Аист79 Аист79 вне форума
Не покидает форум

Мини-статистика
Регистрация
02.12.2009
Последняя активность
05.03.2022 20:55
Аватар

Аватар для Аист79
Вступить в группы 0 Группы прав
Вы не являетесь членом ни одной из групп
Последние посетители
Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:
  1.  evelina 40
  2.  kethutinh9xx68
  3.  lalaland1ngocbinh3
  4.  McCarren
  5.  minhhieua11
  6.  Outrider
  7.  shuttle
  8.  SoLDaT
  9.  Stasy-23
  10.  Эшли
Эта страница была посещена 10,993 раз
Tab Content
Публичные сообщения
Обо мне
Друзья
Post Areas

949 Публичные сообщения

  1. Весь диалог
    Вы упрощаете, слишком, тут целая лекция что б ответить только в общих чертах)а насчет ездить за рубеж так это делают все, те же поляки например и прибалты причем повально..а живем бедно потому что только во первых не так ж бедно и живем, во вторых мы лишь в начале пути и имеем отсталое и низкорентабельное производство в основном- наследие совка, т.е нам и продавать то особо нечего особо с добавленной стоимостью.. в третьих война и потеря огромного рынка сбыта и связей производственных, в четвертых- бешенное сопротивление реформам со стороны практически всех политсил кроме бпп и нф, ибо им выгодно чем хуже, а иначе на чем они будут во власти держаться и что критиковать.. ну и бпп и нф тоже не ангелы, понятно , но другого народа то нету..

    Вроде и так все несложно же, все на виду.. и еще мульен нюансов включая совковость населения
  2. Весь диалог
    да где ж те олигархи то..уже оторваны от потоков ,от бюджета,а оторванный от бюджета это уже никак не олигарх,а просто бизнесмен ,а бизнес это то без чего страна не выживет,вопрос только в условиях функционирования,а вот это уже к законодательной ветке вопросы,где депушлюхами лоббируются интересы бенейхметовых и прочей отрыжки олигархата..

    и тарифы,извиняйте ,уже не олигархи устанавливают а независимый орган НКРЭКУ ..вот контроль за ним и надо вести,что и делается,хоть и через жопу пока,но направление верное..
  3. Весь диалог
    СПАСИБО! Это я встаю на даче, там до лимана, где хорошо виден рассвет, всего 100 метров. А летом как попасть на берег или в поле, когда нет машины. Рассветы к 5 утра, а трамваи начинают в 6 утра. Закаты вижу из окна квартиры. Отличного настроения! ))
  4. Весь диалог
    Привет! С Новым годом! Саша , как с пенсией решилось, напиши
  5. Весь диалог
    Саша! Поздравляю тебя с круглой датой. Желаю тебе здоровья , новых открытий и достижений. Минус возраст плюс Жизнь
  6. Весь диалог
    Так укрепляли берег потому что на обрыве люди живут. И вроде даже ктото уехал в море, или в лесках или в крыжановке.. Ну и есс-но делать просто так не будут - сделали участки и продали их
  7. Весь диалог
    Заборы это конечно не радует, но раньше там не было ничего, просто обрыв. Это все завезено, залито и укреплено и без машины пускают всех. Пусть лучше так, чем обрыв))
  8. Весь диалог
    Много это не то слово! Я вот всё жду когда они будут в море! Строить так могли только люди там не живущие, а продав свалили куда подальше! Когда всё "поедет", а это будет, искать виновных будет поздно. И перефразировав Остапа Бендера- "Не покупайте квартиры у моря! Отличных выходных! ))
  9. Весь диалог
    Да .Это 16 ст Большого Фонтана
  10. Весь диалог
    Точно. Стропува вылетел из головы. Но с ними тоже не все однозначно- на форумах читаю, что народ уходит от них- предпочитают все таки шахтники, особенно кто сам может сделать.
    Кстати, делал себе в гараж из пропановского баллона по типу Стропувы- не понравилось- нет интенсивного горения, а значит и тепла, хотя знакомому в Киеве подал идею, он сделал на работе в боксе, но из 200-тлитровой бочки. Прошлую зиму пережили.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 949
О Аист79

Базовая информация


О Аист79
Пол
Мужской
Город рождения
Одесса
Город проживания
Одеса

Статистика


Сообщений
Сообщений
17,903
Сообщений в день
3.42
Публичные сообщения
Всего сообщений
949
Самое новое сообщение
21.08.2017
Дополнительная информация
Последняя активность
05.03.2022 20:55
Регистрация
02.12.2009
Рефералы
1

2 Друзья

  1. evelina 40evelina 40 вне форума

    Живёт на форуме

    evelina 40
  2. INOVATIOINOVATIO вне форума

    Живёт на форуме

    INOVATIO
Показаны друзья с 1 по 2 из 2
Post Areas

Top Areas Of Posting