Тема: Городские сумасшедшие

Ответить в теме
Страница 18 из 86 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1714
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Кто помнит Петю сумасшедшего, который всегда стоял возле галантерейного магазина на ул.Шолом Алейхема(Мясоедовская), между улицами Комитетской и Хворостина. Такой тихий сорокалетний еврей, в спортивных штанах с вытянутыми коленками, жил с сестрой и гулять ему разрешали от подъезда не дальше пяти метров в обе стороны и никакими уговорами нельзя было его заманить за эту черту. А иногда он развлекал проходящих мимо барышень, снимая штаны и показывая им свой половой орган.


  2. Вверх #342
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Помню. Мы часто возвращаясь со школы общались с ним. Он любил петь "На Дерибасовской открылася пивная". Только вместо "Васька-шмаровоз" он пел "Петя-шмаровоз".
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  3. Вверх #343
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Ты случайно не с 60 школы возвращался? А Витя - дай десять копеек или дай булочку, жил в №17-19 по Комитетской, он в детстве несколько раз с окна первого этажа падал.

  4. Вверх #344
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    12
    Срезайте плющ с деревьев-он их губит!

  5. Вверх #345
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Цитата Сообщение от sima-vpn Посмотреть сообщение
    Ты случайно не с 60 школы возвращался? А Витя - дай десять копеек или дай булочку, жил в №17-19 по Комитетской, он в детстве несколько раз с окна первого этажа падал.
    Случайно из 60-й А Витя вроде там и сейчас живёт.
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  6. Вверх #346
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Случайно из 60-й А Витя вроде там и сейчас живёт.
    Витя живет, а Петю в америку увезли. А в каких годах учился,кто классная?

  7. Вверх #347
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Сегодня утром видел пряника, который метровым куском шланга заметал дорогу напротив Успенского собора. Хотя, может он был не городской сумасшедший, а просто немного перепивший...
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  8. Вверх #348
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    бабуля про Америку гонит на платформе Московкого поезда, всегда когда на посадку на Москву иду там она в начале стоит и орет - Америка заметает следы. берегите Путина без него не выжевем ))))

  9. Вверх #349
    Новичок Аватар для Арагорна
    Адрес
    PALA island
    Сообщений
    61
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Shatka Посмотреть сообщение
    Эту бабульку я увидела впервые года 4 назад... и теперь когда моя маршрутка останавливается на вокзале... она частенько в неё заглядывает и произносит свои коронные слова...
    честно.. достала!!!
    кстати у бабульки новое дополнение появилось-не просто заметает теперь... а тимошенко и ющенко помагают америке заметать следы! а на мой вопрос давно ли вы это знаете вполне адеквато ответила после разговора с чнуковичем!))))))))))))))))))
    In God we trust!?

  10. Вверх #350
    Новичок Аватар для Linker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Если кто помнит, то Витя с греческой (добрый толстяк) не просто тусовал возле маршруток, но и издевался над водилами. Помню как однажды он настолько достал водилу, что тот начал за ним гоняться, а когда шёл обратно к маршрутке, то толстяк тихо подбегал сзади, делал водиле подсрашник и с истерическим матом и смехом убегал а ещё он любил зайти в маршрутку и кричать ,,ЯА ЯА ЯА , А Я ГОРОБЧИК,,


    Мужик который ходил по ЦУМу больше всего любил подходить к продавцам видеотехники и быстро говорить ,,РИГА РИГА РИГА ПОШЛИ ВСЕ НА Х...Й,, наверно он там был, я имею в виду Ригу

    Толстяк возле НОРДЛИНГЕРА щас в основном сидит на одном месте в своейже бливотине, а раньше непропускал ни одного американца, кем он кстати и себя считал тоже. Любил ходить всем кричать ,,HELLO I LOVE YOU?,, И Т.Д.

    Всеми любимая Америка заметает след иногда рассказывает, что кто пъют пиво скоро заболеют простатитом и вобще, что мы все скоро умрём. Очень любит приставать к бабкам, которые продают семочки возле вокзала, за что и получае бесплатный стаканчик семочек лижбы отстала.

    На Пастера живёт мужик, который летом в 3 часа ночм выходит на балкон и начинает орать на весь свой двор, что он желает всем счасть и поздравляет всех с новым годом, причём делает ето до 5-и утра.

    На молдаванке раньше лазил типок, помоему его звали Петя ,не помню точно. Он мог выпить столько воды, сколько ему предложишь, наверно вечный сушняк у типа, так он любил поднять руку и кричать ,,ДЖАМАЙКААААА, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ПРО КАПИТАНА РАШПИЛЬ? ОТВЕЧАЙ С...КА!!!!,, или иногда подходил и спрашивал сколько будет 2+2, если ему ответить 4 он кричал ,,МОЛОДЕЦ! ПЯТЁРКА! БЕРУ ТЕБЯ НА РАБОТУ!!!,,

    Чёрный ниндзя для меня остался загадкой, псих он или нет непонятно.

    Во дворе у меня жил один мужик, который кричал, что он брат Гурвица и начинал выпендриваться, песни матные петь и всякую ерунду орать, но ето было весело. Тем более мы тогда были маленькие, вот и была нам развлекаловка

    А ещё есть у нас один кадр, постоянно ходит по городу в фуражке, в одной руке держит руль от какоуто машины а в другой руке у него верёвочка на другом конце которой игрушечная милицеиская машинка постоянно бибикает комуто, паркуется и т.д. Судя по всему хотел поступить на гаишника но несмог, хотя хрен его знает что сним.

    Жил раньше пацан на Большой Арнаутской, ето был тихий псих. Он жил возле ЖЕКа и постоянно стоял возле кассы и клянчил деньги у старушек, а когда ему надоедало, он становился возле дороги и махал всем проезжим машинам. Пичём улыбался всегда.

    Ещё один тихий псих тусуется в разных парках, ходит с большой палкой. Прикладывает палку одним концом к земле, а к другому концу прикладывает ухо и слушает, чё там черти под землёй делают

  11. Вверх #351
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    НАТО высаживается на побережье! НАТО высаживается на побережье! Америка заметает следы! Америка заметает следы! Недопустим! Недопустим!

  12. Вверх #352
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Услышав мой смех, она повернула ко мне искажённое злостью лицо и стала кричать ещё громчее!

  13. Вверх #353
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Чего хоть кричала лично Вам ?

  14. Вверх #354
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Чего хоть кричала лично Вам ?
    Читать выше) выше. Она смотрела на меня, когда я её фотографировал)

  15. Вверх #355
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Читать выше) выше. Она смотрела на меня, когда я её фотографировал)
    А зачем Вы ее провоцировали своим смехом и щелканьем камеры ?
    Вот и сказала Вам, что думает. А вообще по бабушкам и старушкам отношения к политическому событию делать не нужно. Они всегда будут чем-то недовольны. И всегда с иконами, даже если красные флаги несут.
    Смеяться над ними, ИМХО, не очень достойно.

  16. Вверх #356
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Чего хоть кричала лично Вам ?
    это знаменитая одесская сумасшедшая. безобидная старушка, обычный лозунг "Америка заметает следы, объединяйтесь!". на форуме про нее писали в теме про городских сумасшедших.

  17. Вверх #357
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    это знаменитая одесская сумасшедшая. безобидная старушка, обычный лозунг "Америка заметает следы, объединяйтесь!". на форуме про нее писали в теме про городских сумасшедших.
    это не она, таких людей надо знать в лицо!, хотя это достаточно заразно, судя по всему

  18. Вверх #358
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    [QUOTE=Linker;1422575]

    На Пастера живёт мужик, который летом в 3 часа ночм выходит на балкон и начинает орать на весь свой двор, что он желает всем счасть и поздравляет всех с новым годом, причём делает ето до 5-и утра.


    Это не он часом, прошлым летом повадился приходить в наш двор ночью (время и место совпадает) и орать почем зря хорошо поставленным театральным голосом: "ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ, ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ МУЧАЕШЬ.." причем мы (жильцы) реально офигели в первую ночь и терпеливо ждали пока он откричался 1-2 часа и свалил, так нет, энтот падонок решил что это от "благодарных зрителей", (да еще и подъезд у нас такой, классический с эхом (тип "ори - нехочу")и стал приходить к нам каждую ночь и орать.

    На вопрос :"Мужчина, вы че орете?" он останавливался на несколько секунд, потом снова продолжал, зато на фразу:"Мы щас в милицию позвоним" он реагировал хорошо и валил побырику

    Этим летом его шота не слышно - наверна на гастролях
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  19. Вверх #359
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    это не она, таких людей надо знать в лицо!, хотя это достаточно заразно, судя по всему
    да? мне показалось, что это она. лицо знакомое. в любом случае, гражданка из той же или похожей категории.

  20. Вверх #360
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    да? мне показалось, что это она. лицо знакомое. в любом случае, гражданка из той же или похожей категории.
    та постарше будет, да и вообще она одиночка... но грех смеяться, а это массовое мероприятие, но как похоже...


Ответить в теме
Страница 18 из 86 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения