Диалог между Ne_Sovsem_Angel и *Helga*

8 Публичные сообщения

  1. Да, спасибо. В субботу привезли домой, правда тяжело отходит :(
  2. Спасибо. Вот хоть немного есть от чего отталкиваться .....
    Ну, будем стараться ))) Все будет хорошо.
  3. всё ВМЕСТЕ.включая одиночную платную палату - 2000 евро.
  4. Спасибо. Пока не верится, и пока конечно плохих мыслей мало, т.к. еще не сильно в это "окунулись". Это моя свекровь ...
    Хочется немного сориентироваться и в материальном плане .... Знать хоть примерно чего ожидать ..... Т.к. знакомая с таким ездила в Израиль и тут начинала в Интосане, там сумма около 100 000 у.е. была затрачена, поэтому ни спросить у них не могу, ничего .... разные возможности ..
  5. Згура-очень хороший доктор, там и за радиолога почитайте,мама тоже делала . Главное - настроить на лучший результат, и всё будет Ок. нам Згура колоссальную работу сделал,3часа 40 минут операция - слава Богу,мама без калоприёмника
    настраивайтесь на позитив,читайте,будут вопросы - что смогу отвечу. Мне много людей помогло с ответами
  6. Спасибо. Уложу детей и займусь прочтением темы.
  7. Совет - все интересующие меня вопросы выписывала на отдельный лист(печатала) - ну если появлялись ещё воросы,спрашивала конкретно у тех людей ,кто об этом писал,все откликались. Лично я благодарна всем форумчанам.
    Тема очень полезная - перечитайте
  8. Добрый вечер, первое - не нервничайти. Второе - для начала прочитайте тему,можете от начала и до конца,я так делала пару лет назад ,когда с мамой случилось подобное. В теме есть всё!!!!
    очень благодарна Згуре-мама ,76 лет,жива и здорова
Показаны публичные сообщения с 1 по 8 из 8