Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 57 из 1593 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 1057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 31841
  1. Вверх #1121
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    459
    Сегодня обслуживание привата меня порадовало еще раз. Отделение на Космонавтов. Вывеска на входе с 8-30 до 17-30 без обеда. Захожу в 13-15, а мне говорят, мол до 14-00 у них обед! Я в восторге, хотя и не сильно удивлен...


  2. Вверх #1122
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    бывает. например в отделении должно быть 2 специалиста и два кассира. на обед они идут по-очереди. а тут один кассир и один специалист заболели. вывеску ж не поменяешь.
    Votum separatum

  3. Вверх #1123
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Посмотрите по процентным ставкам, имхо, самое первое и простое сравнение. Все перечисленные банки платежеспособны, состоят в ФГО.
    В Рафике снизили процентные ставки уже по самое немогу. В долларах на год 6,5%. В Привате 11,5%.

  4. Вверх #1124
    Частый гость Аватар для GekaOn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    586
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Polyakki Посмотреть сообщение
    В Рафике снизили процентные ставки уже по самое немогу. В долларах на год 6,5%. В Привате 11,5%.
    В Райфайзене всегда были жлобские процентные ставки. Зато какая надежность!

  5. Вверх #1125
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    А шо тему за депозиты уже отменили?

    Идите туда обсуждать. Заодно и узнаете % от всех существующих банков.

  6. Вверх #1126
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    самой отвратительный из всех банков для меня оказался Приват.... Зайдите в любое отделение Райффазен-банка, - сразу видно - порядок, сотрудники с иголочки одеты, все в униформе, кому положено в ней быть.., чистенько, опрятно . А заходишь в приват - бомжатник, сотрудники - необученные, толком никто ничего не знает.. а уж говорить об вежливом отношении - вообще не приходится.. Я думала, что это случайность, в одном отделении... но увы... Со своей проблемой - носилась по четырем отделениям - везде одно и то же.. левая рука не знает, что делает правая.... В итоге, сталкиваясь по роду своей деятельности с Банками, понравились - Укрсиббанк, райффазен-Банк Аваль.
    Очень не нравится ПРИВАт-банк!!!
    Полностью поддерживаю!
    Кроме быдлятского отношения столкнетесь еще и с массой проблем.
    Вот моя.
    Организация выплачивала зарплату на зарплатную карту ПРИВАТБАНКА. Потом расторгли с ним договор и перешли на другой. Зарплатная карта была подключена к услуге СМС-сообщений на телефон о движении средств по карте. Через три года по воскресеньям и праздникам рано утром начали поступать звонки с телефона +380612282235 о том, что у меня задолженность по карте и которая постоянно растет. Якобы это за услуги смс! Карта просрочена, смс не поступают, а деньги требуют!
    Прошу письменно уведомить - не шлют.
    Кто еще попадал в такую ситуацию?

  7. Вверх #1127
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Спасибо за предупреждение. Мне предстоит точно такая же ситуация. Пока еще зарплатка приватовская, но наше предприятие переходит с зарплатным проектом в другой банк. Хоть знаю, чего мне ждать.

    Кста, вчера пришлось общаться с техподдержкой и перед менюшкой выбора было голосовое сообщение о том, что сейчас принудительно по всем кредиткам собирают долги. У кого есть непогашенные долги по кредиткам - снять наличку не смогут. Только после погашения долгов. Вот так.
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  8. Вверх #1128
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Спасибо за предупреждение. Мне предстоит точно такая же ситуация. Пока еще зарплатка приватовская, но наше предприятие переходит с зарплатным проектом в другой банк. Хоть знаю, чего мне ждать.

    Кста, вчера пришлось общаться с техподдержкой и перед менюшкой выбора было голосовое сообщение о том, что сейчас принудительно по всем кредиткам собирают долги. У кого есть непогашенные долги по кредиткам - снять наличку не смогут. Только после погашения долгов. Вот так.
    непогашенные или просроченные?

  9. Вверх #1129
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    скажите плс, через приват банк можно переслать деньги (в гривнах) на имя? у получателя нет карты, что бы он просто пришел в любой приватбанк, показал паспорт и КОД и получил деньги? и какой процент снимут ?

  10. Вверх #1130
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение
    скажите плс, через приват банк можно переслать деньги (в гривнах) на имя? у получателя нет карты, что бы он просто пришел в любой приватбанк, показал паспорт и КОД и получил деньги? и какой процент снимут ?
    Конечно. Через денежный перевод.

    http://privatbank.ua/html/5_1r.html

    Думаю что можно не зацикливаться именно на Привате, но и в других банках посмотреть денежные переводы.

  11. Вверх #1131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Ситуация такая же что у Fazser. Карту сдала в отделении 3 года назад, услуги смс-уведомления не предоставляли. Сейчас задолбали звонками о каком-то мнимом долге!

  12. Вверх #1132
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    198
    Самое интересное, что в Приват-24 услуга смс-уведомления больше не отключается. Раньше вроде можно было включить-выключить прямо там.
    Теперь надо слать смс-ку.

  13. Вверх #1133
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Приват банк это что то !!
    как так можно работать...

    По телефону в поддержке выслушал их рекламу за свой счет..
    на сайте чат вот жду уже 40 минут пока мне ответят....

    отстойник а не банк

  14. Вверх #1134
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да и банкоматы постоянно сломанные,а если и якобы работают,то глючат

  15. Вверх #1135
    Посетитель Аватар для И.Ф.КРУЗЕНШТЕРН
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    237
    Один из самых "хитросделанных" банков. Были и НЕвыдачи денег в банкомате и хамское отношение сотрудников с отговорками типа "смотрите, что в имексбанке происходит", но больше всего бесит то, что остаток на карточке без "абонплат" и нулевых % за снятие с банкомата привата постоянно меньше, чем в квитанциях.
    До дурного доходит, у матери на пенсионной карте минусовая сумма, якобы снятые деньги за ошибочно начисленные проценты (СНЯТЫЕ ПРИВАТБАНКОМ).

  16. Вверх #1136
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    непогашенные или просроченные?
    Нет, я про ситуацию, что сейчас пользуюсь приватовской зарплаткой, а вскоре перехожу на другой банк.
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  17. Вверх #1137
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58
    Я не большой поклонник ПриватБанка, но все познается в сравнении. Опишу ситуацию, и опишу решения которые предоставляет Приват и Пивденный.

    Ситуация - "Необходима пластиковая карта Visa для расчетов в интернет".

    "ПриватБанк": в принципе все устраивает: онлайн доступ к счету карточки через приват24, SMS нотификация о поступлении и расходе со счета, достаточное количество отделений для пополнения счета. Единственный минус Visa Virtuon открывается только в USD.

    "Банк Пивденный": решил открыть счет Visa Virtuon в EUR (т.к. расчеты кое-где нужны в евро). Отделения - в каждом Сильпо. На этом все плюсы закончились.

    - Приходим в отделение пивденного, 2 окошка - кассир и "бухгалтер-экономист", последний сначала выписывает счет и передает кассиру. Т.е. то что в привате делает 1 человек - тут двое, явно проблемы с автоматизацией рабочего процесса.

    - Подхожу к первому окошку, даю карточку, а мне отвечает "бухгалтер-экономист", что он не может по номеру карточки пополнить счет, ему нужен номер РС который был указан в договоре (я в шоке). Но девушка немного покопалась за соседним компом и в течении 5-ти минут выяснила этот РС. Как я потом выяснил у них 2 типа "бухгалтер-экономист", которые отличаются правами доступа.

    - При оформлении договора меня пару раз спрашивали хочу ли я получать SMS нотификацию о движении денег по счету, я говорил да! В итоге пришлось звонить в отделение, в котором оформлял договор, и активировать еще раз (как сказал менеджер) в "ручном режиме".

    - Еще такой факт: стоимость 1 SMS нотификации в Пивденном 50 копеек, но это все фигня! Есть у них нотификация по EMail, которая стоит 2 грн за сообщение (я в шоке)! За SMS они наваривают копеек 30 минимум, а для отправки EMail у них сидит специально обученные обезьяны и зарабатывают на бананы, или как?

    В общем какие-бы ни были у Привата проблемы, но в техническом плане они лидеры по инновациям в Украине. А то что хамят в отделениях - этим надо бороться и не опускаться до их уровня!
    Последний раз редактировалось Ceaser; 31.05.2010 в 19:23.

  18. Вверх #1138
    Частый гость Аватар для Irisha121
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    810
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
    Отделения - в каждом Сильпо.
    Неее, не в каждом. То обменники в основном

  19. Вверх #1139
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
    - Приходим в отделение пивденного, 2 окошка - кассир и "бухгалтер-экономист", последний сначала выписывает счет и передает кассиру. Т.е. то что в привате делает 1 человек - тут двое, явно проблемы с автоматизацией рабочего процесса.
    - Подхожу к первому окошку, даю карточку, а мне отвечает "бухгалтер-экономист", что он не может по номеру карточки пополнить счет, ему нужен номер РС который был указан в договоре (я в шоке). Но девушка немного покопалась за соседним компом и в течении 5-ти минут выяснила этот РС. Как я потом выяснил у них 2 типа "бухгалтер-экономист", которые отличаются правами доступа.
    Скорее это не недостаток автоматизации, а разделение труда и система дополнительного контроля... С какой целью - элементарно, снижение риска мошенничества... Экономист оформляет операцию, кассир - принимает наличные и подтверждает проведение операции... Это нормально, у ряда банков так принято (которым, не нужны исчезающие депозиты и непроведенные операции клиентов)...
    Касательно того что "разные права доступа" - аналогичная ситуация, требования и рекомендации многих аудиторских компаний сходятся именно в этом.


    Цитата Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение

    - Еще такой факт: стоимость 1 SMS нотификации в Пивденном 50 копеек, но это все фигня! Есть у них нотификация по EMail, которая стоит 2 грн за сообщение (я в шоке)! За SMS они наваривают копеек 30 минимум, а для отправки EMail у них сидит специально обученные обезьяны и зарабатывают на бананы, или как?
    ради интереса я даже порылся в интернете на сайте с их тарифами...
    вы различаете "почтовый адрес" и "e-mail"?
    выписка на e-mail там вообще бесплатно... а выписка это гораздо больше чем простая нотификация... которой, в принципе, на e-mail как услуги не существует, судя по тарифам.... да и оно понятно почему...
    http://bank.com.ua/individuals/tariff/virtuon/
    Последний раз редактировалось Streem; 31.05.2010 в 19:57.

  20. Вверх #1140
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
    Я не большой поклонник ПриватБанка, но все познается в сравнении. Опишу ситуацию, и опишу решения которые предоставляет Приват и Пивденный.

    Ситуация - "Необходима пластиковая карта Visa для расчетов в интернет".

    "ПриватБанк": в принципе все устраивает: онлайн доступ к счету карточки через приват24, SMS нотификация о поступлении и расходе со счета, достаточное количество отделений для пополнения счета. Единственный минус Visa Virtuon открывается только в USD.

    "Банк Пивденный": решил открыть счет Visa Virtuon в EUR (т.к. расчеты кое-где нужны в евро). Отделения - в каждом Сильпо. На этом все плюсы закончились.

    - Приходим в отделение пивденного, 2 окошка - кассир и "бухгалтер-экономист", последний сначала выписывает счет и передает кассиру. Т.е. то что в привате делает 1 человек - тут двое, явно проблемы с автоматизацией рабочего процесса.

    - Подхожу к первому окошку, даю карточку, а мне отвечает "бухгалтер-экономист", что он не может по номеру карточки пополнить счет, ему нужен номер РС который был указан в договоре (я в шоке). Но девушка немного покопалась за соседним компом и в течении 5-ти минут выяснила этот РС. Как я потом выяснил у них 2 типа "бухгалтер-экономист", которые отличаются правами доступа.

    - При оформлении договора меня пару раз спрашивали хочу ли я получать SMS нотификацию о движении денег по счету, я говорил да! В итоге пришлось звонить в отделение, в котором оформлял договор, и активировать еще раз (как сказал менеджер) в "ручном режиме".

    - Еще такой факт: стоимость 1 SMS нотификации в Пивденном 50 копеек, но это все фигня! Есть у них нотификация по EMail, которая стоит 2 грн за сообщение (я в шоке)! За SMS они наваривают копеек 30 минимум, а для отправки EMail у них сидит специально обученные обезьяны и зарабатывают на бананы, или как?

    В общем какие-бы ни были у Привата проблемы, но в техническом плане они лидеры по инновациям в Украине. А то что хамят в отделениях - этим надо бороться и не опускаться до их уровня!
    Поверьте мне - бороться бесполезно. Нужно искать знакомых, тогда будет все хорошо (когда возникнет проблема будет все быстро решено)


Ответить в теме
Страница 57 из 1593 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 1057 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения