Диалог между Helge_rov и Nettle

8 Публичные сообщения

  1. Это да. Если будет злой - это опасно. У меня Персик не то чтоб злой, но кусючий. Иногда я даже рада что без когтей. Очень большие лапы и длинные когти. Большая пасть и зубы соответствующие. Поэтому характер нужен весьма покладистый. И кстати обычно кошки лучше относятся к детям, чем коты. Хотя как повезет. Тебе нужен товарищ для Яси, поэтому ищи с характером компаньона.
  2. Посоветовали не спешить, а присматриватся к выпусникам питомников:) чтобы злые не оказались, злюка мейн-кун в доме -опасно) Думаю, что у форумчанки Zizer , но все равно, ремонт еще не закончили, рано выбирать:)
    Хочу договориться об оплате частями, в рассрочку :)
  3. Персик мой, это просто чудо. Я год назад забрала его от нерадивых хозяев, которые сначала удалили когти, а потом решили что им такое не надо :( У нас тут по двору бродит двое рыжих пушистика похожих на Персика, правда у моего окрас потрясный. Я Перса в том году думала твоей маме отдать , если они с Асей не смогут ужиться, но они смогли, и я теперь двукошная :) А еще мне предлагали мэйн куна на совладение, но 200уе сейчас лишних нет и пока не перееду - никаких породных кошей, его выставлять надо. Ты кстати полазь тут посмотри, бывают такие красавы и в приюте и в кошках бесплатно...
  4. Ага. Алиску чего то не признала сразу. А этот кот прелесть, цвет такой классный и пушистый. Ииииииии! Буду себе такого искать:)
  5. Ты мечтаешь о тайце?
  6. это не кот, это мечта!
  7. Это моя Асенька, она не совсем таец. Она ПДШ. Мы ее взяли когда поженились :)
    Вот тут их больше, и все мои: http://www.radikal.ru/users/helge21/koshki
  8. Олька, это твой таец на аватарке?)
Показаны публичные сообщения с 1 по 8 из 8