Диалог между Луняша и NIKI

89 Публичные сообщения

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Привет, Викуля! Я сейчас редко захожу на форум, немножко выпала из жизни((( Вот прийду в себя и буду появляться. А Бенька вымахал, как кабанчик, но как был шкодным, так и остался))) Зато какой красавчик!)))) Как-то выложу фоточки))
  2. Натусь, Шуша пару раз выходила на улицу, сейчас не особо туда рвётся, а вот Федька хочет. Но его одного нельзя отпускать, он такой шустрый, что может и через забор сигануть. пусть лучше дома сидит.
    Конечно хотелось бы их троих пристроить, но если нет, то будут так и жить у нас))
  3. Приветик еще раз! А твои дамы и Федя во двор совсем не выходят? Я так понимаю только Рысюкин выгуливается? Они сами не хотят или вы их не выпускаете? У нас Бенька как дверь открывается выскакивает в тамбур, а если открыть входную на парадную и попытаться в шутку подтолкнуть к выходу, то тут же со свистом забегает в квартиру)))) А малышня такая славная, что я думаю разберут))) Может только Умку оставить для полной цветовой гаммы. Шуше на воспитание))))))))
  4. Натусь, эта троица живёт пока на веранде) если никто не разберёт, то будем осенью стерилизовать, и муж построит им домик. В дом взять не реально, мои мегерки-девки их не примут. рыс с ними и так знаком, вместе на улице. Федька всё по барбану, а вот девушки...:))
  5. Доброе утречко! Спасибо Викуля! Ага моська скоро треснет))))))))))) Мы, честно говоря, сами не ожидадали, что такой красавчик вырастет. Он как гадкий утенок. Когда был маленьким муж говорил: такой страшнючка, что аж любо-дорого посмотреть))))))))). Уличный подобрашка, а выглядит из-за необычного окраса наверное, как будто благороднейшее породистое создание. Если бы еще и поведение соответствовало)))))
  6. Викуля! Твои хвосты такие чудные! А малышня супер. Мне особенно Умка нравится. Наверное из-з того, что беленький, как Зосечка была. Ты как никто понимаешь. (Не буду о грустном) А с потерей цветов я тоже смирилась)))) И даже то, что игрушки по всей квартире разбросаны, и не только игрушки, а и все, что можно уронить. А главное, что убрать на место не заставишь)))))))))))))))) А все таки хорошо, что они у нас есть. Зося была моя девочка, а Беня папин сынок. От у них любовь взаимная))))))))))))) Он сидит у меня на руках, а лапами обнимает руку мужа. Вот так у двоих сразу любит сидеть)))) Жаль некому сфотать этот вид))))
  7. Натусь, он станет спокойней, только надо это детство переждать) у нас Шушка тоже после стерилизации егоза ещё та была, сейчас уже почти спокойная) а как не стало Васеньки, то вообще как то сразу повзрослела) зато малышня сейчас во дворе джазу даёт, вытаптали мне все цветы, которые не успели даже нормально вылезти) но, что с ними сделаешь, они же дети))
  8. Привет Викуля! Чуток замоталась и по работе и дома, и чуток по общественной деятельности. Все сразу навалилось. но сейчас чуть посвободнее буду (надеюсь) Бенька подрос здорово. балованный ужасно. Ведет себя не как котенок, а как маленький мальчик. Шкодный ужасно. Но ласковый безумно. На ручки просится, обнимается, моськой тычется целоваться. Мы его кастрировали, думали станет спокойней, та какой там))))) В общем завели себе ребенка. Сейчас выложу пару фоточек. Твоя банда просто чудо!!!!!
  9. Натусик, приветик! не, не ударилась:). Они у меня вообще какие то падючие, особенно если засыпают)))
  10. Натусь, приветик! спасибо тебе за поддержку и сочувствие) кто как не ты знаешь, как это тяжело терять любимых друзей..но я уже поспокойней, но всё равно, тяжело пока. Но есть ещё хвосты, надо о них думать)))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 89
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя