Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 8 из 439 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 8768
  1. Вверх #141
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    никто бы не говорил о его политической ориентации если бы не подобные статьи http://ru.tsn.ua/ukrayina/nakanune-dnya-nezavisimosti-v-odesse-ubili-nacionalista.html
    Понятное дело , что теперь кому то хочется попиарится на этом. Но я видел в своей жизни кучу таких случаев, причём тогда ещё ни о каком братстве,свободе вообще ни кто ни чего не слышал, их тогда наверное и не было. Парень просто металлист, волосатый и всё такое. А до таких некоторые товариСЧи бывает докапываются на ровном месте. Можете мне поверить, я знаю о чём я говорю, сам много времени в таких движениях провёл.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Вот мы чешем языки, а у родителей погибшего парня горе, может хватит обсасывать эту тему. Не дай Бог кому познать такое горе. Всем спокойной ночи.

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от GENZA Посмотреть сообщение
    Вот мы чешем языки, а у родителей погибшего парня горе, может хватит обсасывать эту тему. Не дай Бог кому познать такое горе. Всем спокойной ночи.
    100% горе. И оборонявшемуся тоже не весело, в ментовке сидеть. На ровном месте так попасть.... Но как говориться пусть лучше двенадцать человек судят, чем шестеро понесут. Хотя тоже приятного мало.
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #144
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,424
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    если человек не видит проблему, это не значит что ее нет
    Так можно проблему просто создать
    Причем на любом месте...

  5. Вверх #145
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Лично мне в Тернополе в спину кричали "вали отсюда москалька", когда говорила что не москалька а одесситка обзывали жидовкой вали в свою жидляндию,,
    Конечно никто ничего не выкрикивает, они вообще не мальчики а божьи одуванчики, вспомнить только как они сорвали парад в честь Дня Победы в Ивано-Франковске пару лет назад. Когда оскорбляли меня я смеялась, когда по телевизору увидела как оскорбляют ветеранов Великой Отечественной Войны заплакала

    простите за оффтоп не смогла промолчать
    мне такое тоже кричали, правда мне было 9 лет. и я считаю что в здоровом национализме нет ничего страшного. я не могу понять что за война у антифа и националистов, где их интересы пересекаются? по идее ничего общего ж нету, а какие-то войны. а по поводу Слава Украине, героям слава, так у бабушке в Тернопольской области это за здрасти. а ещё там вместо здрасьти в селе говорят , слава Иисусу Христу, а в ответ, слава на вiки. это так отступление, но может тоже кому-то не понравится.
    а по теме, надеюсь парня оправдают, очень надеюсь.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #146
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от GENZA Посмотреть сообщение
    Olga P Вы вообще, где нибудь кроме Украины были, не на отдыхе, по работе? Я да! Ни в одной стране мира к вам не будут относиться как к своему, до тех пор пока вы не заговорите на языке этой страны. К сожалению (наверное) так и у нас, на нашей любимой Украине.
    Сорри за Оффтоп.
    последне сообщенеие не в тему (изв.) - да была я за границей, исторически сложилось так что в нашей стране есть два языка, в той же канаде например 2 языка, все бывшие коллониальные страны - 2 языка, и ничего - все живут нормально, а у нас, на этом рейтинги и бабки определенный круг заколачивает, я спокойно говорю на наших 2-х родных языках, но проче в одессе говорить лично мне на украинском, ну в общем я не в ту степь......и мы не говорим за страны мира....мы говорим конкретно за одну страну , но за разыне области......да я согласна что в чужой монастрыь со своим уставом не ходят, т.е. едешь в зап.укр - будь любезен изясняться на укр.яз., едешь в англию - соответственно на инглише и.т.д, т.е. элементарные правила поведеия ультурного человека......так вопрос - почему мне, вам, нам одессетим (которые исторически говорят на русс.язе) указывают как говорить

    прошу прощения за оффтоп и если кого-то нечаянно задела

  7. Вверх #147
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Посмотрел видео.
    Неадекваты мочили парня с девушкой довольно сильно, били по голове ногами, держа при этом руками за волосы. Хорошо что есть видео, как источник доказательств.

    Ублюдок получил по заслугам.
    Второго бы еще за хулиганку закрыли.

    Парню и девушке желаю пройти через все это, надеюсь на благополучный исход.

  8. Вверх #148
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от GENZA Посмотреть сообщение
    Не слышал и тем более не видел, что у нас кто-то кричит, что Украина для украинцев.
    То что вы не слышали не значит, что этого нет.
    ВО СВОБОДА, одна из позиций Украина для украинцев, в том числе Крым. И кричат они это регулярно.
    Почему Когда кричат Слава Украине ассоциация с бандеровцами? Так а вы любого спросите, кто кричит слава Украине, кто для него Бандера и станет ясно.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  9. Вверх #149
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Алиск@ Посмотреть сообщение
    Так можно проблему просто создать
    Причем на любом месте...
    Проблема уже есть если вы не заметили.
    Завязалось дикое, мерзкое побоище в сердце города на глазах у кучи людей. В результате погиб один. Во всей сети сначала трубят о том что его убили на политической почве, рассказывают небылицы о 6-рых напавших. Сестра погибшего на этом же форуме написала что ее брат напал на парня потому что на его одежде были антифашисткие нашивки. Это по вашему не проблема?
    Мне страшно что завтра я пойду с ребенком гулять на ту же соборку и вдруг не понравлюсь такому же парню. ножи я с собой не ношу, поэтому результат предугадать легко. Судя по тому что мы видели на видео надеяться в этом обществе не на кого. Будут убивать средь бела дня, а толпа еще и поаплодирует за предоставленное зрелище.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  10. Вверх #150
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  11. Вверх #151
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    AlexBouva А для кого по вашему Крым? Что-то я не улавливаю ход ваших мыслей.

  12. Вверх #152
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Крым - не только для украинцев в дсятом колене, Крым - для людей, жителей и гостей Украины. Нас всех пытаются поссорить, довести до крайностей, только лишь зарабатывая на этом не кислые деньги, вот и все. А исполнители - это наша молодежь, наши дети ((((( в итоге куча поломаных детских жизней.

  13. Вверх #153
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Olga P Согласен.

  14. Вверх #154
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от GENZA Посмотреть сообщение
    AlexBouva А для кого по вашему Крым? Что-то я не улавливаю ход ваших мыслей.
    Для людей. Слова Путина - "Тот кто кричит Россия для русских - идиот".
    Украина для украинцев - это фашизм, нет ни одной страны наверняка, где 100% превосходство одного народа.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  15. Вверх #155
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от AlexBouva Посмотреть сообщение
    По моему,в данной теме нужно прекращать флуд на тему политики, так как данный случай никакого отношения к ней не имеет.

  16. Вверх #156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    А кто знает куда пришёлся ножевой удар? Ведь какой фарт надо иметь, чтобы стоя на коленях, пинамый этими быками, взять махнуть невзначай и сделать смертельный удар. Там наверное было полосное ранение.

  17. Вверх #157
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Почему пишут, что мы были националистами? Он был простой парень, и я простой парень, - на цій фразі Євгена я ввімкнула диктофон.


    - Послухай, перекручувати жодне твоє слово я не буду. Ні в твою сторону, ні проти тебе. Як скажеш, так і напишу, дослівно. Ти кажеш, що він не був націоналістом?
    - Нет.
    - Ну, розказуй. Я записую тебе на диктофон.
    - Мы с ним вдвоем встретились. Зашли в галерею "Афина", выпили пива, выпили водки. Выпили хорошо, были выпившие, достаточно выпившие. И решили пойти уже на конечную маршрутки 175-й, домой поехать, к себе на Сегедскую. И (слово нерозбірливо) пройти через Соборную площадь. Возле фонтана как бы Рома заметил людей. Увидел девушку и патлатого парня. И как бы... и у него был нож.
    - У патлатого парня?-
    Да. Был нож, висел на ремне. Рома спросил: "Почему у тебя нож?" Я говорю: "Почему ты ведешь такой образ жизни? Вот мы такие, мы простые парни, работяги. А ты вот такой вот". И так получилось, что как бы, мы были выпившие, и Рома толкает меня на этого парня, и началась драка.

    - Тобто, вас було двоє, а хлопець один, але з ножем?
    - Да, один. И парень был с девушкой.
    - А відео, яке лежить на "Ревізорі", - про цю бійку відео чи не про цю? У дівчини там червоне або руде волосся. Це вона?
    - Да, да, было такое. И как бы началась драка, и мы упали с ним на землю, с этим парнем, и как бы начали драться. И как бы потом я встал и еще пару раз его ударил. И даже не заметил, как все это случилось, как он успел ударить его ножом.

