Встречи сторонников домашнего (семейного), альтернативного образования, экстерната и пр.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Людмила РумБа
    Людмила РумБа
    "Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа сознательных ответственных граждан может изменить мир, на самом деле только это его и меняет"
    Маргарет Мид
  2. Людмила РумБа
    Людмила РумБа
    Есть предложение снова встретиться!
    Уже тепло, можно взять подстилки, еду, главное, детей. :) И с пользой для всех провести время! Детям - общение, игра, социализация :), взрослым - новые знакомства, полезная информация, опыт других мам/пап.
    Предлагаю именно общение на тему ДО: поделимся своими мыслями, поговорим о "плюсах" и "минусах", расскажем о своём опыте, обсудим, кто как видит в общем альтернативу традиционной школе и конкретно альтернативу для своего ребенка.
    Мне представляется это необходимым для того чтобы более предметно подойти к обсуждению вопроса о создании образовательного центра.

    В связи с этим ОЧЕНЬ ПРОШУ откликнуться всех, кому есть что сказать. Может, для вас и ваших детей это УЖЕ или ЕЩЁ не актуально, но если вам интересна тема ДО, приходите! Ваш опыт и ваши мысли нам очень нужны! (Со своей стороны постараюсь пригласить мега-педагога с большим опытом и большим кол-вом интересных альтернативных наработок!)
  3. Людмила РумБа
    Людмила РумБа
    Будем очень рады новым лицам!

    Отписывайтесь здесь, в группе, так будет более наглядно. Или пишите мне в личку (Леночка-трижды мама сейчас заниматься организацией не может), договоримся о дате!
  4. Tussa
    Tussa
    Меня эта тема очень интересует, но мы еще наверно слишком малы. Нам 1.5 года :) но если можно, мы б тоже приходили на встречи.
  5. Сhristen
    Сhristen
    Спасибо за создание отдельной группы. Тебя очень интересна
  6. Людмила РумБа
    Людмила РумБа
    Давайте пусть в этот раз придут все, кому интересна эта тема. Если не будет слишком шумно и мы все друг друга сможем услышать, в таком составе можно будет собираться постоянно. :)

    Девочки, пишите, когда вам удобно. Я думаю, уже лучше после всех майских праздников, т.е., например, в период с 10 по 13 мая.

    Ксюша, Кристина, спасибо!
  7. FISTASHKA
    FISTASHKA
    оооо, эта тема очень актуальна для меня! старшей дочке 5 лет... В обычной школе я её не вижу)))) буду рада встретиться!
  8. Adaelaide
    Adaelaide
    Нам только год скоро исполняется, но об образовании начинаю задумываться уже сейчас. Готова прийти на встречу. Но мы из Крыма вернемся только 12го.
  9. Людмила РумБа
    Людмила РумБа
    Fistashka, Adaelaide, здорово, что вы с нами!!
    Можем запланировать встречу на 13, 14 мая. Посмотрим, как отпишутся остальные.
  10. tvelin
    tvelin
    Надеюсь подойти, если ничего не изменится.
Показано с 1 по 10 из 47
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Социальные закладки