XS

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
  1. Black swan
    Black swan
    Да группа действительно прикольная,я тоже люблю свой вес,так как легко,пархаю,как бабочка,рост 165,вес 44 кг.
    До родов весила 48 кг,когда малой было 6 мес.-весила 42 кг,а сейчас 44 и ни туда и ни сюда...но меня устраивает.Правда тяжеловато с штанами и джинсами,всё висит(
    Купальник купила в Ривьере,правда из дорогих,около 600 гр,но зато такой как мне нужно.
  2. COV
    COV
    Всем привет! На счет обуви, то для нас подходит темка: Золушки или те, кому 35 размер обуви большой http://forum.od.ua/showthread.php?t=522076
    А еще, я купила, вернее мне купили без меня, 33-го размера босоножки, но они большеваты. Может кому нужно? Они новые.
    100% поддерживаю тех, кто говорит о проблеме "озабоченых вопросов"% что же ты не кушаешь совсем, что такая маленькая? и т.д. и т.п. И тоже пиво не продают, а мне не 21 уже даже :) хожу с паспортом, и победно улыбаюсь, когда отказывают продать. Не ужели главный определитель возраста (мозгов, порядочности) - это рост, размер одежды и обуви??? Кобылкам-восьмиклашкам и сигареты, и пиво, и по-крпче продают... и никаких проблем. А еще возмущает, когда тебе ТЫ-кают!!! Или, например, сороколетний мужик говорит, чтоб место бабушке уступила! не ОН, а я?? Хотя... про общественный транспорт тему отдельную нужно открывать :)
  3. NatashaQ
    NatashaQ
    ой,я эту фишку с показыванием паспорта просто обожаю,они сразу так рты открывают)))Особенно,когда я с ребенком,сразу понимают,что это может быть и не братик)))Мне 25,но стандартно уже много лет дают 14(именно 14 ни больше ни меньше),а вообще у меня по стандартной таблице рост соответствует 12ти годам,так что не понятно почему именно 14??!!))
  4. COV
    COV
    Маленькая собачка - всегда щенок :) или лучше: На то и меньше мой алмаз. Гранитной темной глыбы, Чтобы дороже во сто раз. Его ценить могли бы!
    а мне дают мало лет до того, как человек поговорил со мной, потом понимают, что не 16-ть :)
  5. Alexandra512
    Alexandra512
    всем привет!принимайте в группу)))случайно на нее наткнулась))рост 153,вес-40,обьемы соответствующие.размер ноги 34)))))))
  6. Женечка
    Женечка
    Доброй ночки)
    Спасибо за отличную группу))))
  7. oksikfeya
    oksikfeya
    Привет всем, я тоже малышка)))
Показано с 151 по 157 из 157
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Социальные закладки