    - скільки вам обом років? Йому 21, здається, було?
    - Да, и мне 21.
    - Тут казали, що...
    - Почему такая ложная информация пошла в Интернете, почему так все получилось? Каких-то шесть человек там было, какой-то парень из этих шести игрался с ножом... И я подошел к ним и сказал: "Вы, вонючие антифашисты!". Типа такого плана. Там, конечно, и похуже были слова. Я читал об этом в Интернете. И это все неправда. Видел новости по АТВ, что убили националиста, молодого парня. По АТВ новости я слышал. Это неправда все. Как это может быть такое?

    - Ви десь працюєте або вчитесь? Тобто, він у минулому, а ти в теперішньому часі?
    - Он работал на хлебзаводе грузчиком. Я работаю на "Микроне", делаю крышки и банки для консерв.

    - Ясненько... Слухай, ти хочеш, щоб я отак все і написала, як ти сказав?
    - Я не знаю, я вам говорю, как все это было.
    - Але ти хочеш, щоб все було написано, як усе було?
    - Так.
    - Скажи, тобі нічого не інкримінують, ти свідок у цій справі?
    - Да.
    - В міліції з тобою нормально поводились, не били, все нормально?
    - Нет, нормально, я был сегодня у следствия, я как бы его опознавал. Вот такое все было.
    - І це все неправда, що на ньому було татуювання з перекресленою свастикою?
    - Нет, честно, я все читал в Интернете, это все неправда, что на нем была свастика зачеркнутая. Это неправда. И это неправда, что там было шесть человек, и я сам к ним подошел и начал говорить "Вонючие антифашисты!". Такого не было.
    - Добре, зараз я все так і напишу в Інтернеті. Це твоє бажання, і це святе. Брехати не будемо.
    - Все.
    - Дякую тобі. Пока.



    Ми спочатку думали, чи це відео не фальшивка, але у дівчини - червоне волосся, тому у Євгена дуже легко було спитати, чи це та сама дівчина. Він підтвердив.
    На відео (якщо у когось не йде) видно, як двоє хлопців (один з них, вочевидь, Євген) б’ються, лежачи на асфальті, а ще один хлопець (вочевидь, Роман) б’ється і штовхається з дівчиною з червоним волоссям. Далі дівчина пробує відтягти Євгена від свого хлопця, і Роман збиває її з ніг і б’є ногами. Після чого знову коротка сутичка, наче видно швидкий рух "патлатого", і Євген і Роман відходять, один з них тримається за бік...

  18. Вверх #158
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    По моему,в данной теме нужно прекращать флуд на тему политики, так как данный случай никакого отношения к ней не имеет.
    Я об этом уже давно говорил. А тут начали Крым, Тернополь, и всё такое. Всё гораздо проще. Обычный пьяный движ, который вот так вот неприятно закончился....
    С дураками не спорю.

  19. Вверх #159
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    По моему,в данной теме нужно прекращать флуд на тему политики, так как данный случай никакого отношения к ней не имеет.
    Это не политика, а мировоззрение.

    Ответ второго просто улёт. "Как бы"
    - Да, да, было такое. И как бы началась драка, и мы упали с ним на землю, с этим парнем, и как бы начали драться. И как бы потом я встал и еще пару раз его ударил. И даже не заметил, как все это случилось, как он успел ударить его ножом.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  20. Вверх #160
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    А кто знает куда пришёлся ножевой удар? Ведь какой фарт надо иметь, чтобы стоя на коленях, пинамый этими быками, взять махнуть невзначай и сделать смертельный удар. Там наверное было полосное ранение.
    Как я понимаю, смертельный это такой который приводит к смерти непосредственно. Например - удар в сердце.
    Неизвестно, сколько еще гоп потом сидел у фонтана, не сообразив что надо срочно гнать в больницу. Потерял много крови.
    Опытный врач оказавшийся неподалеку, возможно смог бы остановить кровотечение.
    Если бы наносивший удар, не вытащил нож, летального исхода не было бы. Мне врачи рассказывали, что тогда мышцы спазматически сжимаются вокруг инородного тела и кровопотеря не такая значительная. И что нельзя ничего из себя вытаскивать - это должен сделать сам врач в больнице.


Закрытая тема
Страница 8 из 439 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения