Тема: Новая авария на объездной

Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 295
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для ralfik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    114
    И кто в курсе скажите кто был за рулем и о пассажире подробнее. Одна бабка сказала - не источник.


  2. Вверх #122
    Новичок Аватар для Seastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от LENKA1986 Посмотреть сообщение
    Извените что врезаюсь в ваш разговор.Но я слышала такие слухи.Что в машине сидел не Чимбер и не его зять.Зять с дочкой уехали в это время в Затоку на отдых,а дома оставили детей с домработницей и водителем.А этот водитель раньше крепко бухал и его закодировали.И вот он так раскодировался и натворил так много горя.Слышала что даже говорили что очевидцы аврии видели что из машины вышел не зять Чимбера(он высокого роста),а низенький мужик в белой майке.
    И реально противно противно читать как какието "умники" пишут,о неорганизованом круговом движении и что Саша(водитель Мазды)был неправ.Это отморозки.Жаль невижу вашего лица плюнуть в него хочется.

    Ой, ну конечно виноват раскодированный водитель. Капец, ну как же все не додумались об этом!
    А для отвода глаз, естественно вы написали свое второе сообщение, типа, что вы тоже за тех ребят, которые были в Мазде.
    Опа: уже зять с дочкой уехали в Затоку, значит точно зять был за рулем, иначе чего всем рассказывать, что его типа не было там на месте.
    Вы специально зарегистрировались, чтоб рассказать эту нелепую историю? Думаю, что вряд ли вам кто-то поверит. Разве что мусора, которые уже по чьему-то приказу тоже распространяют подобную версию.
    Аж противно!

  3. Вверх #123
    Частый гость Аватар для genEva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
    Ой, ну конечно виноват раскодированный водитель. Капец, ну как же все не додумались об этом!
    А для отвода глаз, естественно вы написали свое второе сообщение, типа, что вы тоже за тех ребят, которые были в Мазде.
    Опа: уже зять с дочкой уехали в Затоку, значит точно зять был за рулем, иначе чего всем рассказывать, что его типа не было там на месте.
    Вы специально зарегистрировались, чтоб рассказать эту нелепую историю? Думаю, что вряд ли вам кто-то поверит. Разве что мусора, которые уже по чьему-то приказу тоже распространяют подобную версию.
    Аж противно!
    100%! понаприехало бы столько мусоров и беркут, если бы виноват был раскодированный водитель? я лично сомневаюсь.

  4. Вверх #124
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    Цитата Сообщение от LENKA1986 Посмотреть сообщение
    Извените что врезаюсь в ваш разговор.Но я слышала такие слухи.
    нет, не извиню я тебя. лучше бы ты врезалась во что-то другое. например в дерево. головой. до полного просветления в мозгах (если они конечно имеются).

    PS сестра погибшей - Татьяна - детский врач в Нерубайской амбулатории. надеюсь что с девочкой все будет в порядке. мои соболезнования семьям погибших и дай бог им сил пережить это

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для ruslana_livadia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    1521
    Страшно..нет слов..молодая пара погибла..их не вернуть.. а Вы тут демогогию развели мент ни мент ?! Жутко когда умирают молодые, это очень тяжело и больно пережить..

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для ruslana_livadia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от 2010 Nikolay Посмотреть сообщение
    "Менты козлы", "бей ментов", "спасай.." - популярные лозунги.
    Был на месте ДТП, наблюдал за происходящим и сделал свои выводы. Следует отметить, что на месте аварии находилось около 200 человек из числа жителей поселка и имели место массовые беспорядки, в связи с чем на место авари, по всей видимости для обеспечения порядка были подтянуты дополнительный наряд ГАИ и беркута.
    Давайте проанализируем ситуацию незаангажированно.
    Имеют место следующие неопровержимые факты:
    1) авария происходила на площади, то есть достаточно большой неправильной формы асфальтированной площадке, к которой примыкает с 5-ти разных сторон различные улицы;
    2) дорожные знаки, разметка при подъезде к указанной площади отсутствуют т.е при фактическом отсутствии организации дорожного движения согласно правил ПДД имеет место нерегулируемый перекресток 5-ти равнозначных дорог;
    3) круговое движение на данной площади не организовано;
    4) согласно объяснения пассажира авто "Мазда", которое он давал на месте аварии , автомобиль "Мазда" двигался прямолинейно через указанную площадь, а джип въехал в него передком в правый бок.
    ЗАДАЕТСЯ ВОПРОС ПЕРВЫЙ(самый важный):
    - Кто согласно правил дорожного движения должен уступать дорогу автомобилю который пересекает нерегулируемый перекресток справа? "правило правой руки", кто после этого виноват в этой аварии??
    ВОПРОС ВТОРОЙ (менее важный но актуальный):
    - Кто находился за рулем авто "Мазда", какой у него водительский стаж, был ли он трезв, куда пропал после аварии (так как на месте аварии он отсутствовал )
    ВОПРОС ТРЕТИЙ (исключительно для любопытства):
    - Кто спровоцировал общественные беспорядки на месте происшествия тем самым уничтожив следы аварии, не для того ли это сделано что бы скрыть и отвести удар правоохранительных органов на водителя автомобиля "Мазда". Может в данном случае "мажоры" передвигались не на джипе...?
    ВЫВОД: данный случай свидетельствует о том, что в настоящий момент в Украине решение принимается необъективно, а исходя из позиции отдельной части населения, решение о виновности того или иного субъекта принимается кем угодно (торговками с привоза, низкопробными журналистами и т п), а не квалифицированными юристами.
    Зачем написал весь этот бред? Удали , не будораж народ..

