Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 13 из 439 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 8768
  1. Вверх #241
    Новичок Аватар для Анюта*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Касательно денег, я тоже согласна учавствовать. Вопрос о том, что полюбому среди участников форума есть "хорошие люди", которые не прочь нажиться на этой инициативе. Поэтому должен быть предложен какой-то стопроцентный некидаловый вариант сбора денег.


  2. Вверх #242
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    У меня предложение

    если кто-из друзей или знакомых обвиняемого парня читает ветку, просьба:
    свяжитесь с родителями, попросите номер счета (точные реквизиты), на который можно будет перечислять деньги для адвоката.
    Думаю, дойти до банка и положить 20/50/100, для желающих помочь вытащить парня из этой халепы, труда не составит.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Анюта* Посмотреть сообщение
    Касательно денег, я тоже согласна учавствовать. Вопрос о том, что полюбому среди участников форума есть "хорошие люди", которые не прочь нажиться на этой инициативе. Поэтому должен быть предложен какой-то стопроцентный некидаловый вариант сбора денег.
    В руки родителям ,как вариант .
    Take everything and live for the moment..

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Фотолюбитель (!!!!!) вчера вечером поступила инфа о том, что хотят 124 изменить на 121 (ч.2). Вы писали что здесь вообще надо настаивать на 36 ст. Если Вы юрист, я прошу написать мне в личку я передам Вам контакты мамы парня который сейчас находится под следствием. Те деньги, которые озвучили за изменение ст - нереальны ((((((

  5. Вверх #245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от УГОЛЁК Посмотреть сообщение
    Видео скинь ,а то без него возникают такие комментария .
    Тут.

  6. Вверх #246
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от PRUGIK Посмотреть сообщение
    мусора есть мусора !им только что и делать как падалью питаться!
    Не хочу их защищать, но они пришли за человеком, нанесшим смертельное ножевое ранение и скрывшемся с места - ЧЕГО ЕЩЕ вы от них ждете? Букета гвоздик?

  7. Вверх #247
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    ПОДДЕРЖИВАЮ ФОНД

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    У меня предложение

    если кто-из друзей или знакомых обвиняемого парня читает ветку, просьба:
    свяжитесь с родителями, попросите номер счета (точные реквизиты), на который можно будет перечислять деньги для адвоката.
    Думаю, дойти до банка и положить 20/50/100, для желающих помочь вытащить парня из этой халепы, труда не составит.
    у мамы его есть только зарплатная карточка, на нее деньги врядли перечислят, и там сумма просто баснословная, как вариант - найти инициатора - пусть собирает деньги и те кто сдают деньги пусть подписываются. Телефон мамы - дам в личку всем кто пожелает

  9. Вверх #249
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
    А Вы идя на прогулку с девушкой берете ножичек с собой и смогли бы Вы хладнокровно вспороть живот человеку?
    А почему ты решил, что он попорол хладнокровно?

    На видео - просто отмахивался, чтобы его не били.

    (Лет 20 назад моего друга убил гопник. Он гопника уронил, и зачем-то пошёл на добивание лежачего. Ну лежачий от него и отмахнулся заточкой, по паховой артерии).

    А вообще что предлагается в теме?

    Профилактировать от МВД?

    Может вам САМИМ нужно как-то инструктировать своих по уму, а?

    Может у вас с подготовочкой, тактикой и дисциплинкой - просто табун джейранов, не подумали?

    А может и сама идея такая, что только на табун джейранов и хватает, как бы бело и пушисто вы его не называли?

    Не приходило в голову сравнивать с другими движениями в городе?

    Ну порыться, почему в итоге пары лет залетаете исключительно вы...

    (Про старинный одесский блатной закон: "Парочку не трожь" - я уже вообще не говорю, что вам до традиций, если очевидного не видите...)

  10. Вверх #250
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    И я за фонд
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  11. Вверх #251
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Открыть счет в банке дело 10 минут! не у всех будет возможность поехать к матери парня, да и она тоже вряд ли сможет лично встретится с каждым
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
    "...Когда за Марком пришла милиция, они не предоставили ни одного документа на Орест, устроили скандал, выбили дверь в доме.Сейчас он находиться в Портофранковском отделении милиции, у которого практически день и ночь дежурят адвокат, и родственники.Материалы выложенные в интеренете меня шокировали.Это как никак не должно выходить за рамки отделения ментуры.Спасибо вам, Люди за то что есть еще не равнодушные…Берегите себя! " Цитата девушки парня, с думской .
    Откуда взяли цитату?
    Надо написать девушке, чтобы отписалась тут. Люди хотят помочь, но нет координат родственников парня.

    По подписям. Нужно юридически правильное письмо на имя губернатора.
    Есть ли на форуме юристы, которые таке письмо могут написать?
    Есть ли на форуме журналисты, которые хотели бы снять репортаж о поддержке парня со стороны простых одесситов?

    Может у вас есть знакомые юристы/журналисты. Обратитесь к ним плиз. Возможно, они возьмутся помогать.
    Сейчас самое главное, чтобы случай не похоронили в бумагах. Потому как тогда парню светит тюрьма.

  13. Вверх #253
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    у мамы его есть только зарплатная карточка, на нее деньги врядли перечислят, и там сумма просто баснословная, как вариант - найти инициатора - пусть собирает деньги и те кто сдают деньги пусть подписываются. Телефон мамы - дам в личку всем кто пожелает
    Я сомневаюсь, что у мамы будет время регулярно встречаться с желающими передать деньги. Равно, как и не у каждого есть возможность подъехать для передачи. Через банк проще.
    открыть новый карточный счет не проблема.

    ПС.ну, если таки проблема, будем собирать так.
    Я участвую.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    вопрос - кто сейчас занимается письмом который предложил Фотолюбитель? Я хочу его распечатать и подъехать в центр города, черемушки, таирова и собрать подписи на этом письме.

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от IgorD Посмотреть сообщение
    Откуда взяли цитату?
    Надо написать девушке, чтобы отписалась тут. Люди хотят помочь, но нет координат родственников парня.

    По подписям. Нужно юридически правильное письмо на имя губернатора.
    Есть ли на форуме юристы, которые таке письмо могут написать?
    Есть ли на форуме журналисты, которые хотели бы снять репортаж о поддержке парня со стороны простых одесситов?

    Может у вас есть знакомые юристы/журналисты. Обратитесь к ним плиз. Возможно, они возьмутся помогать.
    Сейчас самое главное, чтобы случай не похоронили в бумагах. Потому как тогда парню светит тюрьма.
    Цитата отсюда http://dumskaya.net/news/Video_rezonansnoj_draki_zakonchivshejsya_ubijstv-008415/ ник девушки Reggy
    Take everything and live for the moment..

  16. Вверх #256
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
    Цитата отсюда http://dumskaya.net/news/Video_rezonansnoj_draki_zakonchivshejsya_ubijstv-008415/ ник девушки Reggy
    Ага. Спасибо.

