Диалог между sia_82 и Годдива

3 Публичные сообщения

  1. ВІ про кошку, ну от 25 она далекова-то будет. На бреуса она, но сегодня ее не видела, она стала гадить в парадной может кто выгнал,я просто убирала и кормила ее!
  2. Жду от вас сообщение с нетерпением - где Вы ее видели? Я расклеивала объявления, на остановке на Космонавтов угол 25 Чапаевской, и возле парадных в моем доме. В нашу просто приблудилась кошка, с которой Туся стала ссориться, и Туся начала уходить в соседние парадные, а не пускать ее на улицу я не могла, она так плачет и просится! Она приблудилась-то пять лет назад - ее кто-то пятимесячным котенком выбросил в нашем дворе и она ходила по парадным, заходила в каждый дом. Так длилось месяц, никто ее к себе не впустил. В конце концов уже в конце ноября я выхожу из квартиры - а она сидит у меня под дверью. Даже не шелохнулась, а лицо такое безнадежное. Я не выдержала и впустила ее. Муж,противник котов, с тех пор их полюбил благодаря ей!А обижаться она стала после того,как мне навязали уличных котят больных,которых я в результате не могла пристроить.А Туся стала ревновать и обижаться на меня. В первую неделю ее пропажи я плакала беспрерывноДаже стих ей во флудильне написала..
  3. Ой, это как раз в ее привычках - прятаться в парадной, греться!!! Пропала на ул. 25 Чапаевской дивизии, дом 8 . Я искала ее по всему пятаку между Чапаевской дивизии и генерала Петрова. Ее могли и собаки загнать, и кто-то мог взять, думая, что она ничья! Она очень любит гулять, свежий воздух . Мой телефон - 772 - 15 - 25, 097- 58-77-325. Боже мой, я Вам буду очень благодарна, если она найдется!!!
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3