Тема: Кунье мое :) Мейнкуны слонопотамские

Ответить в теме
Страница 190 из 606 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 12119
  1. Вверх #1
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925

    По умолчанию Кунье мое :) Мейнкуны слонопотамские


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи котят существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2018 в 21:10.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  2. Вверх #3781
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20826
    Цитата Сообщение от Zizer Посмотреть сообщение
    ....и немного обещанных фото Анжелики...
    Какие великолепные фотографии, теперь я знаю кого приглашать фотографировать новый помет У Анжелики любящая мама показала и красивейшее пятно на боку, и длинющий хвост,и великолепную шерсть, и царскую осанку, и надменный взгляд Жду новых фото!!!!!


  3. Вверх #3782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от Zizer Посмотреть сообщение
    ....и немного обещанных фото Анжелики...
    Анжелика просто прелесть, а если учесть, что это первый день в новом доме, то восхищению нет границ, у Маркуши достойная внучка, да и Атос не подкачал. В нем столько мужества, великолепный окрас, таких детей нужно обязательно выставлять на выставках с возраста котят Багира с Кузей - молодцы!!!

  4. Вверх #3783
    Частый гость Аватар для Small Lynx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ирпень (Киев)
    Сообщений
    888
    Репутация
    2236
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Аня, дитя - чудо чудное! Тьфу на нее...
    И папа и сынок - молодцы. Так держать!
    Спасибо

    Zizer, поздравляю

    Евгения29, чесслово, удовлетворить любопытство не могу, бо напольных весов нет, а кантором эту тушку уже не взвесишь. Тяжелый стал, боюсь, теперь не смогу его тягать самостоятельно, а Счастье свое никому доверить не хочу. Растет парень. А дети - крупнее получаются. Что меня несказанно радует.
    В жизни все не так, как на самом деле (с) Ст.Е.Лец

  5. Вверх #3784
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от balzam Посмотреть сообщение
    А у нас свобода, завоёванная в боях)))
    Дусю с завоевнной свободой!
    Простила хозяев или еще дуется?

  6. Вверх #3785
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от Small Lynx Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Zizer, поздравляю

    Евгения29, чесслово, удовлетворить любопытство не могу, бо напольных весов нет, а кантором эту тушку уже не взвесишь. Тяжелый стал, боюсь, теперь не смогу его тягать самостоятельно, а Счастье свое никому доверить не хочу. Растет парень. А дети - крупнее получаются. Что меня несказанно радует.

    Каждому хозяину куна - напольные весы)))))))))))))))))))

    А рядом с вами наш Медовый солнечный мальчик Только чегой-то одна мордаха в кадре Мамунта, а де фото с выставки?

  7. Вверх #3786
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    aipril, приятно быть кунской бабушкой? И фотки внуков рассматривать, и восторги новых хозяев читать? Поздравляю!!! Маркушкина дочка постаралась всех порадовать. Теперь еще дождаться Асиных успехов.

  8. Вверх #3787
    Посетитель Аватар для Zizer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Репутация
    788
    Спасибо всем за добрые слова и пожелания. А Анжелика всё продолжает исследовать новое жилище... и сегодня это камин... с присвоением себе собачьих наград
    Изображения

  9. Вверх #3788
    Посетитель Аватар для Zizer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Репутация
    788
    ..... мммяу........
    Изображения

  10. Вверх #3789
    Посетитель Аватар для Zizer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Репутация
    788
    мммммммммм...... цветочки..... вкуснотища
    Изображения

  11. Вверх #3790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    aipril, приятно быть кунской бабушкой? И фотки внуков рассматривать, и восторги новых хозяев читать? Поздравляю!!! Маркушкина дочка постаралась всех порадовать. Теперь еще дождаться Асиных успехов.
    Бабушкой быть приятно, особенно когда растет такое красивое пополнение. А Ассоль нужно подождать с потомством, ей предстоят выставки, а затем и воспитание детей. Жаль, что на выставку в Киев она не попала, ей не хватало 10 дней до 10 месяцев. Ждем следующих выставок. Я могу пожелать ей успехов Багиры.

  12. Вверх #3791
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20826
    Цитата Сообщение от Zizer Посмотреть сообщение
    мммммммммм...... цветочки..... вкуснотища
    Караул!!! Немедля высеять овес Это что ж такое делается, привычной травки дитя лишили ню-ню-ню!!!

