Диалог между missia и MasyaR

22 Публичные сообщения

  1. Наташа, ответила в ЛС. Если срочно - звоните прямо сейчас, я еще часа два спать не буду. Если не срочно - позвоню Вам завтра.
  2. Марина, наберите меня пож. 0974566035, 7949419
  3. Наташенька, здравствуйте! Личка Ваша вне доступа.
    Спасибо за помощь Володе, нет слов - Вы спасаете парня и Анжелу по всем направлениям.:rose::rose::rose:
    Звонила Анежеле несколько раз. Я так понимаю, что она поняла, что справиться с пролежнями могут только в Донецке. И, конечно, денег у нее нет. В этом году поступает Юля в медучилище, конракт 12000 грн. Она тянется изо всех сил с детьми.
    Очень сокрушается Анжела по поводу нежелания Володи включаться в жизнь. Все как Вы сказали: парень не перенес своей беды.:( Меня уже давно настораживал его уход в конструкторы, в себя и пр. Есть отремонтированный и перебранный заново моим Сашей комп, а Вова не пытается ни с кем общаться.:( Я надеюсь, если его отправите в Донецк - там будет общение с людьми с его же проблемами и не будет рядом Анжелы. Может, там он станет делать разумные шаги. Ведь он хороший мальчик.
    Сто раз спасибо за Володю и Анжелу. У Вас ангельское терпение. Я Анжелу буду тормошить, а она - Вову. Надеюсь на лучшее.
  4. Наташа, я в теме Володи рассказала, что уже куплено: шприцы, бинты, мази. Количество узнаем завтра, если хотите что-то передать - напишите мне и оставляйте в аптеке. Саша станет отправлять нашу передачу и Вашу присовокупит.
  5. Наташа, добрый день! Личка переполнена.(((Я в теме отчиталась о состоянии здоровья Володи. У него воспаление легких.:( Забирать из Саки в пятницу. Это я к тому, что пока он не выздоровеет, не имею права грузить Вас темой. Станет здоровым - я пишу на форуме и Вам в личку о передаче ведения. Спасибо, дорогая.:rose:
  6. Если есть подвижки - уже хорощо! На сотрудничество надеюсь!
  7. Взаимно!!!
  8. Наташа, дорогая, с Праздником! Здоровья, благополучия во всем, радости, любви! Наше уважение и любовь к Вам не имеет границ.:)
  9. Марина, Вы как, нормально? Я такие погоды, как сейчас не люблю. Но вместе с тем, у нас 13 февраля большой праздник в Юридической академии. Во-первых приглащаем Вас, как гостью, а во-вторых, как сотрудницу и помощницу в этом хлопотном деле.
  10. Я имею в виду моральный облик, конечно же, не всех, но многих медработников и соцработников, и других "работников", которые хотя бы по долгу службы обязаны быть милосердными. Раз засуетились, значит знают как должно быть. Что же не делают? Очень печально. НО мы делаем все, что можем. Пока будем радлваться этому.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 22