Диалог между Мистерия и ПУФОНЯ

51 Публичные сообщения

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Приветик, увидела в репе сегодня про подставку), я б с радостью, но в деревянную наша коллекция не поместиться вся, дИрочек мало), пока из прежней достала "начинку, напихала пакетиков, попадется пенопласт - будет новая подставка)
    Спасибо!
  2. Ха! да он в курсе! сам меня водит, а я его- по женщинам-врачам!)
  3. Аджика:
    4 кг перца (лучше красного)
    400 гр чеснока
    - через мясорубку мелкую
    потом 8 ст. л. соли
    25 ст. л. сахара
    1 ст. (200 гр.) уксуса 9%
    три банки томат пасты (по 0,5), я кладу меньше.
    Перемешать тщательно, в сухие банки/пищевой тазик в холодильнике хранить, дать шанс настояться недельку:)
  4. Раечка, не скажу точно на какой - духовки разные, но на моем режиме обдува ставлю ниже средней от максимальной шкалы, ведь какой принцип - постепенно и равномерно подсушить, но чтобы мягкие были, серединка тоже сухая, для этого я еще и духовку открываю чуть-чуть периодически.
    Дольше пишеться, чем делается, главное не оставлять без контроля:)
  5. Так, я зависла - хочешь дорого неновых?:) ладно, просвещу на всяк выпадок - завоз в воскресенье, к концу недели процент все ниже, но на ост. этажах цена - 60%, я пасусь давно, у меня все майки уличные и домашние оттуда, новые (надо покопаться, но я бу не беру), потому как на рынке жаба давит за майку такие деньги давать, я пять беру:)
  6. Неаааа, кыцюха, нихачюююю покупать многа новых брюкаффф. :-)))))))))))
    Но за наводочку спасибо, может, как-нибудь воспользуюсь советом и загляну в этот магаз. :-)

    П.С. Дело реально не в любви, моему любимому я нравлюсь уся какая есть. :-)
  7. Как не в любви?!:) кстати о брюках и дорого. Знаешь магаз на 7-Люстдорфской, евросток? заходила на неделе - там очень много брюк классических, новых, по вменяемой цене, на всех этажах, и капри! завоз каждую неделю, если надо - напишу подробней!
  8. Фффсё, не бухти, мне моя ..опа уже нравится!!!! :-))))))))))))
  9. Он конечно может вступать куда хочет, но прекрасно знает-бо я озвучиваю- делать компрессики, пинать и играть в медсестру и раненного бойца я тогда не буду, у меня тоже нервы есть!;)
    Слышь, коллаборационистка, ты доиграешься, шо я приду и выпхну тя на физпроцедуры!:)
  10. Оно менЕ надА? Я лучше создам коалицию с твоим мужем, будем вместе тебЮ перевоспитовывать.... :-))))))))))))))))) И кошек твоих подключу к нашей организации тоже.... :-)))))))))))))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 51
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя