Медицина в Ильичевске

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. lana2009
    lana2009
    К сожалению, в последнее время участились случаи врачебных ошибок: неправильный диагноз или непрвильное лечение ...

    Из-за чего люди расплачиваются своим здоровьем, а иногда и жизнью

    Я думаю, что каждый сам для себя решает к какому врачу идти, т.е. кому он доверяет как специалисту :-)

    Вот вчера показывали в "Подробностях" - пришли люди на приём к глазному...закапали им капельки в глаза...последствия: около 20 человек со страшным инфекцинным конюктивитом :'(
  2. maxxamara
    maxxamara
    в Ильичевчке нет врачей нормальных((((,...вообще никаких...можно дти только в экстренных случаях , чтобы послушали при простуде, например...и все
  3. armida
    armida
    Ну чего вы так категорично? или обращались ко всем-всем врачам в городе?
  4. maxxamara
    maxxamara
    я обращалась ко многим врачам в Одессе, когда они узнавали что я из Ильичевска...со вздохом начинали причитать как в 85 или 95гг. был один хороший врач (например, тотже гинеколог или уролог), но потом просто его переманили в Одессу и он там-то и там-то работает сейчас....
    я тут пыталась сдать один анализ, который делается во всех поликлинниках Одессы (и через 30 минут за 20 грн ответ)...у нас даже на Карла Маркса не делют такого....не говря уже о частных мед. центрах..типа Мелисы...

    В Инто-Сане не сдала, т.к. дешевле в 3 раза в Одессу съездить, чем у нас сдать в ней...
  5. Honda2777
    Honda2777
    зато инто сана дешевле, чем в одессе)))
  6. maxxamara
    maxxamara
    ну еще вопрос, что дешевле- съездить в Одессу и все сдать где надо..или сдать все у нас в Инто-Сане...я бы выбрала первый вариант)
  7. lana2009
    lana2009
    Возможно, а если инто-сана везет анализы (в том случае если на месте не делают такие анализы) в ту самую поликлинику куда бы вы поехали....смысл в таком случае теряется
  8. VETER_555
    VETER_555
    Ну не стоит так категорично - нет хороших специалистов!
    Может не во всех областях медицыны, но все же..
    Лично знакома - окулист Раськова Е. Отличный специалист, всегда выслушает, поможет, подскажет, всегда в курсе последних новинок в своем деле..
    Да и педиатр - Водина Е. Может человек и с характером, но знает свое дело на отлично!
  9. lana2009
    lana2009
    Раськова она взрослый окулист?
  10. VETER_555
    VETER_555
    Да, она взрослый окулист. Впрочем, я думаю, про осмотр ребенка тоже можно договориться..
Показано с 1 по 10 из 34
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Социальные закладки