Тема: Новострой "Люстдорфская дорога,36" от Альянса

Ответить в теме
Страница 25 из 70 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1399
  1. Вверх #481
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО НАШЕГО ФОРУМА инвесторов недостроев АЛЬЯНСА http://moydom.od.ua/forum/index.php::::

    После регистрации возможен просмотр только ВЕТКИ "Правила Форума...".

    Для допуска к остальным Разделам и Темам ФОРУМА пишите Администратору на email

    [email protected]

    с заголовком "Допуск к ФОРУМУ"

    В письме Указать:
    1. Ваш НИК на форуме;
    2. Вы инвестор или его родственник, знакомый;
    3. Ваш строительный адрес (улица, № дома, № квартиры) ;
    4. Ваш ФИО, мобильный телефон (если Вы не инвестор, то + ФИО, моб.телефон инвестора);

    Личные данные на форуме не разглашаются (кроме тех случаев, если с Вами необходимо связаться Инициативной Группе Вашего дома или Правлению ОО)

    Если Вы не являетесь инвестором (родственником инвестора), либо по другим причинам не желаете указывать свои данные, на основной форум Вы не будете допущены, в таком случае интересующую Вас информацию Вы можете узнать по телефону у представителей Инициативных Групп инвесторов по каждому дому.
    Телефоны есть на нашем сайте moydom.od.ua (раздел "НАШИ ДОМА").


  2. Вверх #482
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    спасибо и еще хочу добавить-если вихри враждебные веют над вами, и вы не хотите по своим причинам регистрироваться на нашем форуме, пишите мне здесь в личку с указанием ФИО и номера квартиры(у меня есть все списки инвесторов, я смогу проверить)-и я отвечу на все вопросы. и желательно все же присутствовать на собраниях, потому как там решаются вопросы не только по достройке дома, но и по другим вопросам, в обсуждении которых необходимо максимальное количество потенциальных жильцов.чтобы вы потом не говорили, а у нас не было возможности, а мы не знали... сейчас у всех возможности весьма ограниченные, время такое, но люди находят его , чтобы защитить свои интересы. так что я отказываюсь понимать такую жизненную позицию
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  3. Вверх #483
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    и никто не позвонил...что и требовалось доказать. так оно вам надо
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  4. Вверх #484
    Ну сколько можно морочить голову!!! Зарегистрировалась на форуме - допустили на ветку форума. Теперь напишите вличку админу -написала. А теперь позвоните Оксане за информацией разрешением прочитать сообщения о стройке. Люди в кого вы играете?? Уже убедились -инвестор, координаты оставила. Сколько можно?!!!!

  5. Вверх #485
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    не волнуйтесь, доступ вам будет открыт.звонить не надо. поверьте, это результат горького опыта работы общ. орг-ции в течение полутора лет.было всякое. приходится общаться с большим количеством людей разного свойства и качества...
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  6. Вверх #486
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Все так делают, уже 300 человек таким образом сделало... Или вам жалко денег на телефоне позвонить?

  7. Вверх #487
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    тут мне сказали будущие соседи, что альянс в рекламе заявляет о сдаче дома в 3 кв. 11 г. вообще прекрасно...кто что слышал делитесь!"
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  8. Вверх #488
    Добрый день! Подскажите , а несёт "Альянс" юридическую ответственность за несоблюдение договора о сдаче дома? (сроки) Нужна консультация юриста.

  9. Вверх #489
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от добрый друг Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите , а несёт "Альянс" юридическую ответственность за несоблюдение договора о сдаче дома? (сроки) Нужна консультация юриста.
    Вы уже допущены на форум, спрашивайте там в ветке "Наши дома" в теме "Общая тема".

  10. Вверх #490
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    несет.согласно законодательства украины.но антикризисный закон, лоббированный самими застройщиками, объявил мораторий на расторжение инвест.договоров до 12 года либо на 1,5 года с момента окончания(!) срока действия договора . те если вы купили в 2007 и в договоре стоит срок сдачи 2009, то в суд можете подать в середине 11 г. вот так нас наше государство защищает
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  11. Вверх #491
    Посетитель Аватар для viktoriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-жемчужина у моря
    Сообщений
    142
    Репутация
    35
    в 2009 я 4уть невлезла в етот новострой,даже заавансировала квартиру 100 долларов дала больше в кашельке небыло,надо было дать 400 но они согласıлıсь , на сотку...мои деньги на покупку кв лежали на депозите срок закан4ивалса в конце месаца поетому наверно согласились,я еще у Альянса пыталась взять кредит 15 тыс.долл..так как я у них квартиру покупаю кредит мне гарантировали 100%...на Королева была КРЕДИТНА СПİЛКА АЛьЯНС...бегала туда каждый день,работники вообще незнают 4то им делать и 4то им надо каждый день меня посылали за все время разными дкументами,было семь пятниц на неделю ...в конце концов я психанула и все остановила,забрала папку с документами и решила повременить с покупкой..Тогда обешали 4то дом в 1 квартале 2010 уже будет сдан на 100%......а потом бахнул кризис....читаю ету ветку и всем очень сочувствую,етот альянс просто издевается над людьми как скелет етого дома стоял так он и стоит...надо как-то бороться 4то то делать с етıм безобразием...
    Трактовки-это способ морочить голову...

  12. Вверх #492
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    вы чтото очень путаете вероятно в датах. кризис начался в конце 2008 г., дом простоял законсервированный с 25 декабря 2008 года до ноября 2009. так что выглядит очень странно ваше желание в замороженном объекте купить квартиру в 2009 году.а дом обещали сдать и в конце 2008(тем, кто покупал в 2007), и в июне 2009(мне, например, я покупала в мае 2008), и в декабре 2010, потом был март 11, сейчас есть вариант -май 11...а как оно будет это даже в альянсе похоже не знают. а с этим безобразием уже год довольно успешно борется общ. орг-я, объединившая инвесторов 12 домов альянса. 1 сдали, 4 практически готовы к сдаче к концу июня, так глядишь и до нас очередь дойдет.помоги нам бог.а поп оводу скелета нашего дома может, вы и правы, но только у него появилась крыша и много чего другого. так что не так все безнадежно, хоть и не так быстро, как хотелось бы
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  13. Вверх #493
    Посетитель Аватар для viktoriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-жемчужина у моря
    Сообщений
    142
    Репутация
    35
    да извените ошиблась годом все правилньно 2008 был..дай бог 4тоб все небыло безнадежно,конечно же и до вас очередь дойдет думаю нервы уже у всех напределе...Удачи и терпения всем инвесторам!
    Трактовки-это способ морочить голову...

  14. Вверх #494
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

    По заявкам телезрителей, а также читателей, форумописателей, бумагомарателей, для вящего удовольствия всех одесситов иже с ними, "пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи", дабы вывести "Город" с УКСом во главе на всеобщее обозрение мы ДОПУСКАЕМ ВАС ВСЕХ к разделу "ОБщественная организация" нашего форума. Где вы можете почитать наши отчеты, посмотреть наше хоум-видео с митингов, встреч с кононовым и летучек с уксом, почитать официальные ответы на наши запросы и письма от секретариата президента, министерств, областных и городских властей, и прочее и прочее и прочее - короче квинтессенцию всей нашей общественно-организационной-защитницко-инвесторской деятельности.

    Вобщем смотрите - и обрящите наш многосекрийный сериал "КАК ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ СВОИ ЗАКОННЫЕ КВАРТИРЫ У "пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи" ВЫБИВАЮТ"

    ССЫЛКА:::http://moydom.od.ua/forum/viewforum.php?f=4

    ПС.1 информация постоянно дополняется и выкладывается - поэтому заходите постоянно!
    ПС.2 К разделу с обсуждением ситуации на домах и информацией, которая только для инвесторов и их родственников и знакомых, доступ по прежнему остается для инвесторои и их родственников, и чтобы попасть в тот раздел по правилам нашего форума необходимо пройти простенькую процедуру проверки.
    Последний раз редактировалось lele_ukr2006; 26.07.2010 в 00:47.

  15. Вверх #495
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    спешу "порадовать" новостями-стройка фактически заморожена.на неопределенное время...в мои планы сидеть и ждать у моря погоды, так же, как и большинства инвесторов...слушать пустые обещания альянса и бред про неожиданные проблемы с поставками пенобетона надоело...что делать я одна решать не собираюсь.у меня варианты кончились...
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  16. Вверх #496
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    внимание! на 11 августа намечен общий митинг инвесторов альянса на думской. цель митинга- наши коммуникации. объявляется всеобщая мобилизация всех неравнодушных к судьбе своих квартир!
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  17. Вверх #497
    Добрый день!! Достала телефоны горячей линии в Киеве 08005037530, м/ф 0800507309. Звонила по своим вопросам --ПОМОГАЮТ! Уважаемые ИГ если вы обратитесь от своего лица нам может быть помогут с достройкой дома. Во всяком случае - все вопросы регистрируются и с ними реально работают. Дают письменную информацию - контролируют в регионах (звонки -бесплатные) Чем больше людей будет обращаться -тем серьёзнее контроль!

  18. Вверх #498
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    В котором часу сбор на Думской 11 августа?

  19. Вверх #499
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    в 10.00 под пушкиным
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  20. Вверх #500
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    также хочу добавить, что в 17.00 сегодня на нашем доме будут представители укса вместе с начальником укса стасом. у кого есть вопросы к заказчику строительства-подходите!
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг


Ответить в теме
Страница 25 из 70 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения