Православные школы и детские сады

  1. boris220
    boris220
    Мой и в обычную с неохотой ходит в 16 то лет :)
  2. Робин Бобин
    Робин Бобин
    Мы ходит в Св. Успенский мужской монастырь, а там Воскресной школы нет :(
  3. Робин Бобин
    Робин Бобин
    А по какой причине расхотели?

    Если не секрет?

    boris220
    Если Вашему сыну - 16 лет, то мои рекомендации по поводу приобщения детей к церковной жизни, наверное, слегка запоздали:)
  4. boris220
    boris220
    Да, но я всё же сохранил Ваше сообщение. Это просто замечательная "инструкция к применению" для православных родителей. А у меня если Бог даст рано или поздно будут внуки :) Вот тут то я и воспользуюсь этой "шпаргалкой". Ещё раз Вас благодарю...
  5. MANDARINA33
    MANDARINA33
    Так что на счет детсада есть какая-то инфа?Как попасть и сколько стоит?Кто организатор и где находится?Необходимо выходить на работу и незнаю как устроить ребенка в сад без прививок!
  6. Робин Бобин
    Робин Бобин
    А вам, что обещали устроить ребенка в сад без прививок?

    Опасно, как-то, имхо.
  7. Toma
    Toma
    Чего опасного??
    А,вообще,если позволяют ср-ва,то в частный сад без проблем берут непривитых детей. И в гос.,,если прививки не делают по мед.показаниям.
  8. MANDARINA33
    MANDARINA33
    А для кого опасно?Для моего ребенка или для окружающих:)?Здесь если я не ошибаюсь православные общаются?Следовательно должны понимать что прививки не только не полезно но ивредно делать Батюшка Иона не благословляет делать прививки вот я и решила что если детсад православный то там уж точно не будут требовать наличие прививок Частный детсад отпадает так как надо работать чтоб хоть как то растить двоих детей без отца
  9. boris220
    boris220
    Дай Бог здоровья батюшке Ионе, я так благодарен ему за многое, что обрёл через него. Но давайте не забывать, что батюшка не может разбираться во всех сферах человеческой жизни, тем более такой сложной и специфической, как медицина. Он во первых может ошибаться, во вторых " не благословляет", это не равнозначно "не разрешает". Священники, монахи, способны дать нам "дельный" совет в духовных вопросах, прежде всего. Причём именно совет, не приказ. А делать или не делать прививку, никак не может отразится в деле спасения души человеческой...
  10. Toma
    Toma
    Согласна с Борисом.
    Хотя,считаю,что бОльшую часть прививок не нужно делать. Но это отдельный разговор.

    Для MANDARINA33 - Если у нас и будут Православные д/с,то они будут частными,так что решайте вопрос. с гос.садиками.
Показано с 21 по 30 из 42
Социальные закладки