Диалог между steve и MAMASTASA

16 Публичные сообщения

  1. А он , оказывается, не китайский )) думала,что ютон сделан не у нас)) но он не очень
  2. поищу, что делать.. в ближайшие недели фундамент сделаем, надо будет чтоли класть уже :)
  3. У меня была возможность сравнить) на собственном опыте)) Каховка оказался лучше.если он,конечно,ещё где-то есть...
  4. Спасибо. К китайскому тоже душа не лежит, да :)
  5. Тогда,может,сразу и строить?
  6. Мы к счастью строим для себя ))) ну, малой комната конечно будет в резерве, если захочет приехать - велкам, так сказать, без проблем. Остальное все четко под нас, на старости лет так сказать пожить в удовольствие :)) большой дом вообще плана нет строить, там и участка то всего 2.5 сотки, но в первой линии от моря..
    Спальня вон по плану 12м2 с головой :) гостевые вообще по 9м2. главное - два кабинета под работу с видом на море, остальное все фигня
  7. Все равно,сколько историй,строили для детей,а они уехали,и стоит дом огромный...можно продумать дом,потом к нему достроить такую же половину симметрично...пока жить в половине... наши соседи жили в сарае до дома,сейчас там живность...а дом огромный, живут на первом этаже,второй законсервирован,но у них появилось за это время ещё двое детей))
  8. Та я утрирую, понятное дело )) я не фанат мегакапитального и суперпонтового. Просто денег надо скопить на нормальный дом, а пожить у моря хочется прям счас.. сложно уезжать :)
  9. +++++++++++++++++++++++++++++++++нам 4,5-и я возила смотреть малого несколько раз после года-перестраховаться(зато узнала,что есть дальнозоркость,правда,не хочет малый очки носить,балуется)
  10. будем надеяться,что скоро))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 16