Диалог между Кимура и mclarenna

8 Публичные сообщения

  1. не я)родители,они у ж у меня в центре)
  2. спасибо))
  3. вот и я так думаю,наши в декабре на малиновского...случайно...завтра иду переделывать с проверкой функциональности,по всем правилам..очень надеюсь на ошибку.
  4. вне карантина скверы и парки,бульвар жванецкого..я когда жила на таирово вообще не гуляла..а тут по 15 тыщ шагов каждый день))красота!!
  5. я не смогу к другому в своей ситуации..он должен закончить свою работу..плюс цены..у меня трудоемкий процесс и большой,у него дешевле всего мне выходит..да и 10 лет я с ним...у меня вообще проблема со стоматологом,пока этого нашла и решилась))так что буду ждать уже..пока все нормально...решим что то если продлится до лета(спасибки
  6. ))у меня да)мы меняли полностью систему отопления и специально поставили хорошие краны,которые можно крутить куда хочешь(цена вопроса была по моему 30у.е один кран на одну батарею)у нас тэц и топят шо дурные))
  7. Спасибо! Да, Олины рецепты такие - всё съедается моментом) Красивые получились!
  8. да,хлебные палочки с паприкой по рецепту форумного кулинара Оля I am happy)
    как семечки,вкусные и быстро съедаются)
Показаны публичные сообщения с 1 по 8 из 8