Диалог между Lidazirka и кранч

326 Публичные сообщения

  1. Ну в общем и целом как мы и говорили " за +15!!!!!!!" УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ всяческого везения и не хапайте с Одесситом столичных чемоданофффф. Надюшу завтра от меня тоже поздравь.
  2. Хорошо напомню)))
    До завтра!
  3. Напомнишь - я тебе покажу! )))))))))))))
  4. А шо у мнУ с новогодним платьем?
  5. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!Буду ждать я с шефом поругалась так что сорвусь точно! Напомни мне плизззззззз за твое новогоднее платье.... Андрюху с Димулей цемай. Жду завтрева. ААААААААААААА чуть не забыла Фриде ж привет! ))))
  6. Все.....я тя наберу, как отчалю из дому. Заодно и обсудим гости)))
  7. хотЮ хотЮ хотЮ.................. мы с Кином собирались напроситься в гости!!!!! Звони я подскачу........... за одно отдам Андрюхин подарок!
  8. Оооооооооооо!!!! С святыми именинами тебю!!))) А у мну 8 апреля аменины))))
    Я не пропала, я затерялась.......малюю терассу, уся в краске с ног до голвы)) Завтра буду в центре, после 13.00, хош шарахнем по кофейку??
  9. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Нет слов!!! Шикарные парни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  10. СпециЯльно для тебя! http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 326