  7. Вверх #127
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    729
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от LENKA1986 Посмотреть сообщение
    Извените что врезаюсь в ваш разговор.Но я слышала такие слухи.Что в машине сидел не Чимбер и не его зять.Зять с дочкой уехали в это время в Затоку на отдых,а дома оставили детей с домработницей и водителем.А этот водитель раньше крепко бухал и его закодировали.И вот он так раскодировался и натворил так много горя.Слышала что даже говорили что очевидцы аврии видели что из машины вышел не зять Чимбера(он высокого роста),а низенький мужик в белой майке.
    От кого ты слышала? А ты не слышала что этот зятёк ехал с обмывки звания с бара бухой в хлам....?
    Присоединяюсь, врежься в столб!

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    прямо как выпей яду...

  9. Вверх #129
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    Цитата Сообщение от S.Z Посмотреть сообщение
    А ты не слышала что этот зятёк ехал с обмывки звания с бара бухой в хлам....?
    гораздо больше похоже на правду. если отбросить эмоции, то в этой истории есть несколько моментов которые наводят на разные размышления
    1) "водитель" после аварии выскочил из машины, скрутил номера и был таков. это говорит о том что он полностью контролировал ситуацию и знал что надо делать в таких случаях. более того - он знал что будет делать дальше с номерами и тп
    2) "пассажир" джипа остался в машине. причин может быть несколько - либо он был в стельку пьян, либо травмирован, либо он был "подчиненым" "водителя" и выполнял его распоряжение - "жди меня тут, щаз я сгоняю за пацанами и мы все порешаем".

  10. Вверх #130
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    я написал Гончаренко по поводу этой аварии
    сейчас вот только что он мне позвонил и сказал что он не может ничего сделать если нет заявление от гражданина город Одессы
    Так что напишите пожалуйста на Думскую 1 Депутату гончаренко письмо с обращением и просьбой разобраться.
    Дтп было за Одессой, а он депутат Одессы - но он сказал что он сможет посодействовать и добится взятия дела под особый контроль. Кто нибудь, передайте родственникам. Я писать не буду - так как меня этот вопрос не особо касается, просто надоел беспредел на дорогах и очень хочется добиться и узнать правды - а Гончаренко рвется в меры - ему это выгодно и для агитации своей да и вообще, он любит все эти громкие дела.
    rb20e

  11. Вверх #131
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    1) "водитель" после аварии выскочил из машины, скрутил номера и был таков. это говорит о том что он полностью контролировал ситуацию и знал что надо делать в таких случаях. более того - он знал что будет делать дальше с номерами и тп
    Ващет номера скрутили жители Нерубайска. Дабы менты не забрали номера. Менты рвались их забрать. народ не дал.
    Кто нибудь, передайте родственникам. Я писать не буду - так как меня этот вопрос не особо касается, просто надоел беспредел на дорогах и очень хочется добиться и узнать правды
    ну как это вопрос не особо касается?? а когда Ваших родных не дай бог "убьёт" мент Вас это тоже касатся не будет??
    К сожалению Вы говорите что нужно письмо от жителя Одессы. В основном кто и заинтересован разобратся в данной ситуации и наказать виновника и есть жители Нерубайска. Остальные как я вижу действуют по принципу "моя хата с краю"

  12. Вверх #132
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Y-O Посмотреть сообщение
    Ващет номера скрутили жители Нерубайска. Дабы менты не забрали номера. Менты рвались их забрать. народ не дал.

