Результаты опроса: А есть ли любовь?

Голосовавшие
1394. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Была, есть и всегда будет!

    939 67.36%
  • Нет..

    75 5.38%
  • Может быть..

    161 11.55%
  • Временами..

    219 15.71%

Тема: Любовь....

Ответить в теме
Страница 42 из 6712 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 1042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 134234
  1. Вверх #821
    Посетитель Аватар для Евстафий Дегтярёв
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    83
    Один ветеран ВОВ будучи ещё совсем пацаном (18-19 лет) влюбился в одну девушку. Война их разлучила надолго, он о ней больше ничего не слышал, считал, что погибла его любимая, но любовь к ней у него осталась жива. Война окончилась, состарился ветеран, некоторые друзья его уже ушли, а он всё вдовец. И вот наконец после стольких лет испытания, он встречает её - и как тогда, при первой встрече до сих пор носит её на руках. Вот вам и награда за великую и мощную любовь!


  2. Вверх #822
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    50
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    Любовь - это существование. Её не выразишь словами. Состояние любви естественно как дыхание, как жизнь. Любовь - это доверие, растворение ЭГО. Любовь - это всегда чудо. Любовь - это жертва. Это готовность полностью отдать всего себя , свой ум, своё сердце, свою душу и тело - и ничего не просить взамен.
    Улыбка - поцелуй души! :)

  3. Вверх #823
    Посетитель Аватар для Евстафий Дегтярёв
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    83
    Да так то оно так, только не многие могут эдак!

  4. Вверх #824
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Странно, но даже - безответная, любовь на расстоянии, когда любимый человек где-то - далеко, может и выживает без труда и еще придает тебе сил...

  5. Вверх #825
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    50
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Евстафий Дегтярёв Посмотреть сообщение
    Да так то оно так, только не многие могут эдак!
    А не могут- значит не любят!
    Улыбка - поцелуй души! :)

  6. Вверх #826
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Эмм.. Интересный вопрос... Думаю вместо слов, я лучше процетирую кое что.. мое последнее признание в любви... Точнее даже не я начал..

    она (xxxxx)
    а я тебя люблю
    хотя ты и не веришь в любовь
    а жаль
    я (xxxxx)
    я не не верю.. я просто незнаю точного определения любви..
    для любви нет ни формулы, ни состава..
    нет микропрограммы или хотя-бы внутреннего строения ...
    это просто... это просто так есть..
    сегодня тебе кажеться что это бред..
    а завтра ты встречаешь ангелочка, которого готов на руках носить..
    с которым тебе просто приятно, и ты не думаешь о какой-то плотской любви, потому-что тебе просто приятно быть рядом..
    вот это и есть любовь..
    и никто не может сказать, когда ты узнаешь что такое любовь..
    никто не может сказать - как ты узнаешь любовь..
    ты это просто почувствуешь..
    ведь тебя не учат ходить или кушать.. тебе просто помогают это сделать, а дальше ты это просто делаешь и радуешься этому
    точно так-же и с любовью - главное что-бы был человек рядом, который тебе покажет - как нужно любить, и ты поймешь сам - это и есть то самое..
    и ты не сможешь это описать.. это просто есть.. есть у тебя в сердце, в душе.. везде, во всем теле..
    если ты при виде человека чувствуешь дрож в коленках, зяьб в спине.. это она.. любовь
    прости....
    но... это крик души..

  7. Вверх #827
    Посетитель Аватар для Gane0506
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Serega2007 Посмотреть сообщение
    Если ты еще не видела то посмотри фильм "Дневник памяти" не пожалеешь и никаких вопросов больше не будет. Даже прожив большое количество лет многие пары сохраняют любовь (а вот секс действительно может уйти). Когда 85-летняя бабушка спрашивает своего муже где это он был последние 3 часа (что у неё на уме?)/
    Спасибо за совет. Постараюсь найти этот фильм, чтобы понять о каком , заданном мною, вопросе, шла речь. Надеюсь, не пожалею о трех часах просмотра?))

  8. Вверх #828
    Посетитель Аватар для Евстафий Дегтярёв
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    83
    Любовь и потеря головы - две стороны одной медали. Влюблённый человек становится сильным и слабым одновременно. Он - раб своих чувств и потому обидеть его может каждый, но заито он сам порвёт любого соперника, если только чувства его подлинные, а не просто ради гламура! Тьфу! А если ещё и по жизни влюбчивый, представляете всё это на одну голову? Ужас!
    Счастливая старость - это достойное прошлое

  9. Вверх #829
    фея Аватар для AmurA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    639
    Репутация
    450
    любовь есть, но ее обьяснть словами невозможно...это такая же категория как душа, мораль - они существуют, а вот обьяснить нельзя)
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

  10. Вверх #830
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Неее, мораль как раз объяснить можно, это норма общества))
    А вот душа и любовь, да...оно есть, чувствуется..где-то щемит..а недоказуемо))
    Мы просто можем верить либо нет)

  11. Вверх #831
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Gane0506 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Постараюсь найти этот фильм, чтобы понять о каком , заданном мною, вопросе, шла речь. Надеюсь, не пожалею о трех часах просмотра?))
    Ни грамма не пожалела
    Я редко плачу, в конце этого фильма ревела белугой..
    Замечательный фильм)

  12. Вверх #832
    Частый гость Аватар для Пеппи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    47
    "Сладкий ноябрь" - про самую настоящую любоф! Там тоже можно поплакать

  13. Вверх #833
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    из этого же числа "Спешите любить" сильнейший фильм
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  14. Вверх #834
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    любовь определяет, как сильное чувство глубокого расположения, самоотверженной и искренней привязанности.
    (отпределение слова любви)
    I am who I am

  15. Вверх #835
    Посетитель Аватар для Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    225
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от VOD Посмотреть сообщение
    Как вы считаете есть ли любовь? если есть, то можно ли объяснить это чувство на словах?
    Предполагаю, что Любовь - это такое специально придуманное приспособление, чтобы поднимать настроение и улучшать здоровье (потому что всегда хочется быть красивым и привлекательным для объекта сердечной привязанности - эта для потомства), и для того, чтобы возбуждать творческий потенциал (потому что чего мы только не творим в моменты любовных переживаний - это для развития). И что Любовь, как какая-то некая невидимая субстанция, постоянно находится рядом и мы ее лелеем мечтами, а потом, когда встречаем объект, похожий из лелеенного образа, попадаемся на собственную удочку.
    Поэтому, думаю, Любовь - это всегда компромис с собой.
    Всегда рада пообщаться.

  16. Вверх #836
    Новичок Аватар для Maliwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    33
    Любовь.....Любовь - это когда звонишь человеку и каждый раз вздрагиваешь, когда слышишь его голос.....Это, когда плачешь от тго, что тебе на душе так хорошо,так спокойно.....Любовь- это,когда ты находишь себя в другом человеке,не теряя свою индивидуальность....Смотришь в глаза и понимаешь, что готова умереть за этого человека,но стараешься ему об этом не говорить....так уж получается.....
    Любовь - это подарок,когда получишь его не спрашивай "зачем?",просто наслаждайся.....Я наслаждаюсь им уже полгода, и не хочу думать, что это может закончится.Ведь как можно без страха подумать, что можешь перестать дышать........
    П.С. Мой парень!Я тебя люблю!!!!!!!

  17. Вверх #837
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Gane0506,
    MOD. флуд в тематическом разделе. удалено.

    за собой следи. сначала гадишь везде, а после того, как тебе сделали замечание и предупредили, начинаешь рассказывать мне об ущемлении твоих прав с упором, что форум - общественное место и у тебя есть ПРАВО!...
    смешно. децкое позерство.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  18. Вверх #838
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от AmurA Посмотреть сообщение
    любовь есть, но ее обьяснть словами невозможно...это такая же категория как душа, мораль - они существуют, а вот обьяснить нельзя)
    Словами нельзя объяснить. Вернее можно, но очень трудно, и всё ранво будет - непонятно. Но можно объяснить взглядом, прикосновением, дать почувствать, ощутить. Без слов. Если ты, конечно, любишь...

  19. Вверх #839
    Брюнетко...
    Мисс Обаяние

    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    841
    меня например,подавляют старые воспоминания..мне кажется что такого больше никогда не будет..и эта мысль меня съедает...я не хочу сравнивать парней с ним..т.к. это приведет только к разочарованию..я хочу Новых ощущений,не ожидая повтора старой любви....но мне иногда кажется что такого не будет...а это правда.мне трудно начать писать новую лав-стори............хотя..любовь приходит именно тогда когда ее меньше ждешь.....

  20. Вверх #840
    Посетитель Аватар для Gane0506
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    77
    любовь - двигатель жизни. Хотите жить? Значит любовь в вас не умерла)) Дарите её даже безответно. Она всё-равно где-то да аукнется)))


Ответить в теме
Страница 42 из 6712 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 1042 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения