Диалог между Тетянко и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

6 Публичные сообщения

  1. Я ж за него боюсь! ))))))))))
  2. мне не трудно. Сейчас просто все начнут ждать..а кто же захочет этим заниматься, так и похерется это дело
  3. Насчет самим - это правильная мысль, я тоже думала об этом. :)

    Про маник - та на здоровье, пусть себе, жалко, что ли. :) У меня ногти чистые, постриженные, аккуратные, меня все устраивает. Если кому-то не подходит, что у меня не нарисованы цветы на ногтях и самоцветы в них не сверкают, то это уж точно не моя проблема. ))))))
  4. Что-то тебе в репу нельзя написать уже пару дней...
    Про маникюр-это ты зря написала... Ща как начнут обсасывать какая ты...типа женщина всегда должна оставаться женщиной...что-то типа того..
    Так, надо нам как-то с тобой самим потусить!
  5. Танечка, дорогая, спасибо тебе огромное за предложение! Но я не хочу тебя грузить, там какая-то хитрая замутка с договором, по которому платит ОПЗ, а не сам пациент, там надо табельный номер называть и вообще уточнять, туда ли записываешься. Я уж сама проберусь к ним как-нибудь на днях.
    Спасибо! Мне уже несколько человек свою помощь предложили - это так трогательно и неожиданно, я прям растерялась и растрогалась...
  6. Таня, я написала заказчику про вас, если они еще в поиске, то напишут вам, думаю. :)
Показаны публичные сообщения с 1 по 6 из 6