Диалог между Юлия2 и Новый взгляд

11 Публичные сообщения

  1. Благодарю. Муж тоже защищает, и другие воспитанники, которые выросли в этой семье. И да, заявление в полиции по ситуации уже рассматривается. Надеюсь, что они как-то помогут решить. Без суда теперь тоже вряд ли обойдется, хотя никому этого не хотелось. Юристы сейчас не дешево обходятся и у всех куча дел, работа, семьи, а теперь придется бегать по каждому вызову. Никому этого не хотелось. Пытались решить мирным путем, но Луч начал выворачивать личное семейное. Так как туда залезли посторонние, пришлось отстаивать, а не смотреть как доброе имя в грязи вываливают. Ведь не только я вступилась, многие.
  2. Юля,Вы добрый человек по своей натуре и стараетесь защитить эту семью уже не первый раз,потому что считаете себя ее частью. Попробуйте меня услышать: не Вы,а Ваш муж должен защищать интересы своей матери,семьи.По той простой причине,что он мужчина,глава вашей семьи и ребенок ,который вырос там.Если вместо него это делаете Вы,то задумайтесь над этим)))
    У меня есть версия собственная почему начался этот скандал.Но это всего лишь версия,и я не собираюсь участвовать в этих разборках никаким боком,поэтому это пустое :)) Ваша общая ошибка заключается в том,что вместо перевода этой ситуации в правовую плоскость ,вы вступили с ним в диалог через соцсети,И это подняло еще больше грязи и мути,которую теперь каждый может трактовать как ему удобно.
    Я вам желаю,чтобы все это быстро и максимально благополучно для всех закончилось)
  3. Они не хотят. Я Луча просила не вываливать это все, а обсудить всем вместе. Он отказался. Посмотрите все эти сюжеты. Они же противоположное говорили. Он их просто поговорил ради выгоды. Поэтому и вступились за маму все остальные, чтобы изменить мнение о ней, которое пытается сформировать Луч.
  4. Ну какие установки )) Все из реальной жизни взято.
  5. И еще этот митинг не последний. )))
  6. Да, вы конечно правы, люди разные и под никами лиц не видно. Но вот сейчас все дружно детей в неблагодарности обвинили, хотя детям самим нелегко. Со стороны осудить проще всего.
  7. 11
  8. 11
  9. А мы кошку на днях в Эксвет носили, это нам ближе территориально. Узи стоило 300 грн. Скидку на такие услуги, как правило, не делают, я узнавала. Про клинику Ромадана слышала так же, то, что лучше конкретно к нему идти, что там не все лечащие врачи хорошие.
  10. На днях, думаю, будет.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 11