Диалог между Баярд и Волчиц@

36 Публичные сообщения

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Тут на форуме, встречаю разные заморочки, но видны и те, которые могут дружить с собой в любом виде!
  2. Я все же подъем сколько-то килограмм и стану идеальным биороботом. )
  3. Ежели, дожив до такого почтенного (:)) возраста, вы до сих пор вызывете желание вас откормить, то это - генетика, с этим ничего не поделаешь. Живите и вызывайте зависть у дородных дам и пузатых мужчинок!!!!!!!
  4. Знали бы Вы меня лично, то только бы и сетовали, чтобы я почаще ел. )
  5. Ну вот, я вам о высоком, а вам пищу подавай реальную(((((( Шютыка
  6. Понятно. Пойду я что-ли доедать оливье. )
  7. Сегодня случился мой Шабад. такие моменты запоминаются - есть выводы, которыми уже стану руководствоваться в будущем. А так, всё по ходу дела.
  8. Ну видимо у Вас есть время на долгие философские дебаты и размышления. )
  9. Много строится на гипотезах. Совпадения могут быть случайны, а могут и закономерными. Критично отнеслась к фильму, но это лучше, чем запланированный ранее сеанс лёгкого ненапрягающего фильмеца. Ещё и собеседник нашёлся до 7 утра о личности Иисуса. Даже библию удалось полистать. Начало года - ничего себе! Могу только предполагать, каким будет продолжение.
  10. Концептуально в нем ничего нового нет.Хотя для некоторых он может быть откровением.
    Еще эти зейтгейтовцы лоббирут одного американского сенатора- забыл как он называется. )
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 36
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя