Результаты опроса: Как назвать эту тему?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема для флуда, флейма и оффтопа...

    4 23.53%
  • Кулуары

    5 29.41%
  • Разбор полетов

    2 11.76%
  • Свой вариант

    6 35.29%

Тема: Кулуары...

Закрытая тема
Страница 293 из 1030 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 20589
  1. Вверх #5841
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662

    Smile Люди! Будьте человечны!

    Цитата Сообщение от Observer
    Он очень старался, но торопился
    Не факт! Когда человек плачет и на жалость давит - почему бы ему в утешение плюсик не поставить -> нет более гуманного "оружия" на форуме!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!


  2. Вверх #5842
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от yaga
    Одолжите пожалуйста Путина!
    Это было бы большим благом для Украины ! С недалёкими бухгалтерами да уголовными проффесорами у дел, вам так не хватает профессионалов !

  3. Вверх #5843
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Это было бы большим благом для Украины ! С недалёкими бухгалтерами да уголовными проффесорами у дел, вам так не хватает профессионалов !
    Таких профессионалов-гэбистов нам не надо, добавьте ему еще один срок, может прозреете!
    А "недалекий" бухгалтер:
    В 1997 году по рейтингу влиятельного финансового журнала "Global Finance" Виктор Ющенко вошел в шестерку лучших банкиров мира.
    И Россия, при проведении деноминации тщательно изучала опыт проведения Ющенко денежной реформы в Украины, которая была признана самой лучшей проведенной денежной реформой на территории бывшего СССР!
    Так что, не надо ля-ля...
    Последний раз редактировалось Good++++; 17.03.2007 в 11:15.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  4. Вверх #5844
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от St-Andre
    вам так не хватает профессионалов !
    Ага, марионеток из КГБ.. сами ешьте, вам же так нравится..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  5. Вверх #5845
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от St-Andre
    С укр.стороны, "вменяемы" здесь - Gloomy Wolf, Бурджак, ALKA.
    Спасибо, однако украинская сторона - это большая часть сайта. Не значит же, что остальные, за исключением трех человек, невменяемы?

    На мой взгляд, адекватны почти все персонажи, но очевидна путаница во взглядах, взаимное непонимания, в первую очередь от неспособности друг друга выслушать, кроме того участники по-разному образованы и информированы. Похожие проблемы есть на всех политических форумах, одесский - далеко не худший из них.

    Цитата Сообщение от Observer
    С характеристикой первой группы, пожалуй, соглашусь, хотя GW - IMHO слабое звено в этой компании А вот называть Кертиса недругом я бы не стал - он мой тренажер, "мальчик для битья". Остальные на эту роль не очень рвутся
    Ты чего добиваешься, Обсервер, внимания?

  6. Вверх #5846
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Это было бы большим благом для Украины ! С недалёкими бухгалтерами да уголовными проффесорами у дел, вам так не хватает профессионалов !
    Платон говорил, что ложь должна быть
    исключительным правом правительства точно так же, как право давать лекарство является
    исключительным правом врача. Правительство, как мы уже видели, должно обманывать
    людей, делая вид, что оно устраивает браки по жребию, но это не является делом
    религии.Должна быть «одна царская ложь», которая, как надеется Платон, может обманывать
    правителей, но остальных жителей города будет обманывать в любом случае. Эта «ложь»
    рассматривается далее с пространными подробностями. Наиболее важной частью ее является
    догмат, что Бог создал людей трех сортов; самые лучшие сделаны из золота, менее лучшие
    из серебра и простая толпа из меди и железа. Сделанные из золота пригодны для того,
    чтобы быть стражами, сделанные из серебра должны быть воинами, остальные должны заниматься
    физическим трудом. Обычно, но ни в ком случае не всегда, дети будут принадлежать
    к тому же сословию, к которому принадлежат их родители; когда они не принадлежат
    к этому сословию, их следует соответственно повышать или понижать. Считается едва
    ли возможным заставить настоящее поколение поверить в этот миф, но следующее и
    все следующие за ним поколения можно так воспитать, чтобы они не могли усомниться
    в этом мифе.Определение справедливости, которое является формальной целью всего обсуждения,
    достигается в четвертой книге. Нам говорят, что справедливость состоит в том, что
    каждый выполняет свою собственную работу и не вмешивается в чужие дела: город справедлив,
    когда купец, наемник и страж каждый выполняет свою собственную работу, не вмешиваясь
    в работу других классов. Слово «справедливость», как оно еще употребляется до
    сих пор в праве, более подходит к концепции Платона, чем слово «справедливость», используемое
    в политических спекуляциях. Под влиянием демократической теории мы стали ассоциировать
    справедливость с равенством, тогда как для Платона она не имела такого значения.....(с)

    Вывод:
    Идеальное государство сходится к численности населения в 1-го человека.

  7. Вверх #5847
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Indeets
    марионеток из КГБ.. сами ешьте, вам же так нравится..
    Не нравится, как раз. Лучше было бы иметь интеллигента, экономиста, дипломата. Это, по-видимому, придёт в следующем поколении. Но кагебешник стал прекрасно ориентироваться в стратегических вопросах, чего никак не скажешь о ваших ремесленниках. Хороша "марионетка" - такие спектакли ставит, актёров не наищешься !
    Путин - личность неизмеримо более интересная, чем ваши невзрачные, косноязыкие, провинциальные бухгалтеры, из которых вы делаете героев - петлюры, ющенки, ехануровы.
    Не было на Руси предводителей без греха (а были ли они где-то ?), и Путин, по-видимому, замешан тоже в неприглядных делишках. Но его главная заслуга - в стратегических выборах, которые, в большинстве, оказались верными.
    Последний раз редактировалось St-Andre; 17.03.2007 в 11:35.

  8. Вверх #5848
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Не было на Руси предводителей без греха (а были ли они где-то ?), и Путин, по-видимому, замешан тоже в неприглядных делишках. Но его главная заслуга - в стратегических выборах, которые, в большинстве, оказались верными.
    И главные "грехи" спокойно живут и процветают в Англии, скупая всю недвижимость, клубы, яхты, пароходы и проч.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  9. Вверх #5849
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Не нравится, как раз..
    Заметно - два раза выбрали...
    Хороша "марионетка" - такие спектакли ставит, актёров не наищешься !
    Хорошо была проведена работа по подбору главного актёра . Никто и не говорит, что КГБ плохо работал . Отлично сработал, профессионально - руководитель подобран как раз в точку для именно этого типа менталитета населения.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #5850
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Indeets
    Заметно - два раза выбрали...
    Хорошо была проведена работа по подбору главного актёра . Никто и не говорит, что КГБ плохо работал . Отлично сработал, профессионально - руководитель подобран как раз в точку для именно этого типа менталитета населения.
    какого "этого"?

  11. Вверх #5851
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Че Бурашка
    какого "этого"?
    Вручаю Вам персональную награду :
    Изображения
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  12. Вверх #5852
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Вручаю Вам персональную награду :
    Какой пробы золотишко???

  13. Вверх #5853
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Укр.националисты часто употребляют здесь термин "вменяемость". С укр.стороны, "вменяемы" здесь - Gloomy Wolf, Бурджак, ALKA. А вот с личностями вроде Вашего недруга Kertisа или давинчевого кота, говорить, пожалуй, можно всерьёз лишь о Вашей святой троице.
    Святой Андрон, ты обиделся, что я тебя провокатором обозвал? Не обижайся, это ж правда.
    От така {censored}, малята...

  14. Вверх #5854
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Indeets
    два раза выбрали...для именно этого типа менталитета населения.
    Выбирает народ. И ему, увы, кагебешники больше по душе, чем интеллигенты. Об этом можно сожалеть, но это стоит уважать, если мы метим в демократы.
    "Менталитет" в России никак не более примитивен, нежели на Украине. Мне было бы ужасно, если бы я стоял перед укр.выбором - жалкий счетоводишка или хамский уголовник. Я не вижу на Украине ни одного серьёзного политического деятеля ; а в России их становится, слава Богу, всё больше.

  15. Вверх #5855
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Да что - то не видно и в России. Или это на взгляд иностранца? Вполне вменяемой фигурой был Вешняков, сняли. Такое впечатление, что выборы будут больше походить на спецоперацию.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  16. Вверх #5856
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от yaga
    Правительство должно обманывать людей
    Каждая нация имеет правительство, которое она заслуживает. Эта прописная истина подтверждается на каждом шагу. Поносить правительства - дело бесплодное и неблагодарное. Надо народ поносить, то-бишь воспитывать. Главные беды и Украины и России идут не от "неудачного" правительства, а именно от того самого народного "менталитета", и правительство является лишь довольно верным отражением народных нравов.
    Цитата Сообщение от yaga
    справедливость - каждый выполняет свою собственную работу
    Это называется, скорее, "разделением труда", которое, в демократии, делается само собой. Но поскольку в наше время, экономика - главное, то воплощением справедливости, действительно, становится разумное "разделение труда".

  17. Вверх #5857
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Good++++
    Когда человек плачет и на жалость давит - почему бы ему в утешение плюсик не поставить -> нет более гуманного "оружия" на форуме!
    Ты предлагаешь ему плюсик поставить? Я обдумаю твое предложение, хотя, говорить о гуманизме в отношении него я бы не торопился...

  18. Вверх #5858
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662

    Smile Oh, those russians! (С) Boney M

    Цитата Сообщение от Observer
    Ты предлагаешь ему плюсик поставить? Я обдумаю твое предложение, хотя, говорить о гуманизме в отношении него я бы не торопился...
    Вообще-то ты сам этот разговор затеял и речь шла исключительно о тебе (перечитай посты Яги и свои).
    Прям как в большой политике - перекручивать сказанное с точностью до наоборот...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  19. Вверх #5859
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Good++++
    И Россия, при проведении деноминации тщательно изучала опыт проведения Ющенко денежной реформы в Украины, которая была признана самой лучшей проведенной денежной реформой на территории бывшего СССР!
    Ну вот и обнаружились тайные почитатели таланта Ющенко!
    Что касается сравнений с 97-м, то даже Танзания в то время, наверное, стояла выше России по экономическим реформам

  20. Вверх #5860
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Каждая нация имеет правительство, которое она заслуживает. Эта прописная истина подтверждается на каждом шагу.".
    Революцию?
    Оно (правительство) уже есть...Такое несовершенное...(даже не знаю, где начало этой несовершенности) Меня, главной революционерки еще в живых не было.
    Рыба начинает вонять с головы.
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Поносить правительства - дело бесплодное и неблагодарное.".
    Как же делать революцию не пропоносив правительство?


    Цитата Сообщение от St-Andre
    Надо народ поносить, то-бишь воспитывать.".
    Это только ещё раз подтверждает всё, что говорил Платон!))

    Цитата Сообщение от St-Andre
    Это называется, скорее, "разделением труда", которое, в демократии, делается само собой. Но поскольку в наше время, экономика - главное, то воплощением справедливости, действительно, становится разумное "разделение труда".
    По-моему, одно и то же.
    Последний раз редактировалось yaga; 17.03.2007 в 12:54.


Закрытая тема
Страница 293 из 1030 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 793 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения