ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН!

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. b-51
    b-51
    Похоже,что намечается очередная опа!..Ребята,предлагаю в этом разделе сделать перекличку...Кто и в каких районах сейчас на-взлёте? И,желательно,немного о своих планах на завтра.

    Итак,я на Черёмушках. ул.Ген.Петрова/Гайдара. мой тел. в Наших координатах...В миру я-Вадим Крючков.
  2. guzja
    guzja
    Завтра осадки не прогнозируют, до минус пяти. Так что думаю, что успеют почистить. Но если что, я на Французском и часиков в 12 дня собираюсь выезжать на толчок, а там видно будет. Всегда готов. 0503166813 Саша.
  3. ALEX233
    ALEX233
    Я ЦЕНТР ТЕЛ В КОНТАКТАХ !!
  4. guzja
    guzja
    Я в контакты ни ногой, хватит с меня вирусов и переустановок системы. Здесь же есть темка с координатами желающих помочь.
  5. Skin
    Skin
    Я свободен завтра и всю неделю. мои координаты есть у Вас. я с Видьямса
  6. Evgenia Design
    Evgenia Design
    Мы готовы к оказанию помощи!
  7. ur5fji
    ur5fji
    Котовского, выезд на окружную. Принял боевое дежурство...
  8. krys
    krys
    Малиновский рынок
  9. Marica
    Marica
    Ребята, по погоде все нормально, не надо так боятся снега....порадуйтесь - ведь так КРАСИВО!!!
    Но, если, что я тоже на чеку!!!
  10. Kertis3000
    Kertis3000
    Вчера с любимой пошли пройтись , точнее я ее вытянул в половину двенадцатого! :)
    Ох и натолкались мы машин с прохожими :):) За то весело было! ;) Если что я на связи , номер тот же .
    Согласен с [B]Marica[/B]. Красотища еще та , а вчера во время прогулки нарадоваться не могли :))))
Показано с 1 по 10 из 31
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Социальные закладки