СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ МАШИНЫ ТОТА

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
  1. b-51
    b-51
    Ребята,с моим автобусом уже почти всё в порядке.Стёкла вставил,фару склеил,крыло заклепал,а помятые двери рихтанул.С трудом,но закрываются.А два зеркала-это уже роскошь.Получилось-Боевой танк от Mercedes.Так,что ездить можно.На встречу на нём,наверное,приеду.А за беспокойство-огромное спасибо!Тронуло...Но мне не нужно,лучше тотин аппарат побыстрее восстановить!
  2. Darto
    Darto
    Тот, кто предложил действовал из самых лучших побуждений, так, что это тут не при чем.А вот с того кто общаковые деньги крысанул надо бы спросить строго.Конечно не зная подробностей темы судить сложно, но если все так, как ты говоришь, то спрос за это серьезный.Конечно надо и ТОТА выслушать.
  3. Marica
    Marica
    Как обычно, кто виноват, тот, кто хотел сделать добро....спасибо, учту, постараюсь не делать больше добра!!!!!
    Чесно говоря, я так и не поняла свою вину, в чем, в том, что хотела помочь человеку, хоть как то возместить ущерб????
    Или в том, что осталась небезразлична к чужой беде???
  4. Marica
    Marica
    Не знание, не освобождает от уважения и бонального спасибо !!!!
    Да поступила - неразумно, я не знала, что вместо спасибо, дадут по лицу....хотя я не ждала спасибо, да и никто из тех кто сдавал не ждали ничего, а искрене хотели вложить маленькую лепту в ремонт машины....
    Проблемы, на самом деле не деньги добавили, а незнание своего круга друзей....никто из нас не знал, что машина не Артема, а твоя, никто не мог предположить, что твои друзья украдут у тебя деньги...все расчитывали, на то, что тут собрались люди порядочные...но как говориться, в семье не без урода...
    Эти 600 грн оказались РОКОВЫМИ, в судьбах некоторых людей!!! Хотя и помогли понять, кто есть кто...
Показано с 21 по 24 из 24
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Социальные закладки