Диалог между NIKE-BMW и Nadin_I

4 Публичные сообщения

  1. на данный момент процент реагирования на различные ЧП у полиции больше, т.к. пишется и фиксируется все. И если потом выявится про ЧП все же произошло или масштабы, урон увеличился из-за не реагирования, то им будет не очень хорошо, тем более, что они всегда в патрулировании и где-то недалеко есть экипаж. а скорой похер: они сидят на подстанции или на вызове. сколько было случаев, когда кому-то плохо или ДТП и люди выскакивали ловили проезжающую машину, а она не останавливалась. у большинства скорых рассуждение: или бомж или пьяница, а может и 2 в 1. и хер с ним.
  2. воооот,так и я поступила первый раз-позвонила в скорую но потом я ей звонила узнавала приезжали они или нет и мне сказали что никто не выезжал даже((
  3. я тебя прекрасно понимаю, и в плане проинформировать - не осуждаю, но правила есть правила. если уж очень хочется дать огласку и резонанс, создай тему http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=255. я до НГ ехал домой и в частном секторе тоже увидел мужичка "отдыхавшего" у забора. остановится не мог, т.к. грудной ребёнок в машине, да и знаний нет по медицине (на улице было прохладно, но не мороз). набрал полицию и сообщил все детали. не знаю, что было потом, правда...
  4. Крик души это же мои эмоции,но произошедшее это же по сути или я в теме что-то недопоняла?это и был несчастный случай и кстати второй раз пишу о подобном и первый раз не удалили,а этот удалили....непонятно.могли б удаляя сообщить причину чтоб ч не повторила нарушение
Показаны публичные сообщения с 1 по 4 из 4