Тема: Парад невест. Впечатления и замечания!

Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 277
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    Вставлю и я свои пять копеек :

    Ну сперва я ещё в начале была немного удивлена что капитану команды тоже делают рекламу, так как думала что они помогают ради доброго дела .

    По поводу Раи скажу вот что : да, не все её предложения нравились девочкам и она немного не так понимала что именно должен делать капитан команды, но она старалась как могла! Она старалась угодить, она переживала и хотела даже помочь Наде с платьем, и отвезти её предлагала, она старалась как могла, как умела. Может действительно Рае не стоила ввязываться во все это, но уже поздно что-либо говорить - дело сделано.

    Мы на параде жиди одной большой семьей и сейчас так грустно что эта радостная тема стала злобной (( По логике капитану команды не должно быть рекламы, и я думаю что Маша и Рая в запаре просто не правильно поняли друг друга, ведь у Маши было столько забот, я боюсь даже представить как сложно быыло проконтролиролвать все, это талант.

    Я не знаю о чем лично договаривались Маша и Рая, но по логике и по форуму - капитаны помогали просто так, поэтому я изначально удивлялась почему же Рая от нас не уходит, ведь так сложно находить было общий язык с нашей группой, но повторюсь Рая старалась ) она хотела помочь и помогала ) я очень благодарна Рае и её мужу,действительно их нужно считать за одно целое и не разделять их труд, я очень благодарна Маше, просто за то что она такая умничка, и я не считаю её авантюристкой, в жизни всякое бывает, и специально гадости никто думаю не делал. Маше самой не весело от сложившейся ситуации.И ещё я просто невероятно благодарна нашим фотографам и оператором, повторюсь в сотый раз )) абсолютно все все умнички.
    По поводу букетов - они были красивыми, но увы завявшими почему-то, наша Тонечка, пошла и просто купила себе новый в цветочном магазине (( но девочки тоже старались , букетов было очень много - так что все можно понять и делались они с душой. Водитель нашего лимузина вообще был классным
    Кокос я просто всем всем рекомендую ) А Люсе отдельный пламенный привет - человек-солнышко
    Последний раз редактировалось Sun is shining; 16.02.2010 в 09:33.


  2. Вверх #222
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Князь Игорь Посмотреть сообщение
    Дорогуша, я присутствовал при всех разговорах и даже иной раз отдергивал Раю ибо она, как мне показалось на тот момент, слишком много раз тебе напомнила о рекламе?
    Игорь, так в чём проблема-то??? Маша пообещала, реклама была и есть! Ссылка на ваш сайт есть на форуме, и будет в буклете! Если же вы хотите целую страницу, то извините, я считаю, это несправедливо! Никакая работа капитаном несоизмерима с работой профиков! Я же не требую целый разворот на нас двоих с Андреем.

  3. Вверх #223
    Новичок Аватар для Флоренсия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    а где-то можно найти фото отчет об этом мероприятии?
    очень хотелось бы посмотреть подробней!

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    [давайте мы не будем выставлять ссылки на другие ресурсы, хотите выставить фотки - выставляйте здесь]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 16.02.2010 в 16:22.

  5. Вверх #225
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Вижу, что успокоиться никто не может, на просьбу модератора - реакции никакой. Из поста в пост одно и тоже! Закрываю тему на три дня, для общего успокоения!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  6. Вверх #226
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Всем добрый день! Тему открываю, как и обещала! Надеюсь, все успокоились и в душе царит : любовь и покой!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 20.02.2010 в 16:14.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614

    По умолчанию Видео с парада невест

    С разрешения модератора ProZerpina, выкладываю видеоролики нашей команды №5.


    Поскольку мы разошлись во мнениях с youtube по поводу авторских прав на музыку используемую в ролике, ролик залит на rutube.ru. Скорость там низкая, рекомендую поставить на паузу и дождатся полной загрузки ролика.

    Первый ролик.

    Утро в салоне красоты


    Жми сюдой!

    Видео - я и мой друг Алексей Николаев, фото - Анатолий Криницкий и его жена Люся.
    Капитан команды Раиса Зборовская, старший помошник капитана - её муж Игорь.
    Девочки - красавицы!
    Салону - спасибо!

