Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 159 из 701 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 14004
  1. Вверх #3161
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Маленький Ангел Посмотреть сообщение
    El-Elle, красота)) А что, 5% жемчуга не утяжеляют, да?? Я все боюсь такие проценты ввода.
    Давай еще тот, где диоксид титана.
    Вроде нет, но матирует хорошо. А с титаном я поищу где то его писала уже.
    Мариночка, а что это WILLOWHERB™ и где берут?


  2. Вверх #3162
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Ой, пасиб))
    Сделать-то все это было недолго. А вот придумать рецепты.. Чего-то мне захотелось в этот раз все по-правильному. Ну так, чтобы и синергия, и чтобы соблюсти рекомендации по применению днем, либо на ночь активов и масел. Плюс еще этот модный акнет. Две недели сидела ночами в интернете (это вместо того, чтоб диссертацией своей заниматься), вычитывала составы проф косметики, по форумам лазила, отзывы читала. Хотя я раньше этим активно занималась, но тут прям решила досконально изучить)) Могу на память рассказывать составы всевозможных средств профессиональных)))

    Этот вилохерб в России на аромабьюти продается. Туда Кьярочка грозится часто ходить)))

    По поводу того, что чего-то нет, ты не расстраивайся, это состояние постоянное)))) Ты ж можешь представить сколько у меня всего?? Так вот мне и сейчас категорически не хватает просто всего. Как гляну на какой-нить рецепт, так ничего нет необходимого. Вот даже твой взять, у меня пудры жемчужной нет)) И денег уже нет))) Фсе, пошла вешаться))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Маленький Ангел; 20.04.2010 в 23:40.

  3. Вверх #3163
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Даааа Марина....слов нет ,одни эмоции Серия просто восторг Мне понравилось,не даром ты десертацию забросила, придёшь защищать тебя даже спрашивать не будут,такая ты красивая будешь ,прям принцесса а вешаться не надо,деньги появятся,новые инги с россии приедут,жизнь наладится

  4. Вверх #3164
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    С меня мама уже смеется, говорит нужно было не в экономисты, а в косметологи какие-нить идти))))))))))
    Деньги-то появятся, куда ж они денутся))) Но ты что думаешь, мне для счастья не хватает только тех, что мы сейчас заказали???)))))))) Неее)) Я ж классический псих)) Хотя думаю, ты такая же, так что меня понимаешь)))))))))

  5. Вверх #3165
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Еще как. Сегодня 5-ть заказов оплатила и с АЗ приедет скоро посылочка огромная Надо к врачу обращаться срочно,хотя наверно уже поздно

  6. Вверх #3166
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Не-не)) поздно)) Мы ж тут эту тему периодически поднимаем)) По-моему все сошлись во мнении, что с нами уже ничего не сделать))))))

  7. Вверх #3167
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Тогда придётся оставить как есть

  8. Вверх #3168
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Поздно однозначно! Разве что в клуб анонимных косметико-инго-шопоголико-маньяков
    Вот у меня, например, вообще ничего нет!!! Мариша подтвердит Хотя еще наверно из оставшегося можно пару десятков теток омолодить и украсивить, но все таки эти инги имеют свойство заканчиваться, плюс новые всякие появляються, так что мне бы евриков 300-500... Главное не забывать и рассказывать близким миф "как теперь я экономлю на косметике, а эффект в сто раз лучше" (миф - это об экономии...) Эх... это была моя речь на первом заседании собрания группы этих анонимов.

  9. Вверх #3169
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Мариш...Опа, увидела серию ПрЫнцессную. Похвалю и тут тебя - ты супер мозг и супер ручки нашей темы! Так как ты меня снабдила своими рецептами из этих ингов раньше, то я уже тоже пользуюсь, но на твое место не притендую и согласна на Королевну. А, если серъезно, то действие заметное - лицо чище, очень хорошо осветляется (даже не знаю чем именно), рельеф кожи хороший. Так что тебе очередные 10000 спасибо!

  10. Вверх #3170
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Мариша, какая ж ты умничка!!! все так продуманно!!! Видно, что серьезно подходишь к вопросу

    у меня вопрос по маслу клюквы. хотю... а на АВ что-то дороговато выходит или она так везде стоит? и еще. его в дневной можно ? вроде как АНА немного получается.. токо тапками не бейте, если это не так.

    Кьярочка, сколько идет посылка с Абьюти? Я уже жалею,что так мало там всего попросила я им когда-то писала письмо, они вот чего написали
    Добрый день!
    Да, мы отправляем заказы на Украину при след. условиях: минимальная сумма заказа 1500 рублей, вес заказа не более 2 кг с упаковкой, сумма доставки - 400 рублей, оплата Вестерн Юнион.

    С уважением, Мирабель

    получается доставка 108 грн, а купить на 405 грн.

    так что можно ходить... у нас тут волнами, то АЗ, то АБ. мы точно больны
    Последний раз редактировалось Алесандра; 21.04.2010 в 08:21.

  11. Вверх #3171
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Алесандра минимальная сумма заказа 1500 рублей
    т.е. если Россия это заграница, наверное тут тоже действуют правила не больше чем на 200 евро, а значит....доставка в 108 грн. не такая уж и огромная
    оплата ВЮ мне не оч нравится - там еще комиссия, думаю проще банковским переводом или карточкой

    По клюкве
    оно вообще не дешевое...,
    цена Америкаского сайта + доставка = 200 мл по 15,54$ ( единственное не поняла 15,45 это цена за 200мл, или за 100)...
    у меня вопрос по маслу клюквы. и еще. его в дневной можно
    я думаю можно, из описания -
    Защищает кожу от воздействия экологических загрязнений и окислительных реакций возникающих под действием ультрафиолетового излучения.

    п.с. у кого ж рука поднимется кинуть в тебя тапочек))
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  12. Вверх #3172
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    я не говорю, что 108 - много. особенно на фоне наших заказов

    про клюкву: у нас стоко клюквы, а масло в Америке покупаем... думала, есть где поближе видела на АЗ масло петрушки или укропа из России им поставляют, а мы потом там покупаем... а розу из Болгарии. вот и про клюкву подумалось.

  13. Вверх #3173
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    у нас стоко клюквы, а масло в Америке покупаем.
    я клюкву оч люблю.., всю зиму ее едим с сахаром перетертую, но каждый раз покупая 100 вопросов задаешь - откуда вестимо..., и все равно прекрасно понимаешь - лотерея
    покупая масло в Америке, на АВ, или АЗ интуитивно спокойна - масло качетсвенное и из качественного сырья, выращенного в экологически чистых районах.., во всяком случае есть у меня такая надежда
    а еще одна БОЛЬШАЯ надежда, что с развитием спроса на такие товары, разовьется и у нас кол-во магазинов, которые предлагают нам качественное сырье для нашего хобби...в целом - для нас и сейчас нет ничего не возможного, еще б где то клад отрыть - что б на все -все хотелки хватало

    Надо к врачу обращаться срочно,хотя наверно уже поздно
    с нами уже как в анекдоте " доктор сказал в морг, значит в морг"...эт я к тому что нам уже ничего не поможет

    Маришка,
    ну ты МОЩа сижу медитирую на твои рецепты, перебираю в мозгу все свои инги заказанные и имеющиеся в наличии на соответствие )
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  14. Вверх #3174
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Мариша!!!!Прынцесная серия - просто бомба!!!!!
    Вот так каждый раз читаешь такие супер рецепты, смторишь на 4 коробки своих ингов и понимаешь,что у тебя ничего нет!
    И начинаешь жалеть, что ты не миллионер
    Если кто-то где-то будет делать закупку,сообщайте.)

  15. Вверх #3175
    Посетитель Аватар для Бабочка )i(
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    70
    иду за мааааленьким заказиком на АВ (т.к. там появился автолизат дрожжей), кому чего не хватает для "счастья"?

  16. Вверх #3176
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Александра,заказ идёт примерно 2-ве недели, мы например на 180$ заказали

  17. Вверх #3177
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Ой, девочки)) Спасибо всем за плюсики и комплименты))) Вот что мне нужно для счастья, много-много ингов, и чтоб меня хвалили))) Я уже растаяла)))))))))

    Ольчик, я думаю, тут все в комплексе работает. И ниацинамид, и альфа-липоевая. Ну и наверное не зря ж эти супер-инги французские считаются активами нового поколения. Работают реально))

    По поводу клюквы, тоже надеюсь на ее антиоксидантные свойства, но на всякий случай еще витамин Е добавила. Вообще масло очень хорошее, и действительно дорогое. Но вонючее))) На рыбый жир похоже. Это оно так пахнет от того, что витамина Е в нем много.

  18. Вверх #3178
    Частый гость Аватар для Ollele
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне...
    Возраст
    46
    Сообщений
    857
    Репутация
    442
    Всем привет! Принимайте в ряды кремоваров
    Второй мой крем, превый был детский (спасибо Лене за рецептик)
    Не судите строго)
    ЖФ
    Зарод.пшеницы 2%
    Виноград.кость 3%
    Энотера 4%
    Жожоба 2%
    Макадамии 2%
    Грецкий орех 2%
    Эстер 7%
    ВФ
    Гидролат розмарина35%
    Гидролат лаванды 30%
    Мочевина 2%
    АФ
    Д-пантенол 2%
    Алоэ 2%
    Вит. А 2%
    Вит. Е 2%
    Бетаин 2%
    ЭМ лаванды
    Пока попробовала на ручки!!! Им очень понравилось, мягусенькие, гладенькие
    Изображения
    Твори добро на всей Земле,
    Твори добро другим во благо..

  19. Вверх #3179
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Мариш, плюсомет не работает! серия супер! )
    ЗЫ: ты как раз выглядишь на возраст своего мужа. точно не на свой

    Ольчик, поздравляю с кремиком. Первый раз - и с эстером дружба! молодец

    ДЕВОЧКИ, ВЫ ВСЕ СУМАШЕДШИЕ (это так...мысли в слух ... о вашем ингошопоголизме) хихи

  20. Вверх #3180
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Ollele
    молодец - поздравляю с получившимся кремиком!
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…


Ответить в теме
Страница 159 из 701 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 659 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения