Диалог между Жук и Мэри_Поппинс

8 Публичные сообщения

  1. С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, тебя!
    Всех благ! ))
  2. Ку-ку, ДИМУЛЯ! В аську сто лет не заходила - вот и не знаю твои последние новости ))).
  3. Сало я солю сама ))). Кстати, даже курей завела, двух разных пород. Одна курочка взяла первый приз на выставке и получила кольцо на лапу (призовое) с описанием сего события. Во как не просто. )))) А сейчас у меня подрастают пять цыплят, два цыпленка - суржики, смесь двух куриных пород ))). Хочу посмотреть что мне удалось сделать и в этой области сельского хозяйства. )))))))))))))))))))
  4. О, дык пришли сюда - мне есть, кому подарить. Родители будут рады, ну и себе одну оставлю. В ответ могу сало прислать, например :)
  5. Не говори мне эти дудки )))))), у меня даже мой Жако, пАдлЭц, их с утра до ночи копирует. Наслушался и дудит мне в ухо! ))
    У нас их продают ВЕЗДЕ: от супермаркетов и ликероводочных магазинов до магазинов одежды и детских ))). Даже при покупке пиццы "Дебора" их дают бесплатно в подарок. )
  6. Я ж видел тебя уже в своем цвете. Но показалось, что еще потемнела. Кстати, у тебя нет пары вувузел?
  7. )) ...я же перестала красить волосы в красные, рыжие и оранжевые тона почти сразу же, как забеременела. )) Родила уж давно, но так и осталась при своем... цвете. ))))))
    Но мне приятно, что ты помнишь мою боевую раскраску! )))
  8. Держись, дорогой, ты ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕЙЧАС СИЛЬНЫМ!!!
Показаны публичные сообщения с 1 по 8 из 8