Фестиваль близнецов и двойняшек в Одессе!

  1. kseniia
    kseniia
    и нам все подходит. мы наш режим подкорректируем, но точно после 8-8,30 поедем. мы еще маленькие нам спать.
  2. Ира_Камилла_
    Ира_Камилла_
    утро вечера мудренее.....
    я подумала,может действительно программа (3 часа) для деток это много,и сократить хотя бы шоу программу на 30 мин,в место двух номеров -будет один на 30 мин,и по деньгам дешевле (хотя не намного,и не это главное),и нам будет хоть не много времени для знакомства о общения..
    мне кажется итак мы не скромно разошлись для первого сбора....
    что скажите...
  3. katrin_k
    katrin_k
    Я за любой вариант, мне сама идея встречи и общения уже нравится. Так что я прилипну к решению большинства!
  4. Ленка_Белка_Рыжая
    Ленка_Белка_Рыжая
    Девочки может перенесем обсуждение в тему? А то мало, кто сюда заглядывает и получается у нас испорченный телефон))))
  5. Ира_Камилла_
    Ира_Камилла_
    в темки не про все можно писать...
    тогда нужно купить:
    1.одноразовую посуду (тарелки,стаканчики)
    2.шампанское
    3.фрукты (бананы,яблоки ,виноград,цитрус- и все это нарезать)
  6. starsky
    starsky
    да, я думаю. сократить можно! я могу что то купить - посуду
  7. Ира_Камилла_
    Ира_Камилла_
    девочки,за деньги пока ничего не хочу говорить,пока еще все не решилось....
    в понедельник/вторник ,думаю ситуация происниться ,и я точно на пишу....просто есть возможность что бы нам помогли....вот и ждем....
    а то сегодня напишу одну сумму,завтра другую,а потом третью..лучше все узнать и точно озвучить...
  8. Zhanna2009
    Zhanna2009
    Ждем информацию.
    Кстати, может еще народ подтянется:)))
  9. Ира_Камилла_
    Ира_Камилла_
    пусть подтягиваются все .....
    если вы кого то знаете еще с двойняшками,или просто видите на улице с двойняшками,приглашайте и предлагайте....чем нас будет больше ,тем интересней....
    жалко что не все могут с поселка приехать ,и на автобус народ не собрался....
  10. Zhanna2009
    Zhanna2009
    Буду рекламировать нашу встречу:)))
Показано с 131 по 140 из 194
Социальные закладки