    ну как это вопрос не особо касается?? а когда Ваших родных не дай бог "убьёт" мент Вас это тоже касатся не будет??
    К сожалению Вы говорите что нужно письмо от жителя Одессы. В основном кто и заинтересован разобратся в данной ситуации и наказать виновника и есть жители Нерубайска. Остальные как я вижу действуют по принципу "моя хата с краю"
    Уважаемый, человек и так сделал больше, чем кто-либо из всех здесь отписывающихся (позвонил депутату), а вы ему еще какие-то претензии предъявляете. Если у вас принцип не "моя хата с краю" - напишите заявление Гончаренко, что вас сдерживает?

  13. Вверх #133
    Частый гость Аватар для genEva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Y-O Посмотреть сообщение
    Ващет номера скрутили жители Нерубайска. Дабы менты не забрали номера. Менты рвались их забрать. народ не дал.

    ну как это вопрос не особо касается?? а когда Ваших родных не дай бог "убьёт" мент Вас это тоже касатся не будет??
    К сожалению Вы говорите что нужно письмо от жителя Одессы. В основном кто и заинтересован разобратся в данной ситуации и наказать виновника и есть жители Нерубайска. Остальные как я вижу действуют по принципу "моя хата с краю"
    мне кажется, что тут важен сам факт, чтобы родственники погибших написали письмо с обращением и просьбой разобраться, на основании которого Гончаренко будет действовать (если будет). Он ведь не может начать разбирательство просто потому что кто-то ему рассказал о случившемся. Всё должно официально.
    Последний раз редактировалось genEva; 24.06.2010 в 14:48.

  14. Вверх #134
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Уважаемый, человек и так сделал больше, чем кто-либо из всех здесь отписывающихся (позвонил депутату), а вы ему еще какие-то претензии предъявляете. Если у вас принцип не "моя хата с краю" - напишите заявление Гончаренко, что вас сдерживает?
    Там же написано. жители Одессы. Конечно большое спасибо за "Гончаренко" но всёже этот вопрос касатся должен всех. И Вас также

  15. Вверх #135
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    Цитата Сообщение от Y-O Посмотреть сообщение
    Ващет номера скрутили жители Нерубайска. Дабы менты не забрали номера. Менты рвались их забрать. народ не дал.
    хорошо если так. я слышал три версии. 1) скрутил водила 2) скрутили менты 3) скрутили свидетели

  16. Вверх #136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Эта женьщина у корой погибла дочь моя знакомая,мы с ней вместе работали,я даже не знаю как она это переживет((((((!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #137
    Новичок Аватар для ДЕТСКИЙ СТОК
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    я написал Гончаренко по поводу этой аварии
    сейчас вот только что он мне позвонил и сказал что он не может ничего сделать если нет заявление от гражданина город Одессы
    Так что напишите пожалуйста на Думскую 1 Депутату гончаренко письмо с обращением и просьбой разобраться.
    Дтп было за Одессой, а он депутат Одессы - но он сказал что он сможет посодействовать и добится взятия дела под особый контроль. Кто нибудь, передайте родственникам. Я писать не буду - так как меня этот вопрос не особо касается, просто надоел беспредел на дорогах и очень хочется добиться и узнать правды - а Гончаренко рвется в меры - ему это выгодно и для агитации своей да и вообще, он любит все эти громкие дела.
    Слабо вериться, что Гончаренко тут чем-то поможет...... Если-бы ему дали команду "тявкать", АТВ бы уже во всю гудело. Можно смело делать выводы, что ни ему ни Маркову это не интересно. Следовательно они все в одной каше варятся и друг-друга стоят.

  18. Вверх #138
    Новичок Аватар для ДЕТСКИЙ СТОК
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Натка13 Посмотреть сообщение
    Эта женьщина у корой погибла дочь моя знакомая,мы с ней вместе работали,я даже не знаю как она это переживет((((((!!!!!!!!!!!
    Бедненькая....... Может хоть внучечка немного скроет горе.

  19. Вверх #139
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от ДЕТСКИЙ СТОК Посмотреть сообщение
    Слабо вериться, что Гончаренко тут чем-то поможет...... Если-бы ему дали команду "тявкать", АТВ бы уже во всю гудело. Можно смело делать выводы, что ни ему ни Маркову это не интересно. Следовательно они все в одной каше варятся и друг-друга стоят.
    вы не верите? так проверьте!)
    ну не колышит это прост оАТВ и компанию лишь потомучто у них немного другие цели в черте города.
    Гончаренко вызвался - так что вам стоит написать?
    я просто не буду писать так как я незнаю даже как родственников зовут и хотят ли они этого сами. чисто из этических соображений
    rb20e

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    сегодня говорил с матерью погибшей. она напишет. обязательно. завтра или после завтра благодаря жителю нерубайска приедит "критическая точка" покажут всё на всю Украину. Так же родственник богибших тоже напишит Гончаренку. Надеюсь что ублюдкам не сойдёт это с рук


Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения