Встречи сторонников домашнего (семейного), альтернативного образования, экстерната и пр.

  1. tvelin
    tvelin
    Возможно, 15-го после 14:00 . У нас шахматы до 13:30 на Черёмушках. Может парк им. Горького будет удобен для встречи?
  2. Сhristen
    Сhristen
    горького нереально далеко для тех,кто с поселка
  3. Baby milk
    Baby milk
    Я бы тоже хотела попасть, но у меня получится либо до 13 мая, либо после 17 мая.
  4. tvelin
    tvelin
    Дорогие дамы, я сейчас не в Одессе. К сожалению, не уверена, когда буду. Родители болеют. Интернета под рукой нет. Надеюсь быть в Одессе после 10-11-го. Тогда "отпишусь". Всё ещё надеюсь на встречу.
  5. lubomira sun
    lubomira sun
    Присоединяюсь. Буду рада встрече .
  6. Сhristen
    Сhristen
    Наверно уже пусть праздники пройдут, тогда будет что-то понятно со встречами :)
    а потом и лето, многие уедут из города :))) не до учебы в общем :)
  7. Людмила РумБа
    Людмила РумБа
    Кристина, мы для занятий планируем и летом, по возможности, встречаться:) Это я про наши занятия для 6-леток, которые мы начали после нашей первой встречи.

    По поводу встречи - постараюсь всё узнать ещё у нескольких педагогов, которых я пригласила, и написать до конца недели.
  8. Сhristen
    Сhristen
    Отлично! Конечно встречаться надо! спасибо
  9. Людмила РумБа
    Людмила РумБа
    Девочки, не получается всех собрать, но давайте лучше потом ещё раз соберемся))
    А сейчас предлагаю всем, кто может, встретиться, например, в четверг 19 мая. Кому когда удобно? Можно, напр., в 11-12.00 или 16-17.00. Для начала познакомимся, с кем ещё не знакомы,, я расскажу о наших успехах "центра", поговорим, кто как видит его работу в дальнейшем.
    Жду ваших предложпений по времени))
  10. трижды+1 мама
    трижды+1 мама
    я за 16-17
Показано с 21 по 30 из 47
Социальные закладки