26.06.11 Рафтинг на Южом Буге (Мигея) (350 грн)

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Наталии
    Наталии
    26 июня мы наконец то решились на РАФТИНГ на Южном Буге! Мы совершим путешествие по Южному Бугу на рафтах с опытными инструкторами, которые научат, помогут и будут нас сопровождать на протяжении всего маршрута. Сплав рассчитан на обычных людей – и не требует специальной подготовки. Мы получим море удовольствия и всплеск адреналина! Нас снаряд всем необходимым оборудованием и защитой, так что даже самым неподготовленным будет легко и весело). Кроме того нас ждет интересная экскурсия по местным красотам национального парка, а после рафтинга обед на острове.
  2. Наталии
    Наталии
    Нас ожидает следующая программа
    - 7.30 Выезд группы от Куликового поля;
    - 11.00 Прибытие в с.Мигея, встреча нас экскурсоводом;
    - 11.00 – 12.00 Обзорная экскурсия по национальному парку «Бугский гард» в сопровождении экскурсовода по маршруту;
    -12.00 Инструктаж по технике безопасности на воде, подбор защиты, подготовка к сплаву;
    - 12.15-15.00 Рафтинг с прохождением полного каскада мигейских порогов ( мигейский порог, длинный спав до Курипчино, перезд на мигейскую ГЭС с ее прохождением на рафте), приблизительная длительность сплава -12 км.
    - 15,00 Обед (уха, пюре, жареная рыба, чай из трав) на изумительно красивом острове, куда нас специально доставят!
    - 15.00 Отдых у реки, самостоятельные прогулки по местности, рыбалка, конные прогулки (по желанию), а также есть возможность спуститься дюльфером (20грн) со скалы (высота 20м) – что несомненно доставить особые, острые ощущения!
    - 18,00 Посадка в автотранспорт;
    -20.30 Прибытие в Одессу на Куликово поле.
  3. Наталии
    Наталии
    В стоимость поездки 350 грн входит:
    - проезд туда-обратно;
    - обзорная экскурсия по местности;
    - обучение и сам рафтинг;
    - обед.
    Не входит в стоимость: катания на лошадях и спуск со скалы (по желанию, оплачивается факультативно).
    Советуем взять с собой дополнительный (сменный) комплект одежды, головные уборы и купальные принадлежности. Там есть пресноводное озеро – на котором желающие могут смело купаться в свободное время. Необходимыми средствами защиты для сплава нас снабдят непосредственно на месте рафтинга)
    Если группа будет 18 человек, то цена остается неизменной, если группа будет меньше необходимого количества – то цена будет варьировать, чем больше нас - тем дешевле поездка!
    Аванс и предварительная запись обязательна (либо пишите тут, либо в личку, либо звоните 7954628, 0976447513).
    Это будет замечательная, экстремальная, веселая и познавательная поездка! Присоединяйтесь!
  4. zzoi
    zzoi
    а с вами можно? 2 человека
  5. Наталии
    Наталии
    Конечно же можно))) и даже нужно) zzoi - я вас записала)
    Нас уже 7 человек) надо 19
  6. Zaria
    Zaria
    Моему сыну 12 лет. Его можно взять с собой?
    Не знаю, имеет ли это значение, но на всякий случай добавлю: падений в воду и прочих неприятностей с водой он не боится. Несколько лет занимался плаванием, даже разряд есть.
  7. Наталии
    Наталии
    Zaria - на счет сына - завтра уточню) для него наверно и цена будет другая (но это уже завтра скажу точно) а то что он занимался плаваньем - это здорово) т.к. я сама практически не умею плавать, но там дают жилеты))))
  8. Zaria
    Zaria
    Записывайте нас. Двое взрослых. И я буду ждать ответа насчет сына.
    Придумала еще вопрос :)
    Аванс вносим когда? И какая это сумма?
  9. Наталии
    Наталии
    Организаторы самого рафтинга требуют аванс за неделю до поездки (перекинуть им на карточку) поэтому за недели 1,5 , т.е. примерно числа 16-17 будем собираться что бы сдать аванс.
    Zaria - я рада что вы едете, будем осваивать рафтинг всесте!)
  10. Zaria
    Zaria
    А я рада, что знакома с тобой, Наталии!
    Ты умеешь воплощать в жизнь то, что у меня долго-долго остается лишь на стадии "хочу".
Показано с 1 по 10 из 58
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Социальные закладки