Наши Коляски.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. DG
    DG
    И так, чтоб не повторятся, а так же чтоб новым мамочкам было удобней, давайте опишем впечатления о наших колясках.

    Предлагаю по пунктам:

    1. Марка
    2. Вес
    3. Цена и состояние при покупке - новая или б/у
    4. Сезон обкатки коляски. Период пользования.
    5. Впечатления. Как часто и на каких "дорожках" пользовались, вместимость в автомобиль, проходимость в дверях магазинов, кассы. Достоинства и недостатки.
  2. Оксана111
    Оксана111
    Буду очень благодарна. Я б еще добавила сезон, когда коляска обкатывалась
  3. DG
    DG
    Добавила. ;-) К обеду выложу отчет по своим 3м(!!!) коляскам%)
  4. DG
    DG
    1. Adbor Ring DUO для двойни
    2. 25 кг ( это её единственный недостаток)
    3. Покупали с рук у «своих», состояние было на 4 +. В прекрасном состоянии и чехол и колёса и люльки- переноски. Цена б.у. осень 2007г. – 600 грн.
  5. DG
    DG
    4. Учитывая её вес, терпения вынести её из квартиры хоть и с помощью лифта хватило ровно на 2 раза в ноябре 2007. Остальное время она стояла стационарно на балконе. Дети в ней прекрасно спали зимой. Балкон застеклён, окна открывали. В Апреле 2008 продали за ту же цену.
  6. DG
    DG
    5. Коляска оставила только приятные впечатления. Она устойчива, прекрасно ехала по песку ( я гуляла у моря оба раза), дети в ней защищены от ветра максимально. В этой коляске есть всё!(чехол, люльки, москитная сетка) Она удобна для покупок, так как в ней много кармашков, внизу есть корзина. В авто она влезет только в ооочень большой багажник. Чаще видела её закреплённой на крыше авто. Коляска зима-лето, годится до 3-х лет. Но я в ней возила только грудничков, поэтому больше сказать не могу. Но даже с грудничками этот вес на высокий бордюр поднимать было сложно. Думаю, если её юзать регулярно, то можно либо очень устать к году, либо стать чемпионкой по пауэр лифтингу. А для частного дома с прогулками по бездорожью она идеально подходит!
  7. DG
    DG
    Мда, кол-во символов в сообщении до 1000, т.к. не разгуляешься с ответами%)))
  8. Оксана111
    Оксана111
    Ничего, ничего. Зато все понятно по пунктам. Жду еще 2 отзыва. Т.к. 25 кг на мой 4ый этаж без лифта в старом доме. Это оч. круто. Я не претендую на чемпионку с пауэр лифтинга))))
  9. Kletimnestra
    Kletimnestra
    Я почти все описала в темке... про вес не скажу, я ее не поднимаю....В обкатке всего 3.5 мес...Я очень долго ее выбирала, перечитала и пересмотрела кучу колясок и отзывов к ним ...самым главным требованием была маневренность...!!!! в икс-лендере ее предостаточно!!!!!!Вот она))http://www.x-lander.info/x-twin.html (только у меня голубая)
  10. Kletimnestra
    Kletimnestra
    Изначально стоял выбор между -"паровозиком" (друг за другом) и "рядышком" (друг возле друга)...Хотела "паровозиком", но очень тяжело заезжать на бордюры(( Тяжело переднего поднять - рычаг подъема тяжелый( пресс отвалится)((, зато "рядышком" ни в одну дверь не въезжает(( Так что выбор коляски - сугубо индивидуальное мероприятие!!! Я бы, лично, никому его не доверила!!))
Показано с 1 по 10 из 51
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Социальные закладки