Реквием по мечте

  1. Beeter
    Beeter
    Год: 2000
    Страна США
    Слоган «From the director of [Pi]»
    Режиссер: Даррен Аронофски
    Сценарий: Хьюберт Шелби мл., Даррен Аронофски
    Продюсер: Бен Баренхольц, Бо Флинн, Скотт Франклин, ...
    Оператор: Мэттью Либатик
    Композитор: Клинт Мэнселл
    Жанр: драма
    В ролях: Эллен Бёрстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уайанс, Кристофер МакДональд, Луиза Лэссер, Марша Джин Кёрц, Джанет Сарно, Сюзанн Шеперд, Джоэнн Гордон
    Описание: Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.
  2. jay_dee
    jay_dee
    шедевр. режисеру надо отдать должное, так снять , это надо иметь очень большой талант. Фильм получился очень отмосферный и я считаю что надо давать или даже заставлять посмотреть всем подросткам - уверен после этого фильма отпадает всякое желание пробовать наркотики
  3. zubaka
    zubaka
    100% - после такого фильма сто раз подумаешь прежде чем попробовать!
  4. Argania spinosa
    Argania spinosa
    Жуткий.....
    Сильный....
    Гениальный...

    Думаю о таком фильме нельзя сказать - понравился-не понравился....

    Есть фильмы, которые посмотрел и забыл.....О ТАКОМ нельзя забыть!

    Часто главный саундтрек «Lux Aeterna» используют в видеороликах, в трейлерах фильмов, в различных передачах..у некоторых слышала как мелодию мобильного...
    Так вот, когда я ее слышу у меня перед глазами финал фильма - безумные глаза Сары, боль и бессмысленность существования остальных героев..

    В душе осталось чувство жалости....и понимание неизбежной дальнейшей испорченности мира....пустота :(
  5. _Lioness_
    _Lioness_
    да.... фильм, действительно, жуткий...
    Снят ОЧЕНЬ хорошо!
    И, соглашусь - невозможно сказать: понравился или нет. Его просто надо посмотреть!
  6. Elektra~
    Elektra~
    посмотрела вчера))))
    Впечатление?и есть и нет)))трудно сказать))
    Фильм на раздумья)
  7. budur
    budur
    Очень тяжелый фильм! Но согласна его надо посмотреть каждому подростку.
  8. Анна 14_08
    Анна 14_08
    Присоединяюсь ко всем вышесказанным коментам и добавлю, что стоило бы внести этот фильм в школьную программу.
Показано с 1 по 8 из 8
Социальные закладки