    Позже выложу ещё.
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    Второй ролик

    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    Ой )) я на картинке, только чего-то не грузится \(((

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Sun is shining Посмотреть сообщение
    Ой )) я на картинке, только чего-то не грузится \(((
    Грузится, но не всегда. Дурной ресурс этот рутуб. Через раз работает.
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  11. Вверх #231
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я съела бутерброд, который предназначался мне (спасибо ресторану "Казанова"). То, что муж помогал Толику и Юре, а не я, роли не играет, это мой муж, значит, помощь была с моей стороны. Когда я была нужна, я шла и помогала.


    Маша, я перестану обсуждать вопрос не потому, что закончились аргументы, а потому, что я не собираюсь ждать, пока у меня закончатся нервы.

    Подобные мероприятия - как лакмусовая бумажка. Во время них каждый показывает своё истинное лицо.
    Благодаря ПН я узнала, на кого можно положиться, а кого нужно сторониться. Любой опыт идёт на пользу.
    О! Бедного голодного волонтера попрекнули куском бутерброда ! Чудны дела твои творец * около шоу -бизнеса * ! Резюме - бывшие, настоящие и будущие добровольцы - не идите в ВОЛОНТЕРЫ к Маше Резниковой а идите в ВОЛОНТЕРы в дома для детей инвалидов или другие достойные некоммерческие проекты ! Рекламу там точно никто не обещает , удовольствия конечно меньше а работы больше . Зато честно и достойно уважения ! А понятие ВОЛОНТЕР и шоу - бизнес как-то по- моему неуместно , сомнительно и слегка неискренне !

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    прекратите флудить по этому поводу - иначе тему закроют, что непонятного?

  13. Вверх #233
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Не все еще успокоились?
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614

    По умолчанию Ещё один ролик.

    Фильм о фильме

    Последний раз редактировалось ProZerpina; 27.02.2010 в 17:03.
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    этот ролик ващееееееееееееееееееееееее ))) у меня живот болекл от смеха при просмотре, в который раз пересматриваю и смеюсь )) тока наверное смешно больше всего тем - кто на нем снят )

  16. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо за ролики и фото!
    тема интересная и прикольная!
    Кто-то шо-то кому-то...и понеслось...почему..то?
    Я не держала свечку организаторам и не была свидетелем ваших договоров..НО!
    Вопрос, как гриццца, ребром..а нафига был вообще капитан? Прочитав обязанности капитана, можно и ...сменить ориентацию - то уже не капитан, а МАМОЧКА, чтобы три ССС (сопли, слёзы. слюни) невестам подтирать ....
    Назовите сие лицо МАМО..
    НЕЕЕ..Я б тоже не согласилась на роль бедной Золушки, да чтобы потом тебя же исчо и отстебали за твоё же старание..НЕЕЕ..Звиняйте..
    Жалко Раю..
    Да и невесты в последнее время пошли...одна звездистее другой..
    А шоб вы были здоровы!
    [Мод caps lock]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 28.02.2010 в 20:46.

  17. Вверх #237
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию pypss


    Это Вы специально, что бы тему закрыли?? Зачем? Сами же пишите, что с удовольствием всё смотрели.....

  18. Вверх #238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемая модераторша, а кто кого оскорбил? Просто мысли вслух...И если мой юмор не понятен, то КАК тогда можно пошутить? Простите, что не в лычку..не могу, так как сообщений маловато..надеюсь, что будет больше...Я ж сюдОЙ АПчаться пришла. а не кого-то там ...и чего-то там ...непонять..
    Как раз всё и всех понимаю..И ШУТЮЮЮ!
    [Мод caps lock и обсуждение действий модератора]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 28.02.2010 в 20:46.

  19. Вверх #239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Это Вы специально, что бы тему закрыли?? Зачем? Сами же пишите, что с удовольствием всё смотрели.....
    Да чтобы все и всё реально взвесили на следующий парад..И все дела...Или больше парадов не будет?

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для AnasteZZiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    4508
    Цитата Сообщение от pypss Посмотреть сообщение
    Да чтобы все и всё реально взвесили на следующий парад..И все дела...Или больше парадов не будет?
    Будет и не хуже предыдущего..я даже уверенна )А по поводу капитанов,фотографов,видеоператоров и т.д.,никто никого не уговаривал помогать...все это мероприятие было добовольно для каждого ))


Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения