Диалог между Юлия2 и Анжела Алексеева

16 Публичные сообщения

  1. Что нельзя никак этого Лучика прижать за яйца? Он один и так воду мутит, никому покоя не дает
  2. Да, истощенный ребенок темно-серый в полоски ))) Уже больше 3 кг весит наглая котячья морда и всех строит )) Он уже крупнее всех моих котов в свои 5 месяцев.
  3. про будку я не в курсе, честно говоря.
  4. Я так поняла, что вы забрали будку?
  5. Я звонила Галине и она попросила выставить просьбу на корма. Вы тогда укажите - на какую карточку переводить деньги для покупки корма.
  6. Юлечка, спасибо за капли. Стало лучше коту. Ест, появился аппетит. И еще хотела спросить - ? у меня есть книга о животных (кто дал - не помню) - можно Мартыновой для детей передать? И вообще, книги приветствуются?
  7. Добрый вечер, Анжела. Расскажете потом как результат. Нам помогло ) Капать нужно дней 5. У вас личка переполнена )
  8. Посоветуйтесь с врачами. Дези-спреем лечили собаку с гнойными ранами, она в руки не давалась. Но всё помогло.
  9. Спрей не пробовала (если это мне сообщение). У нее инфицированная рана с осложнениями. Просто сверху мазать уже пытались, в итоге проблема внутри оказалась.
  10. Спасибо, но на Нищенского просто физически не доеду, да и врач хороший в Эксвете, проверенный. И так придется кису тащить с Красного лиса в Эксвет, а потом обратно.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 16