    Вот полная цитата

    Всем огромное спасибо за поддержку...Мне очень больно...Я девушка пострадавшего парня...Все родственники в ужасе...На соборке нас знают достаточно много людей, мы часто там проводили время, но тем не менее ни один человек не соизволил вмешаться, пока не стало поздно...видео снимала 16-летняя пизда, которая желала запечатлить «шоу» и выложить в интернете...ничто целый день не предвещало беды, мы встретились как обычно после обеда и прогуливались по городу..вечером мы зашли в ТЦ «Афина» в пиццерию...на против нас за, стеклянной перегородкой сидели два парня и потягивали пиво.Глаза мои притянула надпись ядовитых цветов на майке парня(в последствии погибшего), но тогда я не предала этому значения...спустя недолгое время мы решили веренуться на соборную площадь, и насладиться вечерними красками собора и города.Увлеченно беседуя мы и не ожидали как к нам подсел один из ребят, совсем вплотную ко мне, и, вольяжно закинув ногу на ногу, стал пристально смотреть на нас...Мы не желали провоцировать никакой ссоры, поэтому мы немного отодвинулись и нес мотрели на него, надеясь что приступ «искателя приключений» пройдет и он уйдет своей дорогой.Однако мгновением спустя к нему на руки запрыгнул парень в майке с кислотной надписью и промурлыкав, имитируя влюбленную пару, «мой Котик, пойдем со мной», стал оттаскивать его от фонтана.Но отходя они начали горланить непристойности на всю площадь, обращенные в нашу сторону. Когда они отошли, я облегченно вздохнула-ну, вот, всё обошлось…рано радовалась…они равернулись и выкрикивая угрозы издалека начали поспешно приближаться к нам..вы не поверите о чем шла речь..погибший упрекал моего парня в том что он не так обеспечен как этот Роман(в дальнейшем сотрудники милиции признались что погибший нигде не работал и не учился)…во время прериканий мой парень лишь повторял «мы не хотим неприятностей, идите своей дорогой, мы вас не трогали»…приятель погибшего запугивал нас что позовет своих корешей, созовет толпу, потом припугнул тем что он сам сотрудник милиции, и обнаглев заявил что может предъявить документы.На просьбу предъявить их.он отказался…все это время рядом ходили толпы людей:компании, парочки, мамаши с колясками, художники, туристы, отдыхающие..и никто, НИКТО не сказал ни слова…многие проходили ухмыляясь, а некоторые, сидевшие на фонтане пересаживались поближе, дабы не упустить ничего.Ребята были абсолютно невменяемы, было ясно что нас еще приметили в «Афинах»…во время драки они действовали идеально слажено:каждый знал что делать..отвлекающие маневры, один валит и держит моего парня на земле.а другой забивает ногами по голове.Единственный кто вмешался была я.Я укусила арня который бил Марка(моего парня) ногами и укусила за руку.За это меня ударили по голове и отшвырнули в сторону.Я пыталась его держать за руки и не дать ему бить Марка.Очень много услышала неприятного в свой адрес.Когда я его отпустила и надеясь разнять драку, катающихся по плитке повернулась к ним, последовал толчок.Затем еще один бросивший меня на землю.Следующим ударом ноги погибший метил мне в лицо, но попал по согнутому колену…падая, я ударилась головой.шеей, ушибла локти, лопатки…поднявшись, я увидела своего парня стоявшего в стороне в шоковом состоянии.Он сам не понял что произошло…мы скрылись с места происшествия.Идя на маршрутку я все время оборачивалась, боясь приятелей, которыми грозился один из задир.Когда за Марком пришла милиция, они не предоставили ни одного документа на Орест, устроили скандал, выбили дверь в доме.Сейчас он находиться в Портофранковском отделении милиции, у которого практически день и ночь дежурят адвокат, и родственники.Материалы выложенные в интеренете меня шокировали.Это как никак не должно выходить за рамки отделения ментуры.Спасибо вам, Люди за то что есть еще не равнодушные…Берегите себя!

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для togetos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    843
    Мне в личку сообщите, когда понесете письмо губеру. Если будете собирать подписи - я "за!". Ну и деньгами на адвоката тоже поделюсь. (АТВ)

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Друзья , если у кого есть ХОРОШИЙ адвокат , кот . еще верит в правду и не желает нажться на горе матери ,с ребенком кот. такое случилось , напишите. Сейчас все раскручивается уже в другом направлении.

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    погодите немного , сейчас решаем как все же собирать деньги. Мать не может каждого увидеть и принять ту помощь ,кот. вы предлагаете , по причине того , что просто мотается то туда - то сюда. Есть такой банк Альфа Банк , там открывают быстро и бесплатно. Сейчас будем узнавать.

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Друзья , если у кого есть ХОРОШИЙ адвокат , кот . еще верит в правду и не желает нажться на горе матери ,с ребенком кот. такое случилось , напишите. Сейчас все раскручивается уже в другом направлении.
    Подробнее о другом напраавлении плиз.
    Интересуюсь не для любопытства. Если у вас есть информация - делитесь плиз.


Закрытая тема
Страница 13 из 439 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения