Дуркопати возле моря 05.06.11.

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. zzoi
    zzoi
    Поступила идея в воскресенье 05.06.11 устроить "дурко-пати" (от слова дурачиться))))))) Собраться на пляже веселой компанией и провести день играя в игры, знакомясь и общаясь)))) а вечером запускать (по желанию) фонарики китайские в небо)) а еще обязательное условие: все приходят с воздушными шариками или мыльными пузырями)))))) можно + воздушные змеи)))))
  2. zzoi
    zzoi
    время с 16-00 а пляж давайте выбирать вместе)))
  3. <Нийя>
    <Нийя>
    я -за,пляж как вариант недалеко от аркадии,чуть дальше пограничников ,есть пляж ,который мало кто знает,под санаторием россия,там даже в выходной мало народа
  4. YanaSun
    YanaSun
    да ...есть такой....я его знаю.....может раньше, чем 16-00? Там уже в это время солнце идет на спад....В 17-00 где-то уже полутень...
  5. <Нийя>
    <Нийя>
    ну раньше,самая жара, может на 3 допустим,а те кто не может попозже
    хотя 4 самое оптимальное,а в личку думаю надо будет скинуть телефоны)я знаю даже два таких пляжа,оба находятся по обе стороны от стройки
  6. YanaSun
    YanaSun
    Тогда встреча возле стройки.
    Форма одежды - парадные купальники и парео. Мужчинам при себе иметь шарики и муз. инструменты)
  7. <Нийя>
    <Нийя>
    подходит,только время все таки уточнить надо будет
  8. zzoi
    zzoi
    а еще надо майфун с музоном))) у кого есть) Гитара будет 100% И давайте в 15-00 начнем собираться) Мы вчера на этом пляже были - там действительно хорошо.
  9. Reina
    Reina
    под санаторием россия это пляж который "скаладром" или пляж рядом со стоящейся гостиницей?
  10. zzoi
    zzoi
    слева от строящейся непонятности)))))))))
Показано с 1 по 10 из 78
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Социальные закладки