Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 1765 из 4947 ПерваяПервая ... 765 1265 1665 1715 1755 1763 1764 1765 1766 1767 1775 1815 1865 2265 2765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,281 по 35,300 из 98935
  1. Вверх #35281
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    тебе не нравится эта песня?маладца....ты в хорошей компании...
    А януковичу незачем ее играть.....он любит ее слушать..
    Она мне не "не нравится". Мне она параллельна, как и то, какие песни любят слушать вожди Танзании. Просто песни, которые слушает тот или иной человек, отражают его цивилизационное развитие. Януковичи до сих пор в 41 году, в окопе, с гранатой. Молодцы, хорошая поза

    А про СБУ чего не комментишь, сказать нечего?)))


  2. Вверх #35282
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение

    А про СБУ чего не комментишь, сказать нечего?)))
    А чего там комментить?Конторка давно известна как прикрытие разведслужб..Нормальное явление- ибо нефиг..

  3. Вверх #35283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    Какой регион, такой и символ

    Интересно, Янукович ее на гитаре играть умеет?
    "Голуби летят над нашей зоной" Он это лабает.

  4. Вверх #35284
    Постоялец форума Аватар для Allen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,919
    Репутация
    1662
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    как же ее, гадюку, забудешь? Столько натворила, что расхлебывать не одну пятилетку придется и не только Януковичу....Из-за нее все и началось - а ты предлагаешь забыть. Она еще ответить должна ( надеюсь , что Янукович уважит народ в этом плане)....а вот потом мы ее забудем.
    Вот тебе (не дай Бог, конечно) сосед машину разобьет, а ты потом ее три месяца восстанавливать будешь и соседа вспоминать не злым тихим....А тебе и скажут -"зачем вспоминаешь, его уж нет".
    да, да, да - и Кеннеди тоже она замочила (и вааще она теперь Мировое Зло - удобно то как! - не смог сделать - вали на Юлю)

  5. Вверх #35285
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    Она мне не "не нравится". Мне она параллельна, как и то, какие песни любят слушать вожди Танзании. Просто песни, которые слушает тот или иной человек, отражают его цивилизационное развитие. Януковичи до сих пор в 41 году, в окопе, с гранатой. Молодцы, хорошая поза

    А про СБУ чего не комментишь, сказать нечего?)))
    ошибаешься....в 39...

    тебя интересует мое мнение о действиях СБУ или о мнении Фесенко?

    ил об этом мнении?
    Вместе с тем директор Киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский отметил, что говорить о начале сворачивания демократии пока еще рано. «Никто не интерпретировал как начало свертывания демократии то, что в свое время в Украину не впускали российских экспертов или политиков, что было возмутительно, - их действительно не пустили. А Ланге пустили», - сказал он.

    «Мне кажется, что это частное мнение нынешних ответственных чиновников о том, кто может быть персоной нон грата, и кто ведет антиукраинскую, как им кажется, деятельность», - отметил политолог.

    «Но когда дело дошло до высоких инстанций, пожалуй, было принято решение, что овчинка выделки не стоит. Создание проблем в международных отношениях через фигуру второстепенную, неполитическую, не имеет смысла», - считает Погребинский.

  6. Вверх #35286
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
    да, да, да - и Кеннеди тоже она замочила (и вааще она теперь Мировое Зло - удобно то как! - не смог сделать - вали на Юлю)
    Allen, "это же не наши методы".....Про Кеннеди - Вам видней
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  7. Вверх #35287
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    ошибаешься....в 39...

    тебя интересует мое мнение о действиях СБУ или о мнении Фесенко?

    ил об этом мнении?
    А, тем более, в 39м. Идет бок о бок с Гитлером, "освобождать" Европу и остальной мир. Ну-ну...

    Меня интересует о действиях.

    Мнения Фесенко и Погребинского меня мало волнуют. Есть факт, что немцу зачитали постанову о его депортации, а после 8-часовых "переговоров" - съехали. И есть факт прессинга спецслужб в отношении журналистов (Артем Скоропадский, Коммерсант), представителей интеллигенции, ВУЗов и т.п.

    Фразы в духе Погребинского - "ну пустили ж таки" - это не аргумент, это жалкая попытка отмазаться со стороны жидко укакавшихся за свой "европейский имидж" рыгионалов.

  8. Вверх #35288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    А, тем более, в 39м. Идет бок о бок с Гитлером, "освобождать" Европу и остальной мир. Ну-ну...

    Меня интересует о действиях.

    Мнения Фесенко и Погребинского меня мало волнуют. Есть факт, что немцу зачитали постанову о его депортации, а после 8-часовых "переговоров" - съехали. И есть факт прессинга спецслужб в отношении журналистов (Артем Скоропадский, Коммерсант), представителей интеллигенции, ВУЗов и т.п.

    Фразы в духе Погребинского - "ну пустили ж таки" - это не аргумент, это жалкая попытка отмазаться со стороны жидко укакавшихся за свой "европейский имидж" рыгионалов.
    пытался понять..не смог.
      Показать скрытый текст
    текст

  9. Вверх #35289
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    пытался понять..не смог.
    Зато хоть честно признался. Ну, не смог, ничего страшного - в следующий раз получится)))

  10. Вверх #35290
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    А, тем более, в 39м. Идет бок о бок с Гитлером, "освобождать" Европу и остальной мир. Ну-ну...

    Меня интересует о действиях.
    мдя....ты хоть песню слушал?
    а касаемо СБУ,то я согласна с этим мнением....
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    А чего там комментить?Конторка давно известна как прикрытие разведслужб..Нормальное явление- ибо нефиг..
    тока добавила бы....и нафиг..
    разбаловались всяки-разны за последние годы....
    а репутация Януковича? та на него стока грязи "доброжелатели" вылили,что одним скандалом больше...
    Последний раз редактировалось *КЕКС_ЛЕДИ*; 29.06.2010 в 16:22.

  11. Вверх #35291
    Постоялец форума Аватар для Allen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,919
    Репутация
    1662
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Allen, "это же не наши методы".....Про Кеннеди - Вам видней
    та я как щас помню - сиДю это я ф Кафе пью буржуйский коХФе - и тут заходит Тимошенчиха с Лазаренком - сели так это себе за соседний столик - а оффициант подходит и говорит - чего будет? - а Тимошенчиха - так мне воды - минеральной без бульбашок, оффициант ушел выковыривать бульбашки - а эти двое как давай планировать - и мировой кризис,и сибирскую язву, и 1 апреля - ой - 11 сентября...(т.ч. - "это все придумал Черчиль - в 18-м году" (с) )

  12. Вверх #35292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    Зато хоть честно признался. Ну, не смог, ничего страшного - в следующий раз получится)))
      Показать скрытый текст
    офф

  13. Вверх #35293
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,246
    Репутация
    5434
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    пытался понять..не смог.
      Показать скрытый текст
    текст
    Стесняюсь спросить Уж не "Надёжу" ли нашу Вы имеете у виду? То-то Ганя его от народа прячет Бо, как не углядит - такие "Оргазмы" выдаёт, что вся, пардон, пол Страны - никак оргазм получить не могут от хохота Извините.

  14. Вверх #35294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    Просто песни, которые слушает тот или иной человек, отражают его цивилизационное развитие.
    А че вы слушаете, господин, если не секрет?
    По-моему эта композиция и люди, которым она нравится, не нуждается в оправдании. Вы бы за свое цивилизационное развитие беспокоились.
    Последний раз редактировалось Turkul; 29.06.2010 в 15:59.

  15. Вверх #35295
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    Интересно, Янукович ее на гитаре играть умеет?
    Может и умеет...на пару с Ринатом Леонидовичем...


  16. Вверх #35296
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
    та я как щас помню - сиДю это я ф Кафе пью буржуйский коХФе - и тут заходит Тимошенчиха с Лазаренком - сели так это себе за соседний столик - а оффициант подходит и говорит - чего будет? - а Тимошенчиха - так мне воды - минеральной без бульбашок, оффициант ушел выковыривать бульбашки - а эти двое как давай планировать - и мировой кризис,и сибирскую язву, и 1 апреля - ой - 11 сентября...(т.ч. - "это все придумал Черчиль - в 18-м году" (с) )
    ясно. А в соседней палате что по этому поводу говорят?
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  17. Вверх #35297
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    а также всех великих людей того же донбасса аля Ахметов могут забирать.
    Лилия Подкопаева




  18. Вверх #35298
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    Просто песни, которые слушает тот или иной человек, отражают его цивилизационное развитие. Януковичи до сих пор в 41 году, в окопе, с гранатой. Молодцы, хорошая поза
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    А, тем более, в 39м. Идет бок о бок с Гитлером, "освобождать" Европу и остальной мир. Ну-ну...
    Всё. Это финиш...

    А мне 5 симфония Бетховена нравится. Так что, я теперь до сих пор в 1808 году? С клавесинами, антифранцузскими настроениями и эпохой Нового времени?

    "Янукович до сих пор ... идет бок о бок с Гитлером, "освобождать" Европу и остальной мир. Ну-ну..." - Это песТня... Тут ничего не добавишь. Автор о себе уже всё сказал...

  19. Вверх #35299
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    [QUOTE=Turkul;12930773]Лилия Подкопаева

      Показать скрытый текст
    упс
    Покращення-2. Перезагрузка.

  20. Вверх #35300
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    ну.... это когда аргументов нет, можно сказать, что Янукович мне не нравиться, потому что песни не те слушает, на гитаре еще имеет наглость играть ну и т.д. и т.п.


Закрытая тема
Страница 1765 из 4947 ПерваяПервая ... 765 1265 1665 1715 1755 1763 1764 1765 1766 1767 1775 1815 1865 2265 2765 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения