Диалог между Dashiki и Джулиан

5 Публичные сообщения

  1. На этом и порешим))) Вы можете прицепить себе на грудь медальку " за человечность" и продолжать морализаторствовать на форумах. А я останусь бесчеловечным, циничным чудовищем- волонтером, помогающим старикам и животным. Каждому свое.
  2. Ну, ничего удивительного. Зоозащитники всех мастей всегда крайне нечеловеколюбивы.
  3. Именно. Потому что добренькой хотите казаться Вы и Вам подобные. А я считаю, что каждому должно воздаться по делам. Выбросил старика на улицу, убил свое старое животное- получи такую же ответку. И не вижу смысла размазывать сопли по забору.
  4. "Если для Вас это кажется нормой, значит у нас очень разные представления о человечности"(c)

    Конечно, разные. У меня она есть. У вас ее нет.

    "Надеюсь, в будущем, ее дети и внуки вышвырнут из дома, ненужную и дурно пахнущую" - это ж ваши слова. Какая замечательная надежда у человека, который сам себе кажется добреньким.
  5. Для меня " фу" это в первую очередь убить собственное животное только потому, что оно состарилось и стало плохо пахнуть. Если для Вас это кажется нормой, значит у нас очень разные представления о человечности.
Показаны публичные сообщения с 1 по 5 из 5