Хатико: Самый верный друг

  1. Beeter
    Beeter
    Год выпуска: 2009
    Страна: США
    Жанр: Драма, семейный
    Продолжительность: 01:29:11
    Режиссер: Лассе Халльстрём / Lasse Hallström
    В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте, Форест
    Описание: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
  2. _Lioness_
    _Lioness_
    Фильм очень грустный.
    Я так не плакала не над одним фильмом... это легко объяснить - безумно люблю собак, как и многие, и их преданность наводит на мысль: "Могут ли быть люди такими преданными?" :(
    Хороший фильм!!!
  3. Elektra~
    Elektra~
    ох и вспоминать трудно))Замечательный фильм,реальные события)
    Какие же все таки мудрые наши собачки)
  4. budur
    budur
    Мне тоже очень понравился фильм. Вся семья была под впечатлением пару дней. Я так расстроилась что даже жалела что посмотрела его.
  5. луиз
    луиз
    " Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак " Фильм, действительно, просто потрясающий! Даже тяжело вспоминать!
  6. Шалость
    Шалость
    Действительно, фильм - очень хороший: и сценарий, и поспановка режиссера, и гловное - игра акреров настолько хороша, реалестично чувственна, что способна вызывать у зрителя такие эмоции! А ведь этот фильм, один из немногих на сегодняшний день, абсолютно без спецэффектов.....
  7. Alenka555
    Alenka555
    Смотрела давненько версию с Ричардом, но несмотря на все уговоры после моего просмотра, что американская версия фигня по сравнению с японской....НО фильм отложился в моей памяти надолго, причем посмотрела его на телефоне, и на следующий же день на компе с большого экрана!!!

    Вот как раз уже достаточно времени прошло, чтоб посмотреть еще раз, вот хочу теперь японскую версию посмотреть, говорят, что она намного лучше...

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/38145/

    год
    1987
    страна
    Япония
    слоган -
    режиссер Сэйдзиро Кояма
    сценарий Канэто Синдо
    продюсер Хисао Набэсима, Дзюнъити Шиндо, Кадзуёси Окуяма
    оператор Синсаку Химеда
    композитор Тетсуджи Хаяши
    художник Казухико Фудживара, Ёсинобу Нисиока
    монтаж Мицуо Кондо
    жанр драма, ...
  8. dimela
    dimela
    Очень-очень понравился! Слезы текли, не то чтобы ручьем, а потоком...
  9. Анна 14_08
    Анна 14_08
    Один из моих любимых фильмов! "Мы живы пока нас помнят"...
  10. "Золотце"
    "Золотце"
    Фильм очень запоминающийся и впечатляющий, рыдала! смотрела давно, но помнится, как будто , смотрела вчера!!!
Показано с 1 по 10 из 10
Социальные закладки