  13. Вверх #3792
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    694
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от Zizer Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за добрые слова и пожелания. А Анжелика всё продолжает исследовать новое жилище... и сегодня это камин... с присвоением себе собачьих наград
    Она не присваивает Она примеряет, как ей ее награды к лицу будут или нет
    Потрясающая кошка
    У меня просто нет слов... Чтобы за такие сроки так себя вольяжно чувствовать вновом доме, где как пишет coon. есть еще и 2 собаки, и кошка И так себя вести.... Да она там построит всех и команды отдавать будет Назовите ее Генералисимус

  14. Вверх #3793
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Слушайте, смотрю я на мейкунов и ловлю себя на мысли, что неоднократно таких котов видела в разных семьях...Более того, тот котенок, который живет сейчас у меня, стал мне безумно напоминать мейкуна (хотя никаких документов у него нет). Но понимаю, что не все так просто. Поэтому хочу спросить, есть ли какие-то яркие особенности по которым сразу понятно, что это мэйкун, а не просто похожий на него котик? Спасибо.
    Цитата Сообщение от Zizer Посмотреть сообщение
    ..... мммяу........
    Поздравляю Анжелику с нахождеением прекрасной хозяйки! Любви на долгие годы!)))
    А я свой вопрос задала как раз после того, как увидела ее на форуме, именно на нее мне показался похожим мой котенок))

  15. Вверх #3794
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Поздравляю Анжелику с нахождеением прекрасной хозяйки! Любви на долгие годы!)))
    А я свой вопрос задала как раз после того, как увидела ее на форуме, именно на нее мне показался похожим мой котенок))
    Выставьте фото своего котенка на форуме, а мы постараемся отыскать сходство...Почему-то все хозяева, имеющие домашних любимцев чуть больше размером, чем им положено считают, что у них куны. Часто слышишь на выставке "и у меня дома такой".

  16. Вверх #3795
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20826
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Поздравляю Анжелику с нахождеением прекрасной хозяйки! Любви на долгие годы!)))
    А я свой вопрос задала как раз после того, как увидела ее на форуме, именно на нее мне показался похожим мой котенок))
    А новая хозяйка Анжелики тоже узнала, что есть такие коты - мейн-куны , увидав ее в темке о Вожде Краснокожих. И тоже удивилась - вроде бы такой же бегает по соседнему огороду Пошла гуглить, читать, списываться и созваниваться с питомниками, постепенно стала понимать, что разница между куном и обычной кошкой существует, но и для нее совместное проживание с Анжеликой явилось откровением Девочка своим поведением доказала, что мейн-куны - интеллегентные и интеллектуальные коты

  17. Вверх #3796
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от aipril Посмотреть сообщение
    Выставьте фото своего котенка на форуме, а мы постараемся отыскать сходство...Почему-то все хозяева, имеющие домашних любимцев чуть больше размером, чем им положено считают, что у них куны. Часто слышишь на выставке "и у меня дома такой".
    aipril, фото котенка Марины Т. есть на последней страничка темки о невских маскарадных (cпасибо идее Tiger). На куна и невака не похож точно, разве, что группа полудлинношерстая и ушки крупные, но в целом очаровательный домусик нежного окраса, сладкий и целовательный как все котята.
    Последний раз редактировалось ALEO; 05.05.2010 в 16:53.

  18. Вверх #3797
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Цитата Сообщение от aipril Посмотреть сообщение
    Почему-то все хозяева, имеющие домашних любимцев чуть больше размером, чем им положено считают, что у них куны. Часто слышишь на выставке "и у меня дома такой".
    У меня не совсем такой, но похожий, поэтому стало интересно про основные отличительные признаки, может в роду были коты этой породы.

    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    А новая хозяйка Анжелики тоже узнала, что есть такие коты - мейн-куны , увидав ее в темке о Вожде Краснокожих. И тоже удивилась - вроде бы такой же бегает по соседнему огороду Пошла гуглить, читать, списываться и созваниваться с питомниками, постепенно стала понимать, что разница между куном и обычной кошкой существует, но и для нее совместное проживание с Анжеликой явилось откровением Девочка своим поведением доказала, что мейн-куны - интеллегентные и интеллектуальные коты
    "Всяк кулик свое болото хвалит"))) Доказывать владельцу овчарки, что доберманы лучше, владельцу Тойоты, что Мэрс надежнее, что 3 ребенка лучше чем один и т.п. бесполезное занятие!)) Прекрасно знаю, что "помешаные" на породе и слышать ничего не хотят о том, что есть кто-то не менее прекрасный, поэтому даже не буду начинать)) Я вовсе не собиралась "примазываться" к столь прекрасной породе, просто возник интерес, я спросила.

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Елена, фото котенка Марины Т. есть на последней страничка темки о невских маскарадных (cпасибо идее Tiger). На куна и невака не похож точно, разве, что группа полудлинношерстая и ушки крупные, но в целом очаровательный домусик нежного окраса, сладкий и целовательный как все котята.
    В той темке фото совсем другого котенка. Неужели вы думаете, что я не вижу разницы?)) Тот котенок-потеряшка, поэтому хотела узнать представляет ли он какую-то породную ценность и что писать в объявлениях о находке. Потому что раньше с таким окрасом котят не сталкивалась.

    А наши фото вам для поднятия настроения)) В любом случае это славный малыш, дарящий нам свою любовь))
    Последний раз редактировалось МаринаТ.; 05.05.2010 в 10:59.

  19. Вверх #3798
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20826
    МаринаТ., а разве мы вам что-то доказываем? У меня до мейн-кунов жили коты и кошки самых различных пород, прекрасно уживались подобранные на улицах котята с детьми титулованных персов, огромные сибиряки и небольшие аккуратненькие короткошеостные голубые кошечки... Нахальные лоснящиеся черные котяры приводили в ужас мою мать. А сиамцы злили моих мужчин своей неласковостью. И все были любимы, всех лелеяли... И все же... Куны отличаются от остальных пород именно своим умом, тут уж ничего не поделать...
    Ваш малыш славный, даже очень... И потом есть такие моменты как уточнение породы у экспертов на выставках. Я бы не поленилась и в июле приехала во дворец спорта на экспертизу. Даже, если это и не куненок, то можно выставлять в домашних кошках.
    Я бы попробовала на вашем месте пообщаться с экспертами

  20. Вверх #3799
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    694
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    У меня не совсем такой, но похожий, поэтому стало интересно про основные отличительные признаки, может в роду были коты этой породы.
    "Всяк кулик свое болото хвалит"))) Доказывать владельцу овчарки, что доберманы лучше, владельцу Тойоты, что Мэрс надежнее, что 3 ребенка лучше чем один и т.п. бесполезное занятие!)) Прекрасно знаю, что "помешаные" на породе и слышать ничего не хотят о том, что есть кто-то не менее прекрасный, поэтому даже не буду начинать)) Я вовсе не собиралась "примазываться" к столь прекрасной породе, просто возник интерес, я спросила.
    В той темке фото совсем другого котенка. Неужели вы думаете, что я не вижу разницы?)) Тот котенок-потеряшка, поэтому хотела узнать представляет ли он какую-то породную ценность и что писать в объявлениях о находке. Потому что раньше с таким окрасом котят не сталкивалась.
    А наши фото вам для поднятия настроения)) В любом случае это славный малыш, дарящий нам свою любовь))

    Интерес к кунам всегда возникает, иначе и быть не может... Когда за котенка просят 1 штуку евро, то задумаешься...
    Но, кто ни покупает куна, почему-то покупает и второго Что это? Дурь? Я думаю, что это просто доказательство того, что затраченные на этих котов деньги в конечном итоге ничего не значат по сравнению с тем, что мейн-куны приносят в семьи. И хозяева покупают пару и компаньона Вот скажите, все кто был на выставке, кого встречали восторженными возгласами и бежали срочно фотографировать? Мейн-кунов... Потому как, когда видишь этакого котеночка размерами с хорошую собаку, да еще и спокойного с детской невинной мордой, то сердце предательски замирает....

  21. Вверх #3800
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Ваш малыш славный, даже очень... И потом есть такие моменты как уточнение породы у экспертов на выставках. Я бы не поленилась и в июле приехала во дворец спорта на экспертизу. Даже, если это и не куненок, то можно выставлять в домашних кошках.
    Я бы попробовала на вашем месте пообщаться с экспертами
    Спасибо за совет! Но думаю, что так далеко идти не буду)) Выставки совсем не моя стихия.)) А экспертная оценка штука конечно интересная, но думаю, что в ней нет необходимости. Мне стало интересно просто для себя какова вероятность присутствия? А в принципе он устраивает нас и таким какой есть, тем более что я искала его больше двух месяцев))


Ответить в теме
Страница 190 из 606 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения