньше, ибо собаки и мужу завтрак (но это приятные заботы) Включаю комп, захожу на рабочий сервер и он висит открытый. Клиенты звонят, заказы делают, цены спрашивают и т.д. Иногда можно и успеть заснуть на часик, ока в эфире тишина))) Иногда не дают, а потом уже и не хочется.
    На удаленке просто отлично! Я снова человек, но вроде бы и не просто домохозяйка)))
  4. Кто то у нас тут колдует, иначе я это объяснить не могу)))))))))
  5. Трям! Масику 9 лет, он уже не молод)))))))))
  6. Это вчера еще))) Сегодня пока ничего ужасного, даже дождь прекратился. А вчера где то в городе было прилично осадков (больше чем у нас), ну и как обычно, ливневки не только в Одессе не справляются....вода нашла выход сама((( и унесла пару машин с собой.
Показаны публичные сообщения с 1 по 6 из 6