Диалог между Лисица и NIKI

82 Публичные сообщения

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Приветик)) Спасибо огроменное)) всему твоему прайду наши обнимашки.До чего же они все разные и классные.Казик это умора вообще)
  2. Зашла на форум и узнала, что у тебя был ДР. С наступившим Новым личным годом! Здоровья, радости и солнечного настроения в любую погоду!
  3. Ну, значит и мне не показалось что-то Рысочье в мелком . Взгляд такой самодовольный, что ли))
    А Казик, даааа... не заскучаешь с ним, такой балбес. Очень своеобразный малый. Причем, Вселенная мой запрос по коту обработала ровно на столько пунктов, на сколько просила, а что не просила , извините, не прилагается)))))))
  4. Приветик) Спасибо большое.Да,она красотка,только её никто не стерилит,ходит снова брюхатая(( а малышня чудная.Я как то глюк споймала в саду на днях.Что то делала и боковым зрением увидела мелкого рыжего..вот как Рысочка прошёлся...хотя он у нас в саду покоится,видимо послал нам,чтоб скучно не было.Но они пока не подходят ко мне,всё на расстоянии.Но уже оно сокращается)
    Читаю всё время про Казика..вот жеж шкода плюшевая))
  5. Спасибо! у Казика свой персональный гамак есть на другом подоконнике, так что он не обделен удобствами))
  6. Спасибо! Да, Казик чем-то с Макотушкой похож "лицом", но реинкарнации не получилось бы)) Макотушка ушел от нас в конце ноября, а Казик к тому времени уже на маминой сиське висел. хотя конечно удивительное дело. у меня столько котов было, но Макото первый, кто весил лапки, а тут два кота подряд .
  7. Спасибо! Мы все очень переживали, какой будет характер и темперамент. т.к. Макотушка был для нас идеальным котом). А Казик оказался милым и, на удивление, он тоже из категории компаньонов. Вот разве что полностью оправдывает своё имя - покой нам только снится)))))
  8. http://www.kotofabrika.com/
    made in Ukraine )
  9. А что это за котофабрика и где она?
  10. Спасибо!
    Гамачок на "Котофабрике" покупали. У них много всякого "добра" для котиков. И гамаки, и сферы-когтеточки, и картонные домики.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 82
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя