Диалог между Аист79 и evelina 40

44 Публичные сообщения

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Привет! С Новым годом! Саша , как с пенсией решилось, напиши
  2. Саша! Поздравляю тебя с круглой датой. Желаю тебе здоровья , новых открытий и достижений. Минус возраст плюс Жизнь
  3. Оля, мы тоже святили паски в церкви на Слободке и никаких дул не было.
    А если в Одессу приехали вооруженные люди, чтоб защитить нас от колорадского шабоша - то это нормально. А ты бы хотела, чтоб Одесса превратилась в еще один Донецк? Моя сестра Ира с дочкой вынуждена была бросить квартиру в Донецке и сейчас снимает на неоккупированной части Украины.
    Так что не благодаря Майдану, а благодаря россии и путину.
  4. Да .Это 16 ст Большого Фонтана
  5. Просто к нам могут ехать беженцы и их немало
  6. Я голосовал за Порошенко и за Гурвица. А ты за кого?

    А матюкаются на форуме пророссийские тролли. Одних в конце концов банят - так новые вылазят...
  7. Интересно , а за кого ты голосовал? И ещё я не ожидала такого мата.Заметила , что в последнее время это норма . Не только здесь Причём модераторы не банят за это . а вот за за противовес - запросто
  8. Может быть и так Саша , но за это надо убивать? Это тяжёлая тема и концов не найдёшь. Коля был на Куликовом во время бойни и всё видел. Мне никто не ответил на вопрос почему бойня только на юго востоке и кто хочет поставить Одессу на колени?
  9. Хм! Визовый режим всё-таки собираются делать. Пока проскочили , но час в поезде пока шла проверка надо было сидеть не рыпаться и бумагу заполнять для чего едешь и на сколько.Это на границе(?!)
  10. Надеюсь, что и сейчас никто не додумается закрыть границу.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 44
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя