Диалог между Nastacia и никитина мама

10 Публичные сообщения

  1. разговаривала сегодня с Аллой.Говорит,что вас не помнит или не знает.На мой вопрос о том,что такого сделала Настя,которая занималась животными и лечением самой Нины.ничего внятного мне не ответила.Мне всё это не нравится.,сама ситуация меня настораживает.Ко мне на днях они привезут 5 самых старых котов.Больше я взять пока не могу.У меня перенаселение,все мое время уходит на животных,но всё это проходит мимо ушей что Нины,что где то и Аллы.Вариант с домом,куда можно перевезти сразу всех котов и оттудв их не спеша пристраивать,Нине не подходит.
  2. Я вроде Аллу видела пару раз, когда собак выгуливала, может она меня помнит? Я брюнетка, высокая пухлая. Животных жалко ��, я спрашивала во дворе соседей знают ли ее и как она сживотными, многие говорили сварливая неприятная бабушка с собачками, характеристика соседей((( я искренне хочу решить эту ситуацию, и хочу ей помогать. Она утверждает что меня боится и что когда она была в больнице и я домой приходила убирать то я подселила ей тараканов которые сейчас по ней ночью ползают. Что за вздор!! Я неоднократно хотела навести у неё порядок и всех приучить к лотку, приходили женщины по найму у неё убирать, ей все не подходило и не нравилось. Как мне кажется там ей кто то промывает голову и хорошо, она иногда со мной разговаривала не своими фразами и меня это настораживало(( она ходит кушать к какой то соседке в парадной своей, что и как толком не знаю ��*♀️. Может Алла сможет узнать, потому как я поняла ога доверяет теперь этой соседке
  3. Если бы я знала..пишу то,о чем меня просит Алла.ЕЕ я знаю очень давно,хорошая женщина.Животных люьит,но без фанатизма.Котов Ниныных жалеет,иногда убирает и кормит,когда та ее впускает в квартиру.А потом вдруг перестает впускать.Я боюсь,что кто то приеет за котами,а она вдруг передумает.Я уже честно скажу,простите если цинично звучит..но уже лучше было бы решать этот вопрос после ёё кончины(господи прости)
  4. Если не найдете передержку для Амуры-везите ко мне..только корм и опилки для туалета.
  5. Spasibo, kotenok v klinike,
  6. 0,1 мл на 1 кг веса.Если шприц обычный,набираю 0,2 т к в шрице еще останется.А если колоть инсулинкой,то 0.1.В паре колят катозал,это витамины.Если эконом вариант,то витамин Вб и В12
  7. Котенок до 1 кг сколько надо синулокса и что в паре надо колоть?
  8. Здравствуйте,первое-антибиотик,нос можно промывать хоть подсоленной водой, я брызгала Эвказалиом,в глаза можно левомицитиновые капли,если есть тетрациклинка.Из антибиотиков колоть подкожно Синулокс( в ветклинике купить на неделю),если эконом вариант,то ампициллин человеческий с едой или через шприц.Но его надо давать каждые 12 часов
  9. можно с вами в НП?
  10. переноска есть,если что.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 10