Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 27 из 451 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 9004
  1. Вверх #521
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Интересно бы узнать кто замутил эту аферу


  2. Вверх #522
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2007/04/18/97258 Кто знает что за контора была?

  3. Вверх #523
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Что пресекли - молодцы, осталась самая "малость" - подумать о людях, в туда свои деньги вложивших...

  4. Вверх #524
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Мало денег что то собрали.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #525
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Мало денег что то собрали.
    Тю .. - а я думала, что ты сейчас придешь и все тайны нам быстренько раскроешь ...

  6. Вверх #526
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Тю .. - а я думала, что ты сейчас придешь и все тайны нам быстренько раскроешь ...
    Там - следствие ведется, а разглашение карается по УК.

  7. Вверх #527
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    ну тока не в Одессе

  8. Вверх #528
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Ну и не тока в Одессе правоохранительные органы используюца для давления на неугодных бизнесменов или сами таким путем бабло зашибають. А щепки-то летять...

  9. Вверх #529
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Дом в Аркадии "Пальмира"

    Народ, нравится этот дом. Волнует не кидалово ли. Заказчик какой-то "Одесский Дом Досуга". Кто-то что-то знает? Помогите, плиз.

  10. Вверх #530
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Вот другая история. Прошлым летом купили участок на 10 Фонтана. Посредником выступил адвокат Журавский Сергей Иванович (кто с ним работает делайте выводы) А жена его Журавская хозяйка фирмы "Домоград", через эту фирму сделку и оформили. Через пол года звонят нам соседи и говорят там ваш забор каменный завалили и мусор вывозят.Мы туда а нам постоновление суда и говорят вы уже не хозяева. Начинаем разбираться. Оказывается господин Капустянский (владелец фирмы "Атланта") взял прилегающий, огромный участок, в аренду у Укрпочты (это так теперь называется если не хочеш платить) построил особняк, ну и потом решил что этот аппендикс в 5 соток надо тоже подмять. Как в суде эти вопросы решили я не знаю но догадываюсь (даже не соизволив оповестить хозяев о судебном заседании, и в их отсудствие). Ну оказывается у нас решения и так выносятся. А забор валили без судебного исполнителя, даже не дождавшись срока обжалования. Я думаю что такие действия иначе как "рейдерство" не назавеш. Ну е это еще не все. Оказывается на момент продажи участка документы находились в судебном разбирательстве. Но так как господин Журавский понял что "Домоград" и "Атланта" могут друг о друга зубы поломать он решил продать участок третим лицам каким то образом сняв арест на момент продажи. А это уже "кодалово" со стороны адвоката и "Домограда". А вы гопода Одесситы как считаете. Ну конечно мошейничеством в нашем городе ни кого не удивиш,но имейте в виду господа до нашего города "рейдерство" добралось.

  11. Вверх #531
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    И что вы на данный момент решили делать ?

  12. Вверх #532
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Я думаю что в этом во всем только СБУ может разобратся потому что во всех странах рейдерством занимаются спецслужбы

  13. Вверх #533
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Это история мне очень интересна. За информацию о Журавском спасибо.
    А "Домоград" к сожелению уже проявлялся и не раз. А кто нотариус?
    Только это не рейдерство. Вас подставили. Спихнули заранее гиблое дело. Надеюсь у Вас есть сильный адвокат.

  14. Вверх #534
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Nadoelovse Посмотреть сообщение
    Народ, нравится этот дом. Волнует не кидалово ли. Заказчик какой-то "Одесский Дом Досуга". Кто-то что-то знает? Помогите, плиз.
    Слышала что документы на землю там с проблемой. Советую проверить, чтобы не было как с строительством на 1-ой станции

  15. Вверх #535
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Если есть какие то сомнения советую обратится в "Депортамент соблюдения законности" он находится на Жуковского возле площяди 1905года. Если бы я знал об этой фирме раньше у меня бы не было сейчас таких проблем.

  16. Вверх #536
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от bax1 Посмотреть сообщение
    Если есть какие то сомнения советую обратится в "Депортамент соблюдения законности" он находится на Жуковского возле площяди 1905года. Если бы я знал об этой фирме раньше у меня бы не было сейчас таких проблем.
    Спасибо очень нужная инфа и вовремя мне.Мог бы рейтингу поставил
    пс: знаком с такой ситуацией,бери лоера,пусть сразу телегу катает в прокуратуру,сбу и везде где можно,счас таких хитрожопых красавцев быстро на место ставят,главное правильно среагировать.

  17. Вверх #537
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от DECT Посмотреть сообщение
    счас таких хитрожопых красавцев быстро на место ставят,главное правильно среагировать.
    Это вы о Капустянском?Не смешите)))он давно уже "на своём месте".Стакими бороться- нужно в обойме много "патронов " иметь.А так-бесполезно...

  18. Вверх #538
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Кто что может сказать о Тополёва 9? Строило СМУ-1...дом готовый уже больше 2 лет стоит.Знакомые взяли квартиру по договору инвестирования,но дом в течении 1,5 года не могут в эксплуатацию сдать.В СМУ постоянно "кормят завтраками".Чё там твориться не подскажите?

  19. Вверх #539
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от WAnTeD Посмотреть сообщение

    Даже если бы было только это - это МАЛО?
    Если это обходится клиенту в несколько лет среднеукраинской зарплаты, то более чем мало. Как по мне, за эти деньги клиент вправе расчитывать как минимум на минет в исполнении директора фирмы.

    В присутствии всех сотрудников.

  20. Вверх #540
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Кто в курсе о ситуации в Чудо-городе? (дома на скоростной за заправкой) Обещали сдачу дома в 4 квартале 2006-го, Пока не наступило... Сейчас предлагают подписывать акты, занимать квартиры и обживать, а оформление типа идет своим чередом и к июню грянет. Т.е. задержка 6 месяцев, судя по тому, что здесь прочитал - в порядке вещей.
    И что еще интересно, в договоре предусмотрен пункт о штрафе за несвоевременную сдачу дома типа 0, 01 % от суммы инвестирования. Когда инвесторы знакомились с договором - вроде было за каждый месяц просрочки, а посмотрели подписанный договор - там просто, единоразово. Т.е. разок выплатили строители какой-то смешной штраф и могут дом сдавать через 100 лет. Кто будет подписывать договор инвестирования - проверяйте на такой кидок.
    старый грустный Серый Волк


Ответить в теме
Страница 27 из 451 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения