Диалог между Вишенка 22 и ТинТинИ

3 Публичные сообщения

  1. Я уже писала три года назад. Вижу с тех пор ничего не изменилось.
  2. Да, вижу так много девочек о ней пишет нехорошие отзывы. Неприятный человек! Надеюсь после стольких постов те, кто будет после нас рожать, сделают выводы.. Напишите свою историю в теме 1 роддома, чтоб ее увидели большее количество людей.
  3. Гадкая тетка. Я была после КС и малую первые пару ночей отдавала в детское,ночью вышоа в туалет,слышу рнбенок в детселм орет,сердцем почувствовала,что моя. Я рванула в детское-действительно моя. А эта гадина сидела через корридор у себя в сестринской ,пила чай с др.медсестрами и смотрела телек. Когда я сказала,чтоб мне отдали срочно ребенка,она выбнжала и начала говорить,чтоб я успакоилась,типа,что я очень устала и мне просто надо пойти и отдохнуть,выспаться ,а ребенок пусть лежит в детском. Омерзительная личность.я ребенка забрала и увезла к себе в палату. Да,там есть действителтно очень хорошая смена в детском,сестричка на тот момент с огнено-рыжими волосами лет около 50-ти ,все показала-как мыть ребенка,как правильно прикладывать к груди,оч.хорошая женщина и ее напарницы по